SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
20 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 июля - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
29.12.2008

С Новым Годом!

С Новым Годом!

Дорогие болельщики!
ФК «Шинник» поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством! От всей души желаем исполнения желаний, счастья, успеха и здоровья Вам и Вашим близким!


Капитан команды «Шинник» 2008 года Денис Бояринцев оставил сообщение для всех поклонников команды «Шинник»:
«Спасибо ярославским болельщикам за доброе отношение ко мне и за поддержку команды в минувшем сезоне. Уходящий год был не самый лучший и для нас, и для Вас, но я надеюсь увидеться с вами снова, поэтому желаю «Шиннику» срочно вернуться в Премьер-Лигу! Я уверен, что в Первом дивизионе Вы будете так же здорово болеть за «Шинник». В новом году я желаю всем вам здоровья, благополучия, чтобы у ваших семей все было хорошо - это самое главное!»


Количество показов: 4567
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 10, Рейтинг: 4.01)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
FibYar, 29.12.2008 15:50:52
Большое тебе спасибо, Денис! Тебе желаю того же!
"От всей души желаем исполнения желаний". Я желаю, чтобы Шинник стал чемпионом!
Денис Исаков, 29.12.2008 16:17:35
Денис, спасибо тебе огромное!!! никогда еще нас не поздравлял бывший игрок клуба. хотя, ты не бывший, ты самый настойщий наш игрок. удачи тебе в Спартаке. Ярославль всегда будет с тобой и за тебя!!!! желаю тебе всего самого наилучшего,побольше красивых голов,матчей и крепкого здоровья!! спасибо тебе за все, что сделал дла Шинника,для нас,для Ярославля. будем теперь за тебя болеть в Спартаке)
Огурец, 29.12.2008 17:46:00
шинник лудший,а все остальные писечки :D
ANDREJ KUZNECHIK, 29.12.2008 18:59:01
Цитата
FibYar пишет:
Большое тебе спасибо, Денис! Тебе желаю того же!
"От всей души желаем исполнения желаний". Я желаю, чтобы Шинник стал чемпионом!
Цитата
Денис Исаков пишет:
Денис, спасибо тебе огромное!!! никогда еще нас не поздравлял бывший игрок клуба. хотя, ты не бывший, ты самый настойщий наш игрок. удачи тебе в Спартаке. Ярославль всегда будет с тобой и за тебя!!!! желаю тебе всего самого наилучшего,побольше красивых голов,матчей и крепкого здоровья!! спасибо тебе за все, что сделал дла Шинника,для нас,для Ярославля. будем теперь за тебя болеть в Спартаке)
Присоединяюсь ко всему выше сказанному,Денис,ты хороший человек и настоящий ФУТБОЛИСТ,удачи тебе и твоим близким в Новом Году :!:
Денис Исаков, 29.12.2008 19:06:52
ANDREJ KUZNECHIK я вначале подумал,что ты мне написал))
Гость, 29.12.2008 19:10:00
Бояра просто кросавец !!! И тебе Денис всех благ!!! Главное без травм    :ball-up
ANDREJ KUZNECHIK, 29.12.2008 19:25:57
Цитата
Денис Исаков пишет:
ANDREJ KUZNECHIK я вначале подумал,что ты мне написал))
Денис Исаков тебя  то же со всеми наступающими,удачи :D
mif, 29.12.2008 19:54:41
Ярославских Робят и не только ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с Новогодними праздниками. И  нашему админу тоже всех благ и удачи!!!!!!
Денис Исаков, 29.12.2008 20:18:23
ANDREJ KUZNECHIK и Гость-вас тоже с праздником. здоровья вам и благополучия в новом году) Гость,а на счет травм ты угадал) я как раз серьезную получил-рзрыв ахиллового сухожилия на правой ноге. так что я с футболом завязал((((
Игорь, 29.12.2008 21:27:16
:D  :D всех поздравлявкаю :D  с наступающим новым годом...да пусть все сбудется и год будет лучше минувшего...УРА  :!:  :!:  :!: всех с праздником, Денису Бояре- низкий поклон.
Мак, 30.12.2008 13:54:21
Бояра с Ковачем в след году вернут авторитет Спартаку. Терь в Ярике лично за него многие поболеют, ну и за Спартак, заодно. Жаль таких заряженных людей в Шине нет.
Пусть в след году будут!
Гость, 30.12.2008 18:35:06
"Дедушка Мороз, пишет тебе из Ярославля футбольный клуб "Шинник". Извини, что в прошлом году не отправил тебе открытку - просить было нечего, хотя, конечно, мог просто поблагодарить за подарок. В этом году пришлось взять карандаш и бумагу, а всё потому, что мне придётся жить в пердиве, ну, в смысле, я снова вылетел в первый дивизион. Прошу тебя подарить мне путёвку в Вышку. Ну, ту, что ты уже дарил мне в 2007-м. Хотел бы получить такую же. Зачем она мне, если в Премьер-Лиге задержаться не могу? Не знаю, но очень хочется. Заранее спасибо, ФК "Шинник".
Guest, 30.12.2008 20:02:04
Бояра, красавец! Поступил как мужик и ушол красиво! Всех благ тебе Денис, спасибо  за твою игру! И твоей семье желаю только добра и всего самого наилучшего!
Гость, 31.12.2008 00:42:47
Да..... Блин, мужики, Бояринцев - это совесть российского футбола. Такого человека, не то что в спорте, в жизни редко встретишь! Такой красавчик! Я за "спартак" из-за него одного буду болеть. дай Бог ему еще показать свой уровень.
White Style, 31.12.2008 00:58:31
Хамаш привет!
Гость, 31.12.2008 01:00:41
О.У.Ч.С. НЕОБРАТИМО!
ПУПс, 31.12.2008 01:06:32
Приветик))идрисов давай по имнам!ок?
Игорь, 31.12.2008 12:25:43
Цитата
Гость пишет:
"Дедушка Мороз, пишет тебе из Ярославля футбольный клуб "Шинник". Извини, что в прошлом году не отправил тебе открытку - просить было нечего, хотя, конечно, мог просто поблагодарить за подарок. В этом году пришлось взять карандаш и бумагу, а всё потому, что мне придётся жить в пердиве, ну, в смысле, я снова вылетел в первый дивизион. Прошу тебя подарить мне путёвку в Вышку. Ну, ту, что ты уже дарил мне в 2007-м. Хотел бы получить такую же. Зачем она мне, если в Премьер-Лиге задержаться не могу? Не знаю, но очень хочется. Заранее спасибо, ФК "Шинник".
тоже подписываюсь под данным письмом.
молодчик Гость- никто ведь не допер а в сказку все равно все верим.
Sapog, 31.12.2008 12:56:27
Цитата
Гость пишет:
"Дедушка Мороз, пишет тебе из Ярославля футбольный клуб "Шинник". Извини, что в прошлом году не отправил тебе открытку - просить было нечего, хотя, конечно, мог просто поблагодарить за подарок. В этом году пришлось взять карандаш и бумагу, а всё потому, что мне придётся жить в пердиве, ну, в смысле, я снова вылетел в первый дивизион. Прошу тебя подарить мне путёвку в Вышку. Ну, ту, что ты уже дарил мне в 2007-м. Хотел бы получить такую же. Зачем она мне, если в Премьер-Лиге задержаться не могу? Не знаю, но очень хочется. Заранее спасибо, ФК "Шинник".

