17.02.2009

Контрольный матч "Шинник" - "Черноморец" 0:1

Состав "Шинника":  Песьяков, Сухов, Рикардо, Половинчук ( 46'Б. Басто), Аджинджал (Войдель 78') , Яшин (Резников 67'), Бурченко, Бочков, Кузнецов (Бурмистров 56'), Монарев (Костич 70')

В 16 часов в Белеке на тренировочном поле отеля «Папилон Айша» начался контрольный матч между «Черноморцем» и «Шинником» (Ярославль, Россия).

Стартовый состав «Черноморца» — Ширяев, Белецкий, Шандрук, Яценко, Гришко, Ребенок, Бондаренко, В. Мельник, Тришович, Нудный, Диденко.

На 3-й минуте Васин заменил Тришовича «дернувшего» мышцу.  На 7-й минуте Васин открылся в штрафной «Шинника» и пробил с острого угла – голкипер парировал мяч ногой.
На 16-й хорошую возможность имел Нудный, бивший с 14 метров, но попал в скопление игроков.
На 30-й минуте ярославский форвард пытался перебросить мяч через Ширяева, но наш вратарь был начеку.

Первый тайм завершился со счетом 0:0.

После перерыва вместо Васина в игру вступил Луценко.

В первые четверть часа второго тайма остроты у ворот было мало. Можно лишь отметить штрафной удар, назначенный за фол против Бондаренко — Ребенок послал мяч выше ворот.

В середине тайма два реальных шанса отличиться упустил Ребенок, врывавшийся в штрафную «Шинника» с фланга: вначале пробил во вратаря, а затем послал мяч над перекладиной.

На 73-й минуте «Черноморец» открыл счет. После перехвата мяча в центре поля Нудный вышел на ударную позицию и поразил цель — 1:0.

На 76-й минуте мог забить Диденко после хорошей комбинации с участием Бондаренко и Ребенка — защитник сыграл жестко и отобрал мяч у нашего форварда.

На 77-й минуте вместо Диденко на поле вышел Мельо и вскоре обязан юыл забивать второй гол. Ребенок подал на дальнюю штангу, откуда уругваец «выстрелил» над перекладиной.

На 78-й минуте вратарь «Шинника» парирует опасный удар Луценко.

На 81-й минуте вместо Ребенка на поле вышел Политыло.

На 90-й минуте вместо Д. Гришко на поле вышел Бедный, и почти тут же прозвучал финальный свисток арбитра из Казахстана.

«Черноморец» победил — 1:0.