SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
13.02.2009

Контрольный матч ФК «Шинник» - ФК «Амкар» 1:1

Состав ФК "Шинник": Правкин (Песьяков), Сухов, Рикардо, Войдель (Вьештица 46'), Яшин, Кузнецов, Аджинджал (Бурмистров 65'), Половинчук, Бочков, Бурченко, Монарев.

Состав ФК "Амкар": Нарубин, Сираков, Черенчиков, Белоруков (Вильям, 81), Лебедев (Гаал, 61), Пеев (Афанасьев, 70), Дринчич (Вавилченков, 70), Вильям (Волков, 59), Новакович, Жиляев (Гришин, 70), Жан Карлос (Юнузович, 70).



Количество показов: 3547
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.35)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
@rGo, 13.02.2009 15:31:54
А трансляция будет где-нить?
DeKs, 13.02.2009 16:54:02
хотя  бы текстовую трансляцию!если кто знает напишите плиз
Игорь, 13.02.2009 17:22:42
да вряд ли товарняки обычно не транслируют((((((((
Пермяк, 13.02.2009 17:49:41
Не трансляция в полном объеме, но можно хотя бы будет узнавать результат по ходу игры:
http://www.skyin.cn/live/live_en.html
mif, 13.02.2009 18:49:16
0:0 после 1 тайма пока
ANDREJ KUZNECHIK, 13.02.2009 19:06:24
Цитата
mif пишет:
0:0 после 1 тайма пока
Первый тайм и в прошлом сезоне часто был неплохим,посмотрим,что Сергей Александрович новенького вносит :D
Buffalo, 13.02.2009 19:06:36
А состав неизвестен?
mif, 13.02.2009 19:12:00
Buffalo,
я не нашел
mif, 13.02.2009 19:37:18
че то все на 45 минутах зависло,не играют что ли дальше :?:
Varan, 13.02.2009 19:40:16
Цитата
mif пишет:
че то все на 45 минутах зависло,не играют что ли дальше

Устали видимо)))) решили одним таймом ограничиться!!!
Бес паники, 13.02.2009 19:44:58
Может погода помешала доиграть? :)
mif, 13.02.2009 19:45:00
Цитата
Varan пишет:
Устали видимо)))) решили одним таймом ограничиться!!!
Мож драка :D
mif, 13.02.2009 20:00:20
1:1 у них Пеев с 11 метров, у нас кто то со штрафного,сильный ветер
mif, 13.02.2009 20:09:51
Все - 1:1
Играть практически было невозможно из-за ураганного ветра, даже подумывали, а не прекратить ли матч...
У Амкара еще удаление- Белоруков :!:
Итог-голы со стандартов!
Состава Шины нет,могу дать тока Пермяков для оценки команды Состав:Нарубин,Сираков Белоруков,Черенчиков,Лебедев,Пеев,Новакович,Дринчич, Вильямс,Жиляев,Карлос

Все что смог ;)
план, 13.02.2009 20:17:02
Сегодня основной состав Клуба провел очередной, уже девятый в нынешнем межсезонье, товарищеский матч. Незадолго до завершения второго учебно-тренировочного сбора в турецком Белеке амкаровцы поделили очки с ярославским "Шинником" 1:1. На поле в рядах "Амкара" выходили: Нарубин, Сираков, Черенчиков, Белоруков (Вильям, 81), Лебедев (Гаал, 61), Пеев (Афанасьев, 70), Дринчич (Вавилченков, 70), Вильям (Волков, 59), Новакович, Жиляев (Гришин, 70), Жан Карлос (Юнузович, 70). Встречу можно условно разделить на две части: в первом тайме небольшое преимущество было у амкаровцев, а после антракта – наоборот, у ярославцев. Потуги противоборствующих сторон принесли каждой по одному забитому голу. Красно-черные отличились с пенальти, когда Николая Жиляева на 33 минуте борцовским приемом уложили в штрафной площади, и Георги Пеев реализовал одиннадцатиметровый. Соперник ответил на 81 минуте, также использовав стандартное положение – только на этот раз штрафной удар. Игроки обеих команд были удалены с правом замены. У черно-синих красная карточка была показана за фол последней надежды вратарю – сфолил голкипер на Жиляеве, а у "Амкара" – Дмитрию Белорукову за оскорбление арбитра из Казахстана. Кстати, именно после этого нарушения "Шинник" и восстановил статус-кво. Остается добавить, что проведению поединка сильно мешал ураганный ветер, который, по сути, и стал главным действующим лицом этого матча.  :ball-up
Buffalo, 13.02.2009 20:37:12
А всей пресс-службе нашего клуба предлагаю брать пример оперативности с коллег из Перми!!Учиться никогда не зазорно!! ;)
mif, 13.02.2009 20:47:39
Цитата
Buffalo пишет:
Учиться никогда не зазорно!!
Радмила,скажет сейчас,что она полностью согласна :)
Buffalo, 13.02.2009 20:49:39
Цитата
mif пишет:
Радмила,скажет сейчас,что она полностью согласна С улыбкой
А она,кстати,во время на сайт зашла!! ;)
mif, 13.02.2009 20:51:52
Цитата
Buffalo пишет:
А она,кстати,во время на сайт зашла!!
икается пойди :D вот думает опять меня на сайте вспомнили :ball-up
Buffalo, 13.02.2009 20:56:14
Так ведь мы не со зла!!Очень хочется,что бы все,как у людей было!!! :)
mif, 13.02.2009 20:58:32
Так конечно не со злаBuffalo, ты на гостевую загляни
Радмила-молодец :)
Пресс-атташе, 13.02.2009 21:00:42
от каждого по возможностям - как мне весточку с отчетом прислали, так и спешу выложить. Всем хороших выходных!
mif, 13.02.2009 21:03:25
Цитата
Пресс-атташе пишет:
Всем хороших выходных!
Спасибо. Радмила в викторине примите тоже участие :)
ANDREJ KUZNECHIK, 13.02.2009 21:03:56
Цитата
Пресс-атташе пишет:
Всем хороших выходных!
И Вам не хворать :D  :ball-up
Пресс-атташе, 13.02.2009 21:07:53
я лучше оставлю себе функцию награждения вас призами
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»