SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
29.12.2008

С Новым Годом!

С Новым Годом!

Дорогие болельщики!
ФК «Шинник» поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством! От всей души желаем исполнения желаний, счастья, успеха и здоровья Вам и Вашим близким!


Капитан команды «Шинник» 2008 года Денис Бояринцев оставил сообщение для всех поклонников команды «Шинник»:
«Спасибо ярославским болельщикам за доброе отношение ко мне и за поддержку команды в минувшем сезоне. Уходящий год был не самый лучший и для нас, и для Вас, но я надеюсь увидеться с вами снова, поэтому желаю «Шиннику» срочно вернуться в Премьер-Лигу! Я уверен, что в Первом дивизионе Вы будете так же здорово болеть за «Шинник». В новом году я желаю всем вам здоровья, благополучия, чтобы у ваших семей все было хорошо - это самое главное!»


Количество показов: 4159
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 10, Рейтинг: 4.01)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
FibYar, 29.12.2008 15:50:52
Большое тебе спасибо, Денис! Тебе желаю того же!
"От всей души желаем исполнения желаний". Я желаю, чтобы Шинник стал чемпионом!
Денис Исаков, 29.12.2008 16:17:35
Денис, спасибо тебе огромное!!! никогда еще нас не поздравлял бывший игрок клуба. хотя, ты не бывший, ты самый настойщий наш игрок. удачи тебе в Спартаке. Ярославль всегда будет с тобой и за тебя!!!! желаю тебе всего самого наилучшего,побольше красивых голов,матчей и крепкого здоровья!! спасибо тебе за все, что сделал дла Шинника,для нас,для Ярославля. будем теперь за тебя болеть в Спартаке)
Огурец, 29.12.2008 17:46:00
шинник лудший,а все остальные писечки :D
ANDREJ KUZNECHIK, 29.12.2008 18:59:01
Цитата
FibYar пишет:
Большое тебе спасибо, Денис! Тебе желаю того же!
"От всей души желаем исполнения желаний". Я желаю, чтобы Шинник стал чемпионом!
Цитата
Денис Исаков пишет:
Денис, спасибо тебе огромное!!! никогда еще нас не поздравлял бывший игрок клуба. хотя, ты не бывший, ты самый настойщий наш игрок. удачи тебе в Спартаке. Ярославль всегда будет с тобой и за тебя!!!! желаю тебе всего самого наилучшего,побольше красивых голов,матчей и крепкого здоровья!! спасибо тебе за все, что сделал дла Шинника,для нас,для Ярославля. будем теперь за тебя болеть в Спартаке)
Присоединяюсь ко всему выше сказанному,Денис,ты хороший человек и настоящий ФУТБОЛИСТ,удачи тебе и твоим близким в Новом Году :!:
Денис Исаков, 29.12.2008 19:06:52
ANDREJ KUZNECHIK я вначале подумал,что ты мне написал))
Гость, 29.12.2008 19:10:00
Бояра просто кросавец !!! И тебе Денис всех благ!!! Главное без травм    :ball-up
ANDREJ KUZNECHIK, 29.12.2008 19:25:57
Цитата
Денис Исаков пишет:
ANDREJ KUZNECHIK я вначале подумал,что ты мне написал))
Денис Исаков тебя  то же со всеми наступающими,удачи :D
mif, 29.12.2008 19:54:41
Ярославских Робят и не только ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с Новогодними праздниками. И  нашему админу тоже всех благ и удачи!!!!!!
Денис Исаков, 29.12.2008 20:18:23
ANDREJ KUZNECHIK и Гость-вас тоже с праздником. здоровья вам и благополучия в новом году) Гость,а на счет травм ты угадал) я как раз серьезную получил-рзрыв ахиллового сухожилия на правой ноге. так что я с футболом завязал((((
Игорь, 29.12.2008 21:27:16
:D  :D всех поздравлявкаю :D  с наступающим новым годом...да пусть все сбудется и год будет лучше минувшего...УРА  :!:  :!:  :!: всех с праздником, Денису Бояре- низкий поклон.
Мак, 30.12.2008 13:54:21
Бояра с Ковачем в след году вернут авторитет Спартаку. Терь в Ярике лично за него многие поболеют, ну и за Спартак, заодно. Жаль таких заряженных людей в Шине нет.
Пусть в след году будут!
Гость, 30.12.2008 18:35:06
"Дедушка Мороз, пишет тебе из Ярославля футбольный клуб "Шинник". Извини, что в прошлом году не отправил тебе открытку - просить было нечего, хотя, конечно, мог просто поблагодарить за подарок. В этом году пришлось взять карандаш и бумагу, а всё потому, что мне придётся жить в пердиве, ну, в смысле, я снова вылетел в первый дивизион. Прошу тебя подарить мне путёвку в Вышку. Ну, ту, что ты уже дарил мне в 2007-м. Хотел бы получить такую же. Зачем она мне, если в Премьер-Лиге задержаться не могу? Не знаю, но очень хочется. Заранее спасибо, ФК "Шинник".
Guest, 30.12.2008 20:02:04
Бояра, красавец! Поступил как мужик и ушол красиво! Всех благ тебе Денис, спасибо  за твою игру! И твоей семье желаю только добра и всего самого наилучшего!
Гость, 31.12.2008 00:42:47
Да..... Блин, мужики, Бояринцев - это совесть российского футбола. Такого человека, не то что в спорте, в жизни редко встретишь! Такой красавчик! Я за "спартак" из-за него одного буду болеть. дай Бог ему еще показать свой уровень.
White Style, 31.12.2008 00:58:31
Хамаш привет!
Гость, 31.12.2008 01:00:41
О.У.Ч.С. НЕОБРАТИМО!
ПУПс, 31.12.2008 01:06:32
Приветик))идрисов давай по имнам!ок?
Игорь, 31.12.2008 12:25:43
Цитата
Гость пишет:
"Дедушка Мороз, пишет тебе из Ярославля футбольный клуб "Шинник". Извини, что в прошлом году не отправил тебе открытку - просить было нечего, хотя, конечно, мог просто поблагодарить за подарок. В этом году пришлось взять карандаш и бумагу, а всё потому, что мне придётся жить в пердиве, ну, в смысле, я снова вылетел в первый дивизион. Прошу тебя подарить мне путёвку в Вышку. Ну, ту, что ты уже дарил мне в 2007-м. Хотел бы получить такую же. Зачем она мне, если в Премьер-Лиге задержаться не могу? Не знаю, но очень хочется. Заранее спасибо, ФК "Шинник".
тоже подписываюсь под данным письмом.
молодчик Гость- никто ведь не допер а в сказку все равно все верим.
Sapog, 31.12.2008 12:56:27
Цитата
Гость пишет:
"Дедушка Мороз, пишет тебе из Ярославля футбольный клуб "Шинник". Извини, что в прошлом году не отправил тебе открытку - просить было нечего, хотя, конечно, мог просто поблагодарить за подарок. В этом году пришлось взять карандаш и бумагу, а всё потому, что мне придётся жить в пердиве, ну, в смысле, я снова вылетел в первый дивизион. Прошу тебя подарить мне путёвку в Вышку. Ну, ту, что ты уже дарил мне в 2007-м. Хотел бы получить такую же. Зачем она мне, если в Премьер-Лиге задержаться не могу? Не знаю, но очень хочется. Заранее спасибо, ФК "Шинник".

:o Может нинадо?))
Или хотите в очередной раз всю премьер-лигу на посмешище выставить?) Пока нас там нет, у них честный и примерный турнир)) а с нами, борцами за чистоту, у них какое-то  :oops:  получается))
Sapog, 31.12.2008 12:58:46
Забыл) :idea:
С Новым Годом)Счастья и успехов)) :D  :ball-up
mif, 31.12.2008 13:40:14
Цитата
Гость пишет:
"Дедушка Мороз, пишет тебе из Ярославля футбольный клуб "Шинник". Извини, что в прошлом году не отправил тебе открытку - просить было нечего, хотя, конечно, мог просто поблагодарить за подарок. В этом году пришлось взять карандаш и бумагу, а всё потому, что мне придётся жить в пердиве, ну, в смысле, я снова вылетел в первый дивизион. Прошу тебя подарить мне путёвку в Вышку. Ну, ту, что ты уже дарил мне в 2007-м. Хотел бы получить такую же. Зачем она мне, если в Премьер-Лиге задержаться не могу? Не знаю, но очень хочется. Заранее спасибо, ФК "Шинник".

Это на чемпе.ру было там от всех клубов Пл 08 такое есть+Кубани и Ростова.
Семёныч, 31.12.2008 21:27:49
Огромное мпасибо за твою игру в этом, неудачном для команды сезоне. Здоровья. любви и удачи!!!!!! :ball-up
WEB, 01.01.2009 02:08:55
Я хочу пожелать Шиннику, чтоб его обходили стороной всякие невзгоды в виде Йуранов, Семочег, Черкезов и прочих Иуд...
Очень хочется, чтоб Анатолий Иваныч вернулся на пост яр.области. Во всяком случае, для спорта в регионе он сделал немало. Я б даже сказал - очень немало.
А всем посетителям сайта и просто болельщикам клуба желаю, чтоб финансовый кризис в Новом году обошел вас стороной.
С Новым годом!!! Шинник- чемпиён!!!
Туман, 02.01.2009 22:55:47
Дениска,с новым годом!
Сергей, 03.01.2009 09:31:56
Денис, спасибо за теплые слова о болельщиках Шинника. Тебе успехов, удачи в карьере, всего наилучшего твоим близким в новом году.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»