SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
06.02.2009

Состав «Шинника» пополнился новыми игроками.

ФК «Шинник» заключил контракты с игроками, находящимися в команде на просмотре:
  • нападающий Бурмистров Никита (2007 г. ФК «ЦСКА», 2008 г. «Луч-Энергия»), он перешел на условиях аренды до конца года;
  • полузащитник Сухов Александр (2005-2008 г. ФК «Москва), с ним контракт подписан на 2 года.


Количество показов: 4323
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.54)

Комментарии посетителей сайта:


Андрей Шляхтин, 06.02.2009 20:03:39
Неплохо :) Хотя я эти все аренды не люблю :!:
Андрей Шляхтин, 06.02.2009 20:04:35
еще бы защитничка центрального и нормалек будет! :ball-up
Buffalo, 06.02.2009 20:23:55
Цитата
Андрей Шляхтин пишет:
еще бы защитничка центрального и нормалек будет!  
Да и нападающий таранного типа не помешал бы..В сущности,любого типа нап еще нужен,как воздух..А то получается,один Ромка Монарев впереди..Бузя,все-таки оттянутого играет,а Бурмистров,скорее всего на замену будет выходить..
Андрей Шляхтин, 06.02.2009 20:33:50
Цитата
Buffalo пишет:
Да и нападающий таранного типа не помешал бы..В сущности,любого типа нап еще нужен,как воздух..А то получается,один Ромка Монарев впереди..Бузя,все-таки оттянутого играет,а Бурмистров,скорее всего на замену будет выходить..
Согласен абсолютно! Тем более у Макса перелом ключицы, форму может и не набрать до начала чемпа! :idea:
Varan, 06.02.2009 21:41:24
Еркин нормальный нападающий!! Конкуренцию Монареву составит очень хорошую. Возможно еще и Данишевский будет. Так что надеюсь нормально с нападением
mif, 06.02.2009 21:44:02
думаю бой дадим всем....пока вроде картинка нормальная выресовывается. Т.е если зарегестрировали новых игроков,то долгов перед всякими там Семочками нет уже :?:
DeKs, 06.02.2009 23:50:24
шинник !вперед!ребята думаю помогут!!!
Maximus 90450, 07.02.2009 00:19:37
Пожалуй, лучший клуб в мире
reut_off, 07.02.2009 01:04:37
а где данные об игроках? где они играли, я считаю, не очень интересно, где статистика возраст и т.д.?????? Админ займись!!!
З.Ы. Нам же вроде запретили регистрировать новых игроков!? Или уже сняли запрет?
Гость, 07.02.2009 12:42:12
А что это за футболист такой Сухов у которого указан ФК Москва а в прошлом году у него 0 игр за основу и 0 за молодежный состав Москвы... может он все-таки не ФК москва?
Splash, 07.02.2009 14:06:45
Цитата
Гость пишет:
А что это за футболист такой Сухов у которого указан ФК Москва а в прошлом году у него 0 игр за основу и 0 за молодежный состав Москвы... может он все-таки не ФК москва?

Я внимательно просмотрел тов.Сухова в составе Москвы с 2005 по 2008 и не обнаружил его там. Что это за игрок такой? Если из юниоров так и писали бы правду. А то нет такого игрока в составе ФК Москва с 05 по 08.
Splash, 07.02.2009 14:08:13
Бурмистров конь.. Думаю вряд ли он усилит. Хорошо что аренда. На заменку мож будет выходить. Не получилось бы так как с Максимовым в прошлом году.
Buffalo, 07.02.2009 14:15:12
Цитата
Splash пишет:
Я внимательно просмотрел тов.Сухова в составе Москвы с 2005 по 2008 и не обнаружил его там. Что это за игрок такой? Если из юниоров так и писали бы правду. А то нет такого игрока в составе ФК Москва с 05 по 08.
Splash,Это просто косяк пресс-службы Шинника..Сухов играл за ФК "Торпедо",выступающее в КФК..По отзывам ихних болел,игрок техничный,но вот уровень клуба,за который он выступал,наводит на некоторые невеселые мысли..
Buffalo, 07.02.2009 14:16:48
Цитата
Splash пишет:
Не получилось бы так как с Максимовым в прошлом году.
А Максимов сейчас регулярно играет на сборах за клуб ПЛ и исправно забивает голы.. ;)
Фанат ФК Луч-энергия(Владивосток), 08.02.2009 08:42:56
Цитата
Buffalo пишет:
Цитата
Андрей Шляхтин пишет:
еще бы защитничка центрального и нормалек будет!  
Да и нападающий таранного типа не помешал бы..В сущности,любого типа нап еще нужен,как воздух..А то получается,один Ромка Монарев впереди..Бузя,все-таки оттянутого играет,а Бурмистров,скорее всего на замену будет выходить..
Yepyf как у вас но унас в Луче Бурмистров почти и не играл но сезон покажет :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Андрей Климов, 08.02.2009 11:39:28
Цитата
Фанат ФК Луч-энергия(Владивосток) пишет:
QUOTE] Yepyf как у вас но унас в Луче Бурмистров почти и не играл но сезон покажет :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
 Паша Погребняк до нас тож штанами лавку в Спартаке обтирал ;)
Гость, 08.02.2009 21:07:10
Сухов из ФК Москва 100%.он воспитанник этой школы(бывшая Торпедо-ЗИЛ). Видел несколько раз этого игрока, парень думающий, техничный и неуступчивый. В КФК он играл потому,что после травмы был (кажется галик).
Гость, 08.02.2009 21:20:22
По Сухову посмотрите на сайте спорт-экспресса, там в ФК Москва он есть, играл пару игр. Потом он сломался, но парень очень толковый, с серьезным отношением к делу.Сам из Москвы, видел его сам. Очень хороший игрочок, думаю еще прибавит.
Buffalo, 09.02.2009 01:42:17
И в 3-ий раз кидаю ссылку по А.Сухову..http://fc-torpedo.su/content/view/42/1/
Гость, 09.02.2009 21:17:37
http://football.sport-express.ru/player/1872/2006/
а вот еще ссылка. мне в принципе все равно, так как не являюсь болельщиком Шинника, просто немного знаю про этого игрока. В Торпедо он играл после травмы. Да и потом какая разница за кого он играл, главное чтобы в Шиннике заиграл и дай Бог ему здоровья и удачи, а вашей команде успешного сезона!
Гость, 13.02.2009 20:48:53
Санек там есть. №55 был у него! Он в полном порядке. Поверьте! Хорош