SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 1

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
16.02.2009

Предварительная продажа абонементов

С 18 февраля 2009 г. ФК «Шинник» начинает продажу сертификатов, которые перед началом сезона можно обменять на сезонные абонементы .

 

Трибуна

Стоимость

Клубная  (места под козырьком, утепленные сидения, бесплатные программки к матчу, горячие и прохладительные напитки)

15 000 руб.

Гостевая  (места под козырьком)

7 000 руб.

Западная

3 000 руб.

Восточная

2 500 руб.

Бесплатные абонементы (Восток 1 сектор, Запад 1 сектор)

Инвалиды I, II группы

Бесплатные абонементы указанной категории лиц будут именными. Для оформления абонемента необходимо предоставить удостоверение, подтверждающее право на получение льготы, и фотографию 3Х4 см.

Инвалиды детства

Участники ВОВ

Дети до 10 лет в сопровождении родителей При покупке одного взрослого абонемента на Восточную или Западную трибуну (любой сектор) выдается один бесплатный абонемент на соседнее место для ребенка в возрасте до 10 лет.
* Для того, чтобы получить бесплатный детский абонемент необходимо предъявить е удостоверение личности родителя и свидетельство о рождении ребенка.


Приобрести сертификаты можно в коммерческом отделе ФК «Шинник» по адресу  г. Ярославль, пл. Труда, 3, стадион «Шинник», офисное здание (за бассейном «Шинник») с 10:00 до 17:00 ч. (перерыв с 13:00 до 14:00 ч.).

Предварительный заказ и справки по телефону (4852) 74-41-22.



Количество показов: 6960
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
mif, 16.02.2009 18:20:22
цены вообщем как всегда
Гость, 16.02.2009 18:59:57
Пердив, 19 игр, третьесортные игроки, а цены как на хоккее (Там Яшины и иже с ними, 28 матчей, суперуютно, тепло, мягко). Одумайтесь
Игорь, 16.02.2009 19:44:19
а я вот тока не пойму...нафиг щас перется за сертификатом теряя вкусный обед..т.к. тока в обеденный перерыв моня...чтоб потом опять перется и менять на абонемент....??? в чем смысл??? что то я недогоняю.....почему низзя сразу абонемент купить????? :|  :|  :|
DeKs, 16.02.2009 20:29:01
:) надо бы купить
Гость, 16.02.2009 20:41:40
жесть
Тигрокот, 16.02.2009 20:41:56
Ммммм, в стоимость абона за 15000 входят программки :)  :)  :)
один из поклонников, 16.02.2009 21:16:51
странно что только 2 трибуны... и странно что нет раздела по секторам. По ценам могу лиш сказать, что стоило бы наверное уменьшить стоимость... всё таки наверное лучше клубу раскупить больше абиков, по меньшей цене, чем какието единицы будут ходить на мяч.
Ещё думаю, что надо сделать скидосы для студиков, школьнегов, и пенсионеров. Если бы на восток абик стоил кусок-полтора, то думаю было бы очень справедливо и футбол был бы более народным в городе
ANDREJ KUZNECHIK, 16.02.2009 22:25:24
15 000 руб.
7 000 руб.
3 000 руб.
2 500 руб.

не совсем те суммы,которыми людей на стадион возвращают...
Гость, 17.02.2009 07:46:20
Цитата
DeKs пишет:
:) надо бы купить

Бери за 15000 и я буду полностью уверен, что ты в футбе 0
Гость, 17.02.2009 10:42:30
Да к апрелю эти 7000 будут, как раньше 3000. А летом вообще смешной суммой.
Гость, 17.02.2009 11:02:09
Классно, но где бы календарь увидеть?
Мда, 17.02.2009 11:06:43
Покупать абонемент на далеко не самые сильные команды РФ, и стадион с сиденьями, которые даже не могут от грязи вытереть по цене Премьер-Лиги? Не слишком ли дорого?
Хулиганье, 17.02.2009 11:11:34
Цитата
Гость пишет:
Пердив, 19 игр, третьесортные игроки, а цены как на хоккее (Там 28 матчей, суперуютно, тепло, мягко). Одумайтесь

Цитата
Мда пишет:
...стадион с сиденьями, которые даже не могут от грязи вытереть...

Согласен на все 100% с вами.
Слишком цены заломили, это же не Премьер-Лига.
Да еще и кризис нынче!
Гость, 17.02.2009 11:13:26
Цитата
Гость пишет:
Да к апрелю эти 7000 будут, как раньше 3000. А летом вообще смешной суммой.

Вот и покупай за 7000, а я посмеюсь :D
Гость, 17.02.2009 11:13:42
купи Абонемент и мы снесем Западную и Восточную трибуну бесплатно:D
Игорь, 17.02.2009 11:37:02
Цитата
Гость пишет:
купи Абонемент и мы снесем Западную и Восточную трибуну бесплатно
не..там все это бабосов стоит...знаешь как сметчики стройфирм накручивают суммы на все эти работы демонтажные?- УУУУУУ,,,,, те и не снилось!
Денис Исаков, 17.02.2009 13:50:13
в период кризиса не каждый подумает о таких абиках за такую стоимость.
Гость, 17.02.2009 15:12:27
Админ,  а сколько абонементов в прошлом году было продано хотелось бы узнать? и если можно сколько из них организации выкупили а сколько простые люди?
Пресс-атташе, 17.02.2009 15:36:23
как пояснил коммерческий отдел - учитывая то, что матчей в этом сезоне больше, стоимость посещения одного матча уменьшилась. Т.е. в прошлом году было 15 матчей + Кубок, теперь 19 матчей + Кубок.
Почему сначала продаем сертификаты (это мы практикуем года четыре)- чтобы точно знать, сколько абонементов затем заказывать в печать.
Игорь, 17.02.2009 15:44:09
Пресс-атташе,
Ну я так понимаю и без сертификата потом можно будет купить наверное абонемент???? пеед стартом чемпа????
Пресс-атташе, 17.02.2009 16:05:22
Игорь, все правильно - дня за 3 до первого домашнего матча в кассах будут и билеты, и абонементы на оставшиеся места.
Гость, 17.02.2009 17:00:13
15 матчей + Кубок,теперь 19 матчей + Кубок.
по абонементу можно на кубок ходить?
Игорь, 17.02.2009 17:08:03
Зенит» реализовал более 15 тысяч абонементов на предстоящий сезон
В выходные в кассах «Петровского» завершилась продажа абонементов на домашние матчи «Зенита» в сезоне-2009. Всего было реализовано более 15 тысяч штук.

Также в кассах продолжается продажа билетов на завтрашний матч 1/16 финала Кубка УЕФА со «Штутгартом». По состоянию на вчерашний вечер болельщиками было выкуплено более 1500 билетов.

Таким образом, большая часть стадионных мест на ближайшую игру уже продана, так как в стоимость абонементов включены домашние матчи питерского клуба в еврокубках, передает «Спорт-Экспресс».

http://www.sports.ru/football/6995224.html
Пресс-атташе, 17.02.2009 17:46:20
кстати да, Кубок в абонемент не входит, только регулярный чемпионат
один из поклонников, 17.02.2009 19:33:43
странно как то... то входит то не входит... неужели у нас Сантьяго бернабеу, что каждое место на счету...а на кубок приедут милан и ливерпуль...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»