SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 10

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
16.01.2009

Трансферные новости

Подошли к завершению переговоры с футболистами, с которыми у клуба заключены действующие контракты. Как было озвучено на итоговой пресс-конференции, в межсезонье клуб вынужден предложить игрокам пересмотреть условия трудовых договоров в связи с экономическим кризисом и понижением команды в Первый дивизион. По итогам переговоров удалось сохранить большую часть состава. Помимо ранее покинувших команду Дениса Бояринцева (ФК «Спартак» Москва) , Андрея Ушенина (ФК «Кубань»), на настоящий момент из команды ушли

Антон Хазов (ФК «Волга» Нижний Новгород), Дмитрий Кудряшов, Дамиан Горавски.  В связи с высоким уровнем заработной платы, предусмотренной действующими контрактами, новые клубы ищут полузащитник Юрис Лайзанс, защитники Дмитрий Семочко и Милан Вьештица.

Продлен на 2 года контракт с нападающим Романом Монаревым, и вратарями Сергеем Правкиным, Артемом Смирновым (молодежная команда), полузащитником Сергеем Яшиным.

Заключены контракты с полузащитником Евгением Кузнецовым (2004 - 2008 г. ФК «Луч-Энергия»), защитником Сергеем Кабановым (2005 - 2007 г. ФК «Спартак» , 2007 – 2008 г. ФК «Алания» (аренда), 2008 г. ФК «Томь»).

На просмотре находится ряд игроков среди которых полузащитники Чернышев Роман (ФК «Истра»), Войдель Роман (ФК «Луч-Энергия»), нападающий  Бурмистров Никита (ФК ЦСКА, ФК «Луч-Энергия»).



Количество показов: 7588
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.49)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
mif, 16.01.2009 19:17:34
Монарев на 2 года ну намано. Истра :?: Это КФК или Д-2? Вобщем политика такова в клуб берутся свободные агенты!!!
Гость, 16.01.2009 19:40:00
mif-круто сказано!
mif, 16.01.2009 19:55:33
ФК "Истра" Д-2 "Запад" в сезоне 08 15 место из 19.
Чернышев Роман Александрович
  Дата рождения: 24.07.1987
  Прошлый клуб: «Черноморец» Новороссийск
  Рост: 178 см
  Вес: 70 кг
  Амплуа: Полузащитник
Нашел инфу,что 0 игр провел,причем 7 жк и 1 кк. Вот все.

Бурмистров Никита Александрович  
Амплуа Нападающий
Дата рождения и возраст 06.07.1989 г. | 19 лет
Рост и вес 181 см, 75 кг
Гражданство Россия
В сезоне 08 провел 4 матча за основу,на перспективу тогда.

Войдель Роман Игоревич  
Амплуа Полузащитник
Дата рождения и возраст 16.07.1985 г. | 23 года
Рост и вес 184 см, 79 кг
Гражданство Россия
В Луче с 2007 г.
Предыдущий клуб «Металлург», г. Липецк 2003-2006 гг
Сезон 08 в дубле Луча 8 игр, 3 гола, 3 жк, 1 кк

Кабанов Сергей Борисович, защитник
День рождения  1986-03-15, (23)  
Россия  
Игр сыграно  6  
Время в игре  463  
Мячей забито/пропущено  0  
Красных/Желтых  0/1

Кузнецов Сергей Геннадьевич
Амплуа: полузащитник
Дата рождения: 07 мая 1986 г.
Гражданство: Россия
Рост: 182
Вес: 74


Усе товарищи :)
Undertaker, 16.01.2009 20:00:28
а я подумал, что это французский Истр ))
mif, 16.01.2009 20:05:27
Игроки с 85 по 89 гг рождения,молодые ребята то.
Андрей Шляхтин, 16.01.2009 21:32:22
вопрос админу или  кому кто знает: Контракты со всеми заключены полноценные или есть аренда, как наши манагеры любили раньше делать? 8)  :?:
один из поклонников, 16.01.2009 21:44:12
Вопрос к клубу(не провокация)-это заявление означает, что всео стальные согласились на снижение з/п и треннируются в команде? например Бузникин, Джорджевич, Басто, Рикардо, Бурченко, Бочков и другие, т.е. с ними имеются действующие контракты на первую лигу которые не будет предложено пересматривать???
Вопрос такой потому что написано, что осталась основная группа игроков...
Игорь, 16.01.2009 22:57:57
Цитата
один из поклонников пишет:
Вопрос такой потому что написано, что осталась основная группа игроков...
присоединяюсь...вопрос архи антиресен...ежели оставшийся состав + новички...+ улыбку Павлова...= вполне могем вернутся.
Пафнутий, 16.01.2009 22:58:06
Интересно, а куда Д. Кудряшов подался?
Paramon, 16.01.2009 23:13:01
Ура, наконец-то Антоху выкурили, с ним и целая эпоха яросл. футбола уходит в прошлое! Думаю все хорошее еще ждет нас впереди!
Гость, 17.01.2009 00:16:00
ПАвлов тренер не дурак я верю што он вытащит команду в пл и мы там хорошо засядем ))))а как хоть таблица команд выглядит??я не знаю кто из 2-ой лиге пришел!
Хулиганье, 17.01.2009 09:43:52
Мда, вот это разве основная группа игроков: Олексич? Басто? Рикардо? Гомис? Один касяк, касячнее другого. Еще бы написали группа основных игроков, я бы ваще описался.

Пися, Монарев, Бузникин вот пожалуй и все!
Гость, 17.01.2009 17:55:33
Бузникин остается. Рикарду уходит, Басто не знаю.
Кузнецов сыграл в сезоне 08 38 матчей, забыил 6 мячей и отдал 8 голевых передач(!), центральный полузащитник (показатели получше, чем у Кудряшова и Лайзанса)
Хулиганье, 18.01.2009 10:49:50
Цитата
Гость пишет:
Бузникин остается. Рикарду уходит, Басто не знаю.

Лучше бы наоборот эта обезьяна Басто ушел.

Ходил на Спартачей и наблюдал такую картину: бежит Басто по флангу и просит, чтобы ему пас дали, крича как настоящая обезьяна: "Ая-яа-ая-яа!!!". Все кто на западе сидел поближе и слышали смеялись до коликов. И толку от того что он этот мяч получил - ничего не сделал, а в защите уже никого. И таких касяков у него весь сезон.
Еще бы Олексича отправить куда нибудь!

Наконец то наше руководство одумалось и стали набирать молодых, хоть и не пойми откуда, но все равно радует.
Дорогу молодым, желающим что-то доказать!
Гость, 18.01.2009 10:51:40
Так же с Шинником подписали контракты Александр Сухов и Виталий Лыхин!
mif, 18.01.2009 13:00:11
Цитата
Гость пишет:
Так же с Шинником подписали контракты Александр Сухов и Виталий Лыхин!
Откуда ребята :?:
Splash, 18.01.2009 15:57:54
Приобретения конечно жесть. На одного форварда надо бы потратиться обязательно.. ДА и что теперь будет с центром полузащиты вообще непонятно...Вообщем мнение мое не меняется. Не выше 5ого места поднимемся в этом году.
Хулиганье, 18.01.2009 16:39:01
Цитата
Гость пишет:
Так же с Шинником подписали контракты Александр Сухов и Виталий Лыхин!
откуда инфа?
Buffalo, 18.01.2009 19:48:35
Цитата
mif пишет:
   Цитата    Гость пишет:

Так же с Шинником подписали контракты Александр Сухов и Виталий Лыхин!    

Откуда ребята  
Московское Торпедо,выступающее в чемпе КФК..
Хулиганье, 18.01.2009 20:22:54
Цитата
Buffalo пишет:
Цитата
mif пишет:
   Цитата    Гость пишет:

Так же с Шинником подписали контракты Александр Сухов и Виталий Лыхин!    

Откуда ребята  
Московское Торпедо,выступающее в чемпе КФК..

Не могу ничего про них найти, кинь ссылочку.
Все что нашел - это, то что какой-то Александр Сухов играл в 2006 в ФК "Москва", а Лыхин в 2006 в Балтике и все. А сколько им лет, где еще играли, какая статистика - ничего не нашел!
Гость, 18.01.2009 22:03:52
[QUOTE]Splash пишет:
Приобретения конечно жесть. На одного форварда надо бы потратиться обязательно.. ДА и что теперь будет с центром полузащиты вообще непонятно....
Насчет центра, как там Васильев, кто-нибудь в курсе?
Гость, 19.01.2009 01:31:52
Может Бэкхем согласится перейти из Милана, ему по ходу все равно уже где играть! :D  В Америку же ездил, а мы чем хуже...
Buffalo, 19.01.2009 01:59:53
Цитата
Хулиганье пишет:
Не могу ничего про них найти, кинь ссылочку. Все что нашел - это, то что какой-то Александр Сухов играл в 2006 в ФК "Москва", а Лыхин в 2006 в Балтике и все. А сколько им лет, где еще играли, какая статистика - ничего не нашел!
Вот это ссылка по просматриваемым игрокам на 14.01.http://yar-sport.ru/news/4136.html А это по Лыхину и Сухову..Но там 2 слова буквально..http://fc-torpedo.su/content/view/42/1/Лыхину 29 лет,вроде..
Хулиганье, 19.01.2009 07:40:47
Buffalo, спс
Хулиганье, 19.01.2009 09:00:36
Фамилия: Сухов
Имя:        Александр
Отчество: Александрович
Дата рождения: 3 января 1986 г.
Гражданство: Россия
Амплуа:         полузащитник
Играл:          ФК "Москва" (2003-2007, дубль)
               ФК "Торпедо" им. Стрельцова (2008, турнир КФК)



Фамилия: Лыхин
Имя:        Виталий
Отчество: Константинович
Дата рождения: 4 апреля 1980 г.
Гражданство: Россия
Амплуа:         Нападающий
Играл:          ФК "Торпедо-Металлург"(ФК "Москва")
               (2002-2003, на скамейке сидел)
               "Содовик" Стерлитамак (2003-2004)
                2005 г. был травмирован
               "Балтика" Калининград (2006, 1 дивизион)
               "Волга" Ульяновск (2007, 2 дивизион)
               ФК "Торпедо" им. Стрельцова (2008, турнир КФК)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»