:o Может нинадо?))
Или хотите в очередной раз всю премьер-лигу на посмешище выставить?) Пока нас там нет, у них честный и примерный турнир)) а с нами, борцами за чистоту, у них какое-то  :oops:  получается))
Sapog, 31.12.2008 12:58:46
Забыл) :idea:
С Новым Годом)Счастья и успехов)) :D  :ball-up
mif, 31.12.2008 13:40:14
Цитата
Гость пишет:
"Дедушка Мороз, пишет тебе из Ярославля футбольный клуб "Шинник". Извини, что в прошлом году не отправил тебе открытку - просить было нечего, хотя, конечно, мог просто поблагодарить за подарок. В этом году пришлось взять карандаш и бумагу, а всё потому, что мне придётся жить в пердиве, ну, в смысле, я снова вылетел в первый дивизион. Прошу тебя подарить мне путёвку в Вышку. Ну, ту, что ты уже дарил мне в 2007-м. Хотел бы получить такую же. Зачем она мне, если в Премьер-Лиге задержаться не могу? Не знаю, но очень хочется. Заранее спасибо, ФК "Шинник".

Это на чемпе.ру было там от всех клубов Пл 08 такое есть+Кубани и Ростова.
Семёныч, 31.12.2008 21:27:49
Огромное мпасибо за твою игру в этом, неудачном для команды сезоне. Здоровья. любви и удачи!!!!!! :ball-up
WEB, 01.01.2009 02:08:55
Я хочу пожелать Шиннику, чтоб его обходили стороной всякие невзгоды в виде Йуранов, Семочег, Черкезов и прочих Иуд...
Очень хочется, чтоб Анатолий Иваныч вернулся на пост яр.области. Во всяком случае, для спорта в регионе он сделал немало. Я б даже сказал - очень немало.
А всем посетителям сайта и просто болельщикам клуба желаю, чтоб финансовый кризис в Новом году обошел вас стороной.
С Новым годом!!! Шинник- чемпиён!!!
Туман, 02.01.2009 22:55:47
Дениска,с новым годом!
Сергей, 03.01.2009 09:31:56
Денис, спасибо за теплые слова о болельщиках Шинника. Тебе успехов, удачи в карьере, всего наилучшего твоим близким в новом году.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА