SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
12 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
12 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/19гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер УТГ 2006 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер УТГ 2008 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995
  • Гелоян Ишхан
    нападающий
    31.08.1992



На сайте посетителей: 6

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
28.01.2009

Товарищеский матч "Шинник" - "Олимпик" (Баку) 0:0

Товарищеский матч "Шинник" - "Олимпик" (Баку) 0:0

28.01.09  13:00 ч. (время московское)
«Шинник» провел первый товарищеский матч турецкого сбора, спарринг завершился вничью. Сегодня вечером в 18:00 ч. (время московское) основной состав команды проведет матч с ФК «Баку», а завтра футболисты получат однодневный выходной.
Состав «Шинника»: Песьяков, Сысоев, Кабанов, Мотов, Б. Басто, Войдель, Лацузбая, Чернышев (Булия), Анисимов, Костич, Бурмистров (Еркин). Запасные: Смирнов А.
Количество показов: 2751
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Комментарии посетителей сайта:


FibYar, 28.01.2009 16:05:11
Мда... Уж незнамо кого обыграть не можем! Хотя это сборы, может быть это даже хороший знак!  :) Шинник обычно на сборах и в чемпе играет по-разному :ball-up
Ну а состав то! Это вообще! Похоже, с прошлого сезона остались только двое! И еще один из позапрошлого!
Игорь, 28.01.2009 16:51:01
да нафиг...той зимой начали на сборах с побед и ничеек а кончили???..лучше пущай сыгрываются ...
Гость, 28.01.2009 17:23:32
состав команды где можно узнать??бузникин в команде?
Гость, 28.01.2009 18:04:04
очень бы хотелось пообщаться с чудо-админом сего сайта . С какой стати ты блокируешь IP адреса , благодаря тебе болельщиков становится всё 'больше и больше '
Администратор, 28.01.2009 18:59:15
Гость, общаться со мной можно через форму обратной связи. А блокирую за спам или матюги.
Администратор, 28.01.2009 19:00:42
FibYar, Бузникин и другие "старожилы" заявлены во втором матче сегодняшнего дня.
Splash, 29.01.2009 03:13:39
Цитата
FibYar пишет:
Мда... Уж незнамо кого обыграть не можем! Хотя это сборы, может быть это даже хороший знак!  :) Шинник обычно на сборах и в чемпе играет по-разному :ball-up
Ну а состав то! Это вообще! Похоже, с прошлого сезона остались только двое! И еще один из позапрошлого!

Молодой человек. Тут дублеры одни. Играют не один сезон за Ярик
FibYar, 29.01.2009 18:57:00
Splash, коли так, то извиняюсь. Просто за дублем никогда не следил. Меня всегда интересовала только основа. Поэтому и не узнал... :oops:
Гость, 29.01.2009 20:28:37
Цитата
Splash пишет:
Цитата
FibYar пишет:
Мда... Уж незнамо кого обыграть не можем! Хотя это сборы, может быть это даже хороший знак!  :) Шинник обычно на сборах и в чемпе играет по-разному :ball-up
Ну а состав то! Это вообще! Похоже, с прошлого сезона остались только двое! И еще один из позапрошлого!

Молодой человек. Тут дублеры одни. Играют не один сезон за Ярик
А может он не молодой уже
Гость, 30.01.2009 15:25:00
Полсостава дубля. Ну чтож, неплохо, нужно развивать молодежь
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА