SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 5

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
02.02.2009

«Шинник» подписал контракт с Б. Аджинджалом

На днях состоялось подписание контракта с полузащитником Бесланом Аджинджалом, который находился в команде на просмотре. Контракт заключен сроком на 1 год.

Беслан Аджинджал (полузащитник) – 2005 – 2007 г. «Луч-Энергия», 2008 г. «Томь», 2008 «Кубань».

Профессиональную карьеру начал в 1991 году в «Динамо» из Гагры, в том же году перешёл в сухумское «Динамо», в составе которого сыграл 17 матчей. В 1992 году перешёл в майкопскую «Дружбу», в составе которой провёл 62 матча, забил 6 мячей и с которой дошёл до 1/2 финала Кубка России. С 1994 года 5 лет выступал за «Балтику», за которую сыграл 195 матчей и забил 16 мячей. В 2000 году перешёл в «Торпедо-ЗИЛ», за которое сыграл 49 матчей, забил 4 мяча и помог клубу выйти в Высший дивизион, после чего, в 2001 году, оказался в московском «Торпедо», за которое сыграл 41 матч и забил 5 мячей. В 2003 году перешёл в саратовский «Сокол», за который сыграл 55 матчей и забил 19 мячей. С 2005 по 2007 год выступал за «Луч-Энергия», проведя за это время 96 матчей, забив 9 мячей и завоевав вместе с командой малые золотые медали в Первом дивизионе, дававшие право выступать в Премьер-Лиге. В январе 2008 года оказался в «Томи», однако, уже в июле того же года перешёл в «Кубань», в составе которой дебютировал 26 июля в матче против «Спортакадемклуба». 13 декабря 2008 года было объявлено, что ввиду завершения срока действия контракта Беслан покинул «Кубань».

Текст статьи: wikipedia


Количество показов: 3230
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

Комментарии посетителей сайта:


Гость, 02.02.2009 14:47:30
Отлично... :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Михаил, 02.02.2009 15:12:58
:ball-up не плохой игрок!
Гость, 02.02.2009 15:52:50
Ну все! терь "Шина" будет всех рвать!)))
DeGrig, 02.02.2009 16:56:16
Аджинджал - вполне добротное приобретение. Еще бы пару напов в помощь Бузникину и Монареву.
Buffalo, 02.02.2009 17:09:10
Цитата
DeGrig пишет:
Аджинджал - вполне добротное приобретение. Еще бы пару напов в помощь Бузникину и Монареву.
И защитничка добротного..З.ы.А Димка Васильев так и не играет.. :(
Splash, 02.02.2009 17:38:02
Димка к сезону будет  готов так что не сцыте! Команда неплохая набирается.. судя по составу команд пердива - одна из сильнейших!
Ivan_Medved, 02.02.2009 17:56:19
посмотрим!!!пожелаем удачи новому игроку!
Михаил, 02.02.2009 21:01:15
когда хоть это межсезонье кончится?я на трибуну хочу !
Maximus 90450, 02.02.2009 23:12:32
Ну это как Казакова
Гость, 03.02.2009 02:12:03
Взяли Джина :) трах-тибидох :)
Юран, 03.02.2009 08:07:12
Хочу извиниться за эмоции нашего болельщика 8)
Нашему ЛУЧшему капитану желаем успехов.
Принципиальный матч во Владивостоке будет :ball-up

Павлов, Аджинджал, Бурмистров, Монарев, а Семочко еще у вас?
Splash, 03.02.2009 13:10:06
Цитата
Юран пишет:
Хочу извиниться за эмоции нашего болельщика 8)
Нашему ЛУЧшему капитану желаем успехов.
Принципиальный матч во Владивостоке будет :ball-up

Павлов, Аджинджал, Бурмистров, Монарев, а Семочко еще у вас?
Нет! С радостью распрощались с ним
Фанат ФК Луч-энергия, 04.02.2009 04:49:20
:ball-up
Цитата
Юран пишет:
Хочу извиниться за эмоции нашего болельщика 8)
Нашему ЛУЧшему капитану желаем успехов.
Принципиальный матч во Владивостоке будет :ball-up

Павлов, Аджинджал, Бурмистров, Монарев, а Семочко еще у вас?
Не надо за меня извеняться как играл Беслан в Луче так он не заиграет не в каком клубе согласись?
Фанат ФК Луч-энергия,, 04.02.2009 04:50:10
:ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :D  :D  :D  :D Не надо за меня извеняться как играл Беслан в Луче так он не заиграет не в каком клубе согласись?
Фанат ФК Луч-энергия, 04.02.2009 04:53:54
Не надо за меня извеняться я сказал как всё есть так как играл Беслан в Луче он не будет так играть не в каком другом клубе согласитесь? :ball-up
Гость, 04.02.2009 10:23:52
мля, сначала азбуку выучи, "фанат"
DeGrig, 04.02.2009 17:35:40
Игра покажет, заиграет или нет. Чего сейчас толку гадать.
ANDREJ KUZNECHIK, 04.02.2009 17:46:37
Цитата
Фанат ФК Луч-энергия, пишет:
        Не надо за меня извеняться как играл Беслан в Луче так он не заиграет не в каком клубе согласись?
Цитата
Фанат ФК Луч-энергия пишет:
Не надо за меня извеняться как играл Беслан в Луче так он не заиграет не в каком клубе согласись?
Цитата
Фанат ФК Луч-энергия пишет:
Не надо за меня извеняться я сказал как всё есть так как играл Беслан в Луче он не будет так играть не в каком другом клубе согласитесь?
Тебя лихорадит,что-ли?Что троишь :?: может с водоёма голову надуло,или с фантазией напряг :?:  :o
Гость, 05.02.2009 20:09:55
:cry:
Фанат ФК Луч-энергия,, 07.02.2009 10:12:44
Цитата
Гость пишет:
мля, сначала азбуку выучи, "фанат"
Мля мля хайло закни дибил тебе надо сам азбуку учи дибил
Фанат ФК Луч-энергия, 07.02.2009 10:15:01
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
Цитата
Фанат ФК Луч-энергия, пишет:
        Не надо за меня извеняться как играл Беслан в Луче так он не заиграет не в каком клубе согласись?
Цитата
Фанат ФК Луч-энергия пишет:
Не надо за меня извеняться как играл Беслан в Луче так он не заиграет не в каком клубе согласись?
Цитата
Фанат ФК Луч-энергия пишет:
Не надо за меня извеняться я сказал как всё есть так как играл Беслан в Луче он не будет так играть не в каком другом клубе согласитесь?
Тебя лихорадит,что-ли?Что троишь :?: может с водоёма голову надуло,или с фантазией напряг :?:  :o
Тебя по ходу в детстве мама вниз головой уронила? или чё?
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»