SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 6

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
16.01.2009

Состоялся официальный переход Антона Хазова в ФК «Волга» Нижний Новгород.

 Оформлен переход самого постоянного нападающего команды, вице-капитана Антона Хазова в клуб 1-го дивизиона ФК «Волга» (Н.Новгород). В «Шиннике» Антон провел 5 сезонов (со второй половины чемпионата 2003 г.), в июле 2008 года он сыграл 100-й матч в составе нашей команды в российской Премьер-Лиге, и стал третьим футболистом в истории "Шинника", достигшим этого рубежа. Антон прищел в клуб из столичного «Динамо», за многолетнюю карьеру в команде он завоевал искренние симпатии болельщиков, став для них практически местным футболистом.

Специально для болельщиков Антон оставил сообщение:

«Везде, где я играл  - в Нижнем, в Москве, оставлял частичку себя. В Ярославле я оставил не просто частичку - а огромную часть, потому что провел здесь много лет, пережил с клубом разные времена. Спасибо всем, кому не безразличен футбол, благодаря вашей поддержке в Ярославле все будет в порядке. Желаю «Шиннику» поскорее вернуться в Премьер-лигу!»



Количество показов: 3495
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.17)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
mif, 16.01.2009 19:19:52
Спасибо,Антон. Надеюсь ты у нас оставил не ноги :)
Андрей Шляхтин, 16.01.2009 21:35:14
Спасиб Антоха, ты был действительно символом и олицетворением Шины! Удачи тебе в Нижнем!! :ball-up
один из поклонников, 16.01.2009 21:57:02
Всё очень просто, Антону надоело трибуны на 3 буквы слать, особенно запад. Хотя я верю что это были исключительно эмоции на выпады баранов всяких.
А вообще я так пнимаю, что Антоха думает уже о ветеранском футболе, хочет быть таким стареньким лидером ну хотя бы Волги.
Я как то пропустил мимо ушей, а чо Волга будет в пердиве играть? если так то можно будет и в гости туды сьездить, вроде недалеко
Игорь, 16.01.2009 22:56:18
съездим...предлагаю уже начинать кучковатся ...не сторонник ехать на бибике ( пивка тоже хоцца) но и общественным транспортом влом.
один из поклонников, 16.01.2009 23:13:32
хорошо бы ещё и владимир был в пердиве... а пивка можно же и в городе попить перед мячом, много раз так делали в этом году в москве...особенно запомнилось динамо и то скока народу в местной комнате милиции было :)))
Paramon, 16.01.2009 23:14:34
Ура, наконец-то Антоху выкурили, с ним и целая эпоха яросл. футбола уходит в прошлое! Думаю все хорошее еще ждет нас впереди!
Maximus 90450, 16.01.2009 23:37:19
да и ладно, косячник был еще тот
Игорь, 16.01.2009 23:50:43
Тохе огромное спасибо! да его неуклюжие тычки шедевры в виде козлячих прыжков когда непостижимым образом мяч мимо ворот соперника при лежачем воротнике вылетает в аут...хм...это да...НО!!! его потная физя- когда человек бегал выкладывался...это раз...во вторых его преданность клубу и в ПЛ и в ПД..вот это ни отнять...и он один поболее значит целой плеяде меняющих друг друга гасторбайтеров.
Спасибо тебе Антон! ты делал то что мог Но делал искренне! преданно! пускай не все получалось но отдвачу и желание твое было видно. вот за это тебе спасибо!.
Гость, 17.01.2009 15:30:14
Даа.. помню он не один стандартный мяч забивал, а красивые необычные голы.. пока от футболеров полугодних-годних дождёшься нестандартных таких же голов.. а он в совокупности всёже был нормальным игроком.. помню то время, когда он попал к нам из динамо, когда говорили мол шинник фарм клуб димамо всякие коментаторы :D  хазов хорошо поиграл.. на него была хоть какаято надежда ждать гола... жаль конечно.. как я понял то он ушёл и-за того что зарплату маленькую не хочет. если бы не она, значит остался бы наверно.. не отказался бы ещё на него лицезреть всё же такой ветеран..
