SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
23 авг. - Добавлена общая фотография команды
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 10

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
19.02.2009

ПФЛ утвердил календарь соревнований

ПФЛ утвердил календарь соревнований

Совет Профессиональной футбольной Лиги на очередном заседании 19 февраля утвердил состав участников и календарь "Росгосстрах Первенство России по футболу" среди клубов первого дивизиона. Стартует первенство 28 марта, заключительный тур будет сыгран 4 ноября.


К А Л Е Н Д А Р Ь   И Г Р

"Росгосстрах Первенства России по футболу" (Первый дивизион) и Rambler-Кубка России



ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 28 марта (суббота)

1."Сибирь" Новосибирск - "Урал" Свердловская область
2."Луч-Энергия" Владивосток - "МВД России" Москва
3."СКА-Энергия" Хабаровск - "Чита" Чита
4."Металлург" Липецк - "КАМАЗ" Набережные Челны
5."Салют-Энергия" Белгород - "Волга" Нижний Новгород
6."Алания" Владикавказ - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
7."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Анжи" Махачкала
8."Балтика" Калининград - "Черноморец" Новороссийск
9."Шинник" Ярославль - "Краснодар" Краснодар
10."Витязь" Подольск - "Носта" Новотроицк

2-й тур 31 марта (вторник)

11."Луч-Энергия" Владивосток - "Чита" Чита
12."СКА-Энергия" Хабаровск - "МВД России" Москва
13."Металлург" Липецк - "Волга" Нижний Новгород
14."Салют-Энергия" Белгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
15."Алания" Владикавказ - "Анжи" Махачкала
16."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
17."Балтика" Калининград - "Краснодар" Краснодар
18."Шинник" Ярославль - "Черноморец" Новороссийск

4, 5 апреля (суббота, воскресенье)
Резервные дни

3-й тур 8 апреля (среда)

19."Сибирь" Новосибирск - "Луч-Энергия" Владивосток
20."Урал" Свердловская область - "СКА-Энергия" Хабаровск
21."МВД России" Москва - "Металлург" Липецк
22."Чита" Чита - "Салют-Энергия" Белгород
23."КАМАЗ" Набережные Челны - "Алания" Владикавказ
24."Волга" Нижний Новгород - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
25."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Балтика" Калининград
26."Анжи" Махачкала - "Шинник" Ярославль
27."Черноморец" Новороссийск - "Витязь" Подольск
28."Краснодар" Краснодар - "Носта" Новотроицк

4-й тур 11 апреля (суббота)

29."Сибирь" Новосибирск - "СКА-Энергия" Хабаровск
30."Урал" Свердловская область - "Луч-Энергия" Владивосток
31."МВД России" Москва - "Салют-Энергия" Белгород
32."Чита" Чита - "Металлург" Липецк
33."КАМАЗ" Набережные Челны - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
34."Волга" Нижний Новгород - "Алания" Владикавказ
35."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Шинник" Ярославль
36."Анжи" Махачкала - "Балтика" Калининград
37."Черноморец" Новороссийск - "Носта" Новотроицк
38."Краснодар" Краснодар - "Витязь" Подольск

15 апреля (среда)
Резервный день

15 апреля (среда)
Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. 1/4 финала
"Спартак" Москва - "Динамо" Москва
"Рубин" Казань - "Сибирь" Новосибирск

5-й тур 19 апреля (воскресенье)

39."Металлург" Липецк - "Сибирь" Новосибирск
40."Салют-Энергия" Белгород - "Урал" Свердловская область
41."Алания" Владикавказ - "МВД России" Москва
42."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Чита" Чита
43."Балтика" Калининград - "КАМАЗ" Набережные Челны
44."Шинник" Ярославль - "Волга" Нижний Новгород
45."Витязь" Подольск - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
46."Носта" Новотроицк - "Анжи" Махачкала

6-й тур 22 апреля (среда)

47."Луч-Энергия" Владивосток - "СКА-Энергия" Хабаровск
48."Черноморец" Новороссийск - "Краснодар" Краснодар
49."Металлург" Липецк - "Урал" Свердловская область
50."Салют-Энергия" Белгород - "Сибирь" Новосибирск
51."Алания" Владикавказ - "Чита" Чита
52."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "МВД России" Москва
53."Балтика" Калининград - "Волга" Нижний Новгород
54."Шинник" Ярославль - "КАМАЗ" Набережные Челны
55."Витязь" Подольск - "Анжи" Махачкала
56."Носта" Новотроицк - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань

22 апреля (среда)
Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. 1/4 финала
"Москва" Москва - "Томь" Томск
"Локомотив" Москва - ЦСКА Москва

26 апреля (воскресенье)
Резервный день

7-й тур 30 апреля (четверг)

57."Сибирь" Новосибирск - "Алания" Владикавказ
58."Урал" Свердловская область - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
59."Луч-Энергия" Владивосток - "Металлург" Липецк
60."СКА-Энергия" Хабаровск - "Салют-Энергия" Белгород
61."МВД России" Москва - "Балтика" Калининград
62."Чита" Чита - "Шинник" Ярославль
63."КАМАЗ" Набережные Челны - "Витязь" Подольск
64."Волга" Нижний Новгород - "Носта" Новотроицк
65."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Черноморец" Новороссийск
66."Анжи" Махачкала - "Краснодар" Краснодар

8-й тур 3 мая (воскресенье)

67."Сибирь" Новосибирск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
68."Урал" Свердловская область - "Алания" Владикавказ
69."Луч-Энергия" Владивосток - "Салют-Энергия" Белгород
70."СКА-Энергия" Хабаровск - "Металлург" Липецк
71."МВД России" Москва - "Шинник" Ярославль
72."Чита" Чита - "Балтика" Калининград
73."КАМАЗ" Набережные Челны - "Носта" Новотроицк
74."Волга" Нижний Новгород - "Витязь" Подольск
75."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Краснодар" Краснодар
76."Анжи" Махачкала - "Черноморец" Новороссийск

6 мая (среда)
Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. 1/2 финала


9-й тур 11 мая (понедельник)

77."Балтика" Калининград - "Сибирь" Новосибирск
78."Шинник" Ярославль - "Урал" Свердловская область
79."Алания" Владикавказ - "Луч-Энергия" Владивосток
80."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
81."Витязь" Подольск - "МВД России" Москва
82."Носта" Новотроицк - "Чита" Чита
83."Черноморец" Новороссийск - "КАМАЗ" Набережные Челны
84."Краснодар" Краснодар - "Волга" Нижний Новгород

13 мая (среда)
Резервный день для Rambler-Кубка России

10-й тур 14 мая (четверг)

85."Металлург" Липецк - "Салют-Энергия" Белгород
86."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Анжи" Махачкала
87."Балтика" Калининград - "Урал" Свердловская область
88."Шинник" Ярославль - "Сибирь" Новосибирск
89."Алания" Владикавказ - "СКА-Энергия" Хабаровск
90."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток
91."Витязь" Подольск - "Чита" Чита
92."Носта" Новотроицк - "МВД России" Москва
93."Черноморец" Новороссийск - "Волга" Нижний Новгород
94."Краснодар" Краснодар - "КАМАЗ" Набережные Челны

17 мая (воскресенье)
Резервный день

11-й тур 22 мая (пятница)

95."Сибирь" Новосибирск - "Витязь" Подольск
96."Урал" Свердловская область - "Носта" Новотроицк
97."Луч-Энергия" Владивосток - "Балтика" Калининград
98."СКА-Энергия" Хабаровск - "Шинник" Ярославль
99."Металлург" Липецк - "Алания" Владикавказ
100."Салют-Энергия" Белгород - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
101."МВД России" Москва - "Черноморец" Новороссийск
102."Чита" Чита - "Краснодар" Краснодар
103."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
104."Волга" Нижний Новгород - "Анжи" Махачкала

12-й тур 25 мая (понедельник)

105."Сибирь" Новосибирск - "Носта" Новотроицк
106."Урал" Свердловская область - "Витязь" Подольск
107."Луч-Энергия" Владивосток - "Шинник" Ярославль
108."СКА-Энергия" Хабаровск - "Балтика" Калининград
109."Металлург" Липецк - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
110."Салют-Энергия" Белгород - "Алания" Владикавказ
111."МВД России" Москва - "Краснодар" Краснодар
112."Чита" Чита - "Черноморец" Новороссийск
113."КАМАЗ" Набережные Челны - "Анжи" Махачкала
114."Волга" Нижний Новгород - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань

31 мая (воскресенье)
Rambler-Кубок России 2008-2009 гг. Финал

13-й тур 2 июня (вторник)

115."Черноморец" Новороссийск - "Сибирь" Новосибирск
116."Краснодар" Краснодар - "Урал" Свердловская область
117."Витязь" Подольск - "Луч-Энергия" Владивосток
118."Носта" Новотроицк - "СКА-Энергия" Хабаровск
119."Балтика" Калининград - "Металлург" Липецк
120."Шинник" Ярославль - "Салют-Энергия" Белгород
121."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "МВД России" Москва
122."Анжи" Махачкала - "Чита" Чита
123."Алания" Владикавказ - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
124."КАМАЗ" Набережные Челны - "Волга" Нижний Новгород


14-й тур 5 июня (пятница)

125."Черноморец" Новороссийск - "Урал" Свердловская область
126."Краснодар" Краснодар - "Сибирь" Новосибирск
127."Витязь" Подольск - "СКА-Энергия" Хабаровск
128."Носта" Новотроицк - "Луч-Энергия" Владивосток
129."Балтика" Калининград - "Салют-Энергия" Белгород
130."Шинник" Ярославль - "Металлург" Липецк
131."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Чита" Чита
132."Анжи" Махачкала - "МВД России" Москва
8, 9 июня (понедельник, вторник)
Резервные дни

15-й тур 13 июня (суббота)

133."Сибирь" Новосибирск - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
134."Урал" Свердловская область - "Анжи" Махачкала
135."Луч-Энергия" Владивосток - "Черноморец" Новороссийск
136."СКА-Энергия" Хабаровск - "Краснодар" Краснодар
137."Металлург" Липецк - "Витязь" Подольск
138."Салют-Энергия" Белгород - "Носта" Новотроицк
139."Алания" Владикавказ - "Балтика" Калининград
140."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль
141."МВД России" Москва - "КАМАЗ" Набережные Челны
142."Чита" Чита - "Волга" Нижний Новгород

16-й тур 16 июня (вторник)

143."Сибирь" Новосибирск - "Анжи" Махачкала
144."Урал" Свердловская область - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
145."Луч-Энергия" Владивосток - "Краснодар" Краснодар
146."СКА-Энергия" Хабаровск - "Черноморец" Новороссийск
147."Металлург" Липецк - "Носта" Новотроицк
148."Салют-Энергия" Белгород - "Витязь" Подольск
149."Алания" Владикавказ - "Шинник" Ярославль
150."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград
151."МВД России" Москва - "Волга" Нижний Новгород
152."Чита" Чита - "КАМАЗ" Набережные Челны

20 июня (суббота)
Резервный день

17-й тур 24 июня (среда)

153."КАМАЗ" Набережные Челны - "Сибирь" Новосибирск
154."Волга" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область
155."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Луч-Энергия" Владивосток
156."Анжи" Махачкала - "СКА-Энергия" Хабаровск
157."Черноморец" Новороссийск - "Металлург" Липецк
158."Краснодар" Краснодар - "Салют-Энергия" Белгород
159."Витязь" Подольск - "Алания" Владикавказ
160."Носта" Новотроицк - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
161."Балтика" Калининград - "Шинник" Ярославль
162."МВД России" Москва - "Чита" Чита

18-й тур 27 июня (суббота)

163."КАМАЗ" Набережные Челны - "Урал" Свердловская область
164."Волга" Нижний Новгород - "Сибирь" Новосибирск
165."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "СКА-Энергия" Хабаровск
166."Анжи" Махачкала - "Луч-Энергия" Владивосток
167."Черноморец" Новороссийск - "Салют-Энергия" Белгород
168."Краснодар" Краснодар - "Металлург" Липецк
169."Витязь" Подольск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
170."Носта" Новотроицк - "Алания" Владикавказ

1 июля (среда)
Rambler-Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала


19-й тур 6 июля (понедельник)

171."Сибирь" Новосибирск - "МВД России" Москва
172."Урал" Свердловская область - "Чита" Чита
173."Луч-Энергия" Владивосток - "КАМАЗ" Набережные Челны
174."СКА-Энергия" Хабаровск - "Волга" Нижний Новгород
175."Металлург" Липецк - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
176."Салют-Энергия" Белгород - "Анжи" Махачкала
177."Алания" Владикавказ - "Черноморец" Новороссийск
178."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар
179."Балтика" Калининград - "Витязь" Подольск
180."Шинник" Ярославль - "Носта" Новотроицк

20-й тур 9 июля (четверг)

181."Сибирь" Новосибирск - "Чита" Чита
182."Урал" Свердловская область - "МВД России" Москва
183."Луч-Энергия" Владивосток - "Волга" Нижний Новгород
184."СКА-Энергия" Хабаровск - "КАМАЗ" Набережные Челны
185."Металлург" Липецк - "Анжи" Махачкала
186."Салют-Энергия" Белгород - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
187."Алания" Владикавказ - "Краснодар" Краснодар
188."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Черноморец" Новороссийск
189."Носта" Новотроицк - "Балтика" Калининград
190."Шинник" Ярославль - "Витязь" Подольск

12 июля (воскреснье)
Резервный день

15 июля (среда)
Rambler-Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала


ВТОРОЙ КРУГ


21-й тур 26 июля (воскресенье)

191."МВД России" Москва - "Луч-Энергия" Владивосток
192."Чита" Чита - "СКА-Энергия" Хабаровск
193."КАМАЗ" Набережные Челны - "Металлург" Липецк
194."Волга" Нижний Новгород - "Салют-Энергия" Белгород
195."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Алания" Владикавказ
196."Анжи" Махачкала - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
197."Черноморец" Новороссийск - "Балтика" Калининград
198."Краснодар" Краснодар - "Шинник" Ярославль

22-й тур 29 июля (среда)

199."Урал" Свердловская область - "Сибирь" Новосибирск
200."Носта" Новотроицк - "Витязь" Подольск
201."Чита" Чита - "Луч-Энергия" Владивосток
202."МВД России" Москва - "СКА-Энергия" Хабаровск
203."Волга" Нижний Новгород - "Металлург" Липецк
204."КАМАЗ" Набережные Челны - "Салют-Энергия" Белгород
205."Анжи" Махачкала - "Алания" Владикавказ
206."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
207."Краснодар" Краснодар - "Балтика" Калининград
208."Черноморец" Новороссийск - "Шинник" Ярославль

5 августа (среда)
Rambler-Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала

23-й тур 6 августа (четверг)

209."Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь" Новосибирск
210."СКА-Энергия" Хабаровск - "Урал" Свердловская область
211."Металлург" Липецк - "МВД России" Москва
212."Салют-Энергия" Белгород - "Чита" Чита
213."Алания" Владикавказ - "КАМАЗ" Набережные Челны
214."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Волга" Нижний Новгород
215."Балтика" Калининград - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
216."Шинник" Ярославль - "Анжи" Махачкала
217."Витязь" Подольск - "Черноморец" Новороссийск
218."Носта" Новотроицк - "Краснодар" Краснодар

24-й тур 9 августа (воскресенье)

219."СКА-Энергия" Хабаровск - "Сибирь" Новосибирск
220."Луч-Энергия" Владивосток - "Урал" Свердловская область
221."Салют-Энергия" Белгород - "МВД России" Москва
222."Металлург" Липецк - "Чита" Чита
223."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
224."Алания" Владикавказ - "Волга" Нижний Новгород
225."Шинник" Ярославль - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
226."Балтика" Калининград - "Анжи" Махачкала
227."Носта" Новотроицк - "Черноморец" Новороссийск
228."Витязь" Подольск - "Краснодар" Краснодар

12, 13 августа (среда, четверг)
Резервные дни

25-й тур 17 августа (понедельник)

229."Сибирь" Новосибирск - "Металлург" Липецк
230."Урал" Свердловская область - "Салют-Энергия" Белгород
231."МВД России" Москва - "Алания" Владикавказ
232."Чита" Чита - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
233."КАМАЗ" Набережные Челны - "Балтика" Калининград
234."Волга" Нижний Новгород - "Шинник" Ярославль
235."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Витязь" Подольск
236."Анжи" Махачкала - "Носта" Новотроицк
237."СКА-Энергия" Хабаровск - "Луч-Энергия" Владивосток
238."Краснодар" Краснодар - "Черноморец" Новороссийск


26-й тур 20 августа (четверг)

239."Урал" Свердловская область - "Металлург" Липецк
240."Сибирь" Новосибирск - "Салют-Энергия" Белгород
241."Чита" Чита