SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
03.02.2009

Видео с тренировочного сбора в Турции

Представляем Вашему вниманию 3-х минутный ролик о тренировке команды на учебно-тренировочном сборе.





Количество показов: 3656
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 9, Рейтинг: 3.86)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Splash, 03.02.2009 13:07:08
Скоро приедут на российские болота!!!
Михаил, 03.02.2009 14:24:11
блин !инет слабый не посмотреть (((( скачать бы
Buffalo, 03.02.2009 14:36:19
А ничего,живенько так бегают.. :) Админ,спасибо за клип!!!
Михаил, 03.02.2009 14:56:22
блин вроде есть игра!
Demon-yar, 03.02.2009 15:01:47
Тяжело в учении - легко в бою!
Игорь, 03.02.2009 15:51:36
а самое главное бегают живенько и все  и сразу моменты возникают
Гость, 03.02.2009 16:31:32
Нет инфы - пресс-атташе непрофессионал. Есть информация - спасибо Админу. Нормально. Ну будьте хоть немного объективнее.
ANDREJ KUZNECHIK, 03.02.2009 17:38:20
Цитата
Гость пишет:
Нет инфы - пресс-атташе непрофессионал. Есть информация - спасибо Админу. Нормально. Ну будьте хоть немного объективнее.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ПРЕСС-АТТАШЕ,извини,не поблагодарили сразу,но мне кажется,что говоря "спасибо админу" мы выражаем благодарность всем людям,ответственным за инфу.А вообще - ещё раз СПАСИБО ;)
Splash, 03.02.2009 17:55:52
Все хорошо. Но главное чтоб Песьяков не пошел по стопам Шунина. А то у него уже начинается..
ge1age.jpeg (25.07 КБ)
Maximus 90450, 03.02.2009 18:08:51
Эдорово
Михаил, 03.02.2009 18:15:24
конешно надо всем за видео СПАСИБО сказать !приятно на команду посм!
Гость, 03.02.2009 21:20:31
они бы , ёпть,  так в прошлом году бегали
Гость, 03.02.2009 22:39:20
А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ....ВОТ УЖЕ И ВИДЕОКАМЕРУ РЕБЯТАМ КУПИЛИ :) ЕСТЬ ВСЕ-ТАКИ ДЕНЬГИ ТО
Maximus 90450, 03.02.2009 23:13:02
Splash,
Кто это такие на фото а)стриптизеры б)бузникин в)нехорошие г)кто-то еще
Splash, 03.02.2009 23:24:52
Я же написал что Песьяков. Тот который справа. А слева в полотенце дублер какой то. Начинается эта болезнь розовых маек..
Гость, 04.02.2009 00:37:16
Ромка как мячик пропнул в ближний уголок! Да и второй голишко ничего, хладнокровно расправился!!!  :ball-up
Пресс-атташе, 04.02.2009 11:06:04
Поблагодарим и нашего оператора, который подготовил фото и видеоматериал
DeKs, 04.02.2009 11:39:37
Цитата
Пресс-атташе пишет:
Поблагодарим и нашего оператора, который подготовил фото и видеоматериал
Пресс-атташе,
я с вами согласен
DeKs, 04.02.2009 11:41:39
Цитата
Гость пишет:
Ромка как мячик пропнул в ближний уголок! Да и второй голишко ничего, хладнокровно расправился!!!  :ball-up
ромка в 1-ой лиге себя офигенно чувствует!в 7-ом году вспоминайте скока и какие фашки ложил!класс ! :ball-up
Splash, 04.02.2009 12:39:04
да уж.. Если Ромка выведет нас в ПЛ то надо отвалить ему бабла и оставить играть за ФК Носта! А то у него комплекс премьеры! Или может в Шине на тренерскую работу
DeGrig, 04.02.2009 17:39:44
Приятно, что откликнулись на мою идею :D
Хотя и не уверен, что именно с моей подачи решили видеоролик выложить :D
Who is who, 04.02.2009 19:54:23
:ball-up  :ball-up  :ball-up ыыыы :ball-up  :ball-up  :ball-up
шсв, 05.02.2009 21:26:04
первый гол курьез -  второй закономерен -а вот не забитые  -ужас :ball-up
Buffalo, 06.02.2009 00:23:53
Цитата
Пресс-атташе пишет:
Поблагодарим и нашего оператора, который подготовил фото и видеоматериал
Сорри,за запоздалые благодарности всему персоналу Шинника(и пресс-атташе и оператору,и админу),отвечающим за предоставление информации со сборов..Прекрасно помню,что сам нещадно критиковал за отсутствие оной..Но истина превыше всего-в конце января-начале февраля наметился серьезный прорыв в этом деле..Остается только пожелать не сворачивать с намеченного пути и давать,все-таки более полную инфу о соперниках и ходе поединков...
Гость, 06.02.2009 19:59:45
в полотенце наверно Бузникин
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»