SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
24 сен. - Обновление раздела «Видео»
23 сен. - Обновление раздела «Пресса о нас»
23 сен. - Обновление раздела «Фотогалерея»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/19гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в сентябре:
  • Иванов Андрей
    защитник
    02.09.1994
  • Рюзов Алексей
    защитник
    13.09.2001
  • Туркин Н.А.
    тренер УТГ 2002 г.р.
    23.09.1962
  • Самойлов Дмитрий
    полузащитник
    25.09.1993



На сайте посетителей: 4

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
04.02.2009

Контрольный матч «Шинник» - «Kapfenberg» 1:3

Состоялся заключительный матч турецкого сбора, в котором «Шинник» встретился с клубом австрийской Бундеслиги ФК «Kapfenberg». Игра завершилась со счетом 1:3, автор гола – Максим Бурченко.

Состав: Правкин(Песьяков), Войдель, Рикардо, Бруно, Половинчук,Кузнецов, Бурченко(Еркин), Бочков(Костич), Бурмистров, Бузникин(Аджинджал) ,Монарев

Завтра команда возвращается домой и до 9 февраля будет находится на отдыхе.



Количество показов: 4181
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

Комментарии посетителей сайта:


Андрей Шляхтин, 04.02.2009 20:55:29
:( Ну вот, первое поражение! Но переживать думаю не стоит! Австрийская лига посильней нашего первого дивизиона будет, да и как говорится - На ошибках учатся!!! Пусть лучше проиграют сейчас, а не в регулярке! ;) Верю в команду!!!!"!!! :!:  :!:  :!:  ;)  :ball-up  :ball-up
ANDREJ KUZNECHIK, 04.02.2009 21:07:35
Цитата
Андрей Шляхтин пишет:
Верю в команду!!!!
+1,что бы судить - надо хотя бы матч видеть.Проиграть,как и победить,может каждый,кто как не мы это знает.А вообще перед сезоном тренировочный опыт должен быть разным.
DeKs, 04.02.2009 22:19:40
может играли не на победу!смешно звучит но команда еще не вся друг друга знает !тактику может разробатывали!или еще што то! ШИННИК ВПЕРЕД! :)  :ball-up
Buffalo, 05.02.2009 00:31:19
Если есть возможность,хотелось бы получить более подробную информацию о составах и хотя бы пару слов об австрийской команде..Какое место занимает на текущий момент в своем чемпе?
В. Даев, 05.02.2009 03:41:06
Вот ек-макарек! поражение... Как не говори, если хотят в ПЛ выйти, команды такого уровня надо обыгрывать!
Гость, 05.02.2009 09:41:23
уже больше похоже на шинник...пора бы...уж февраль ...скоро чем-ат.
Пресс-атташе, 05.02.2009 09:53:46
Season 2008/2009

1. SV Salzburg
2. SK Rapid Wien
3. SK Sturm Graz
4. FK Austria
5. Austria Kärnten
6. SV Ried
7. LASK
8. Kapfenberg
9. SV Mattersburg
10. SCR Altach
Гость, 05.02.2009 10:00:31
интернета что ли нет....?
Игорь, 05.02.2009 13:42:49
намано все....хотя поражение лучше бы в середке тренек шоб заканчивать на мажорной ноте...хотя.....кто знает...у Павлова свое виденье и подбор соперников тоже все в рамках одной концепции а она очень импонирует : не просто вернутся в ПЛ а вернутся готовой командой, которую малость подусилить а не разогнав набирать по новой.
Гость, 05.02.2009 16:10:21
Чють посильнее команда и сразу 1:3  :(
Maximus 90450, 05.02.2009 20:56:00
Чета у наших там с формой не понятно в этом матче. Футболки от белого комплекта, остальное от черно-синего
Гость, 06.02.2009 00:13:02
Maksimus 90450, во-во, и я тож в непонятках. Может они в домашених шмотках там тренируются?! )))
DeGrig, 07.02.2009 00:41:31
Сыграли с командой приличного уровня, проверили новых игроков, посмотрели связки, выяснили нестыковки и узкие места. Теперь работа Павлова устранить недостатки.
Все нормально, это тренировочная игра. Лучше сейчас проиграть, чем потом лететь...
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»