SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 10

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
17.02.2009

Контрольный матч "Шинник" - "Черноморец" 0:1

Состав "Шинника":  Песьяков, Сухов, Рикардо, Половинчук ( 46'Б. Басто), Аджинджал (Войдель 78') , Яшин (Резников 67'), Бурченко, Бочков, Кузнецов (Бурмистров 56'), Монарев (Костич 70')


Текстовая версия с сайта http://chernomorets.odessa.ua/club/news/2702/

В 16 часов в Белеке на тренировочном поле отеля «Папилон Айша» начался контрольный матч между «Черноморцем» и «Шинником» (Ярославль, Россия).

Стартовый состав «Черноморца» — Ширяев, Белецкий, Шандрук, Яценко, Гришко, Ребенок, Бондаренко, В. Мельник, Тришович, Нудный, Диденко.

На 3-й минуте Васин заменил Тришовича «дернувшего» мышцу.  На 7-й минуте Васин открылся в штрафной «Шинника» и пробил с острого угла – голкипер парировал мяч ногой.
На 16-й хорошую возможность имел Нудный, бивший с 14 метров, но попал в скопление игроков.
На 30-й минуте ярославский форвард пытался перебросить мяч через Ширяева, но наш вратарь был начеку.

Первый тайм завершился со счетом 0:0.

После перерыва вместо Васина в игру вступил Луценко.

В первые четверть часа второго тайма остроты у ворот было мало. Можно лишь отметить штрафной удар, назначенный за фол против Бондаренко — Ребенок послал мяч выше ворот.

В середине тайма два реальных шанса отличиться упустил Ребенок, врывавшийся в штрафную «Шинника» с фланга: вначале пробил во вратаря, а затем послал мяч над перекладиной.

На 73-й минуте «Черноморец» открыл счет. После перехвата мяча в центре поля Нудный вышел на ударную позицию и поразил цель — 1:0.

На 76-й минуте мог забить Диденко после хорошей комбинации с участием Бондаренко и Ребенка — защитник сыграл жестко и отобрал мяч у нашего форварда.

На 77-й минуте вместо Диденко на поле вышел Мельо и вскоре обязан юыл забивать второй гол. Ребенок подал на дальнюю штангу, откуда уругваец «выстрелил» над перекладиной.

На 78-й минуте вратарь «Шинника» парирует опасный удар Луценко.

На 81-й минуте вместо Ребенка на поле вышел Политыло.

На 90-й минуте вместо Д. Гришко на поле вышел Бедный, и почти тут же прозвучал финальный свисток арбитра из Казахстана.

«Черноморец» победил — 1:0.



Ссылки по теме: Тренировка в Турции. ФК Черноморец

Количество показов: 3100
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 17.02.2009 16:00:08
:evil: порвем))
KOJIOBPAT, 17.02.2009 16:20:28
может быть, может быть...
Гост, 17.02.2009 16:25:12
Черн говно! :D
Одессит, 17.02.2009 16:51:22
Гост, 17.02.2009 16:25:12
ты -гамно!
KOJIOBPAT, 17.02.2009 16:53:26
Встретились 2 одиночества и поговорили :D
Гость, 17.02.2009 17:01:30
Пацаны какого вы до Шины примахались , команда как команда тем более то же черно-синяя.
На сборе результат пофиг.
Черномор, 17.02.2009 17:02:18
А я думаю что будет ничейка :ball-up  :)
Игорь, 17.02.2009 17:04:38
блин кады буде он лайн трансляции????
Черномор, 17.02.2009 17:07:54
Всё верно  нахера выступать Да пофиг результат. Пусть лутше в ЧУ
Рогоград высушат :ball-up  :ball-up  :ball-up  :)
Карпати Львів., 17.02.2009 17:08:39
Я думаю,що Чорноморец скоріш за всього переможе томущо справжній спонсор цієй команди наш улюблений Президент Віктор Андрійовіч Ющенко.Він дуже вродлива людина,та розумна,завдякі йому Україна прагне до Європи.
Скажи салу-НЕТ!!!, 17.02.2009 17:10:32
Привет парни, как дела у Шины,  серьёзные вы оппоненты или как???
Черномор, 17.02.2009 17:15:00
Вот по поводу САЛа ты неправ :)  Это жеж клас с борьщиком чесночком и тёмным хлебом :ball-up  :ball-up  :ball-up  :D
Карпати Львів, 17.02.2009 17:17:54
Цитата
Черномор пишет:
Вот по поводу САЛа ты неправ :)  Это жеж клас с борьщиком чесночком и тёмным хлебом :ball-up  :ball-up  :ball-up  :D


Москалі важають,що їхне сало краще за нашего.Я бачу ти справжній УКРАЇНЕЦЬ.Це дуже яскрава нація.
Черномор, 17.02.2009 17:18:12
Ладно мужики Удачи Шинику в ЧР :ball-up  :)
Гость, 17.02.2009 17:21:18
Шинику бажая яскравой гри у першої лізі,і скорішого повертання на трон російського ногомяча. 8)
Черномор, 17.02.2009 17:23:58
Карпати Львів,




Приятного АПЕТИТА  Счас достану с холодильника САЛЬЦЕ и с чесночком его и под горилочку :ball-up  :D
Блин сам на себя апетит нагнал :D
Гость, 17.02.2009 17:27:23
Цитата
Черномор пишет:
Карпати Львів,




Приятного АПЕТИТА  Счас достану с холодильника САЛЬЦЕ и с чесночком его и под горилочку :ball-up  :D
Блин сам на себя апетит нагнал :D

щАС ТОЖе пойду под Горілочку сальца бахну з борщиком ав борЩик чесночку.Приятного апетИИта.Львів-Одеса=САЛО :))))
КОСТЯ-МОРЯК, 17.02.2009 17:33:26
Победа за нами)
Одессит) ;)
ANDREJ KUZNECHIK, 17.02.2009 18:49:45
Цитата
Карпати Львів. пишет:
Я думаю,що Чорноморец скоріш за всього переможе томущо справжній спонсор цієй команди наш улюблений Президент Віктор Андрійовіч Ющенко.Він дуже вродлива людина,та розумна,завдякі йому Україна прагне до Європи.
Сума сойти,люди гордятся таким куратором... :D
mif, 17.02.2009 19:03:32
Цитата
В 16 часов в Белеке на тренировочном поле отеля «Папилон Айша» начался контрольный матч между «Черноморцем» и «Шинником» (Ярославль, Россия).
Стартовый состав «Черноморца» — Ширяев, Белецкий, Шандрук, Яценко, Гришко, Ребенок, Бондаренко, В. Мельник, Тришович, Нудный, Диденко.
На 3-й минуте Васин заменил Тришовича «дернувшего» мышцу.

Стартовый состав «Шинника»: Песьяков, Риккардо, Половинчук, Войдель, Вьештица, Сухов, Бурлаченко, Бочков, Яшин, Б. Аджинджал, Кузнецов.

На 7-й минуте Васин открылся в штрафной «Шинника» и пробил с острого угла – голкипер парировал мяч ногой.
На 16-й хорошую возможность имел Нудный, бивший с 14 метров, но попал в скопление игроков.
На 30-й минуте ярославский форвард пытался перебросить мяч через Ширяева, но наш вратарь был начеку.

Первый тайм завершился со счетом 0:0.

После перерыва вместо Васина в игру вступил Луценко.

В первые четверть часа второго тайма остроты у ворот было мало. Можно лишь отметить штрафной удар, назначенный за фол против Бондаренко — Ребенок послал мяч выше ворот.

В середине тайма два реальных шанса отличиться упустил Ребенок, врывавшийся в штрафную «Шинника» с фланга: вначале пробил во вратаря, а затем послал мяч над перекладиной.

На 73-й минуте «Черноморец» открыл счет. После перехвата мяча в центре поля Нудный вышел на ударную позицию и поразил цель — 1:0.

На 76-й минуте мог забить Диденко после хорошей комбинации с участием Бондаренко и Ребенка — защитник сыграл жестко и отобрал мяч у нашего форварда.

На 77-й минуте вместо Диденко на поле вышел Мельо и вскоре обязан юыл забивать второй гол. Ребенок подал на дальнюю штангу, откуда уругваец «выстрелил» над перекладиной.

На 78-й минуте вратарь «Шинника» парирует опасный удар Луценко.

На 81-й минуте вместо Ребенка на поле вышел Политыло.

На 90-й минуте вместо Д. Гришко на поле вышел Бедный, и почти тут же прозвучал финальный свисток арбитра из Казахстана.

«Черноморец» победил — 1:0.

http://chernomorets.odessa.ua/club/news/2702/
Гость, 17.02.2009 19:09:13
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
Цитата
Карпати Львів. пишет:
Я думаю,що Чорноморец скоріш за всього переможе томущо справжній спонсор цієй команди наш улюблений Президент Віктор Андрійовіч Ющенко.Він дуже вродлива людина,та розумна,завдякі йому Україна прагне до Європи.
Сума сойти,люди гордятся таким куратором... :D
КАКОЙ НАХ ЮЩЕНКО?????ТЫ О ЧЕМ?
ANDREJ KUZNECHIK, 17.02.2009 19:14:53
Цитата
Гость пишет:
КАКОЙ НАХ ЮЩЕНКО?????ТЫ О ЧЕМ?
У Карпати Львів спроси
Гость, 17.02.2009 19:27:53
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
Цитата
Гость пишет:
КАКОЙ НАХ ЮЩЕНКО?????ТЫ О ЧЕМ?
У Карпати Львів спроси
ОН КЛОУН!!!!!ПЧЕЛОВОД К ЧЕРНОМОРЦУ ВАЩЕ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ!
КОСТЯН-МОРЯК, 17.02.2009 19:29:30
Карпаты Львив ждите нас в гости,мы уже едим!!!!!!!!!!!!!! ;)
mif, 17.02.2009 19:33:28
КОСТЯН-МОРЯК,
Че за фишка такая вести споры на сайте третей команды причем еще иностранной :D  :?: своих сайтов не хватает?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»