FibYar, 17.01.2009 17:47:03
Да... Ушел игрок, который действительно провел очень много времени в команде. Интересно, будут ли у Шинника еще такие игроки? Или так и будут одни гастобайтеры, меняющие друг друга какждые полгода?
Гость, 17.01.2009 17:51:30
Без Хазова Шинник уже не тот. Вроде все на месте, а чего-то очень важного нету... Никогда не забуду матч 1-го тура в 2006-м, с "динамо", когда он обыграл двоих защитников и уложил вратаря ложным замахом, буквально за пару мгновений и ударил... в штангу! Никогда я не видел такого сочетания неплохой техники и ужасной неудачливости. Но ни разу за годы выступлений в команде он не заставил усомниться в своей порядочности, да и в своем профессионализме тоже, все-таки для шины это был достаточно классный футболист. Удачи, Антон!
Гость, 17.01.2009 18:50:05
Что означает "самый постоянный"?
AtMOROSOk, 18.01.2009 20:58:56
Хазов много лет был олицетворением Шинника, играл у разных тренеров, с разными партнёрами и всегда оставался верен клубу. Вместе с его уходом уходит в прошлое и целая эпоха в истории клуба, в которой были и взлёты до еврокубков, и падения до пердива. И всегда он радовал болельщиков своим фирменным неповоротливым дриблингом и корявыми, но очень важными голами. Игрок простой, но трудяга. Спасибо за всё, Антон!
Только вот кто забивать-то теперь будет? :|
Гость, 19.01.2009 01:26:22
До свидания, Антон!  :)
Гвость, 19.01.2009 11:41:26
Удачи Антону на новом месте! :ball-up
upsweep, 19.01.2009 16:15:43
какого ЧЕРТ ОТДАЛИ ХАЗОВА...Я КОЭШН ЗНАЛ ЧТО В КЛУБЕ НЕ РУКОВОДСТВА УЖЕ ЛЕТ 10...НО ЧТОБ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ...ЖЕЛАЮ ШИНЕ ВЫЙТИ В ПРИМЕРУ,ПОТОРЧАТЬ ТАМ 2 ГОДА...И РАЗОРИТЬСЯ НАВСЕГДА(ИЛИ ПЕРЕИМЕНОВАТЬСЯ ФК"БУ МОСКОВСКИХ ИГРОКОВ"
UPSWEEP, 19.01.2009 16:18:28
WWWW)
x_f305bce2.jpg (39.94 КБ)
Виктор Волков, 20.01.2009 00:33:32
Мистер Бин уехал :)
Buffalo, 20.01.2009 00:56:13
Виктор Волков +100!!) Действительно,только щас понял,насколько они похожи!! :D
Гость, 20.01.2009 14:06:21
БИН.... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  А.А.А... :D  :D  :D
Мак, 20.01.2009 15:11:43
Вот из-за таких идиётов, которые не приминут кинуть в игрока гавном, или из-зи тотальной невезухи, которая преследует Шину, и не шла игра у Хазова. А мог бы раскрыться в отличного напада, уж никак не хуже того же Баженова. Уверен, что в другом клубе ему больше пофартит.
Терь забивать у нас ваще не кому. Разве что оставить Монарева во вратарской и чтобы все остальное нападение с полузащитой ему на ход накатывали.
Игорь, 20.01.2009 17:37:55
Мак,
и не говори ка.....
два форварда номинальных Монарев и Бузникин..оба уже не спринтеры...
Макс идеально под напом распосовщиком и взять на себя в нужный момент ответственность показав дриблинг чтоб острый форвард выскочил как черт из табакерки и ему точный пас...и точный удар и.....ГОООЛ!!!!  вопрос где этот черт??? в смысле острый юркий скоростной форвард?...гм.....
Гость, 23.01.2009 22:55:31
да, теперь совсем некому забивать будет, корявые голы и Антохи были, но они были, и были важные, а про тот момент в матче с Динамо-сам видел с трибуны, и тоже офигел когда мяч в штангу попал... но теперь это прошлое, УДАЧИ АНТОН в новом клубе!!!!!!!!! :ball-up  :ball-up  :ball-up
Гость, 24.01.2009 09:57:21
Зра Хазова отдали столь опытный игрок ШИНЕ еще бы пригодился. Удачи тебе Антон в Нижнем
Натали, 27.01.2009 14:33:10
да все ппц полный без Антохи будет!!!!!!!    :(  :(  :(  :(   а как хорошо команда с ним смотрелась
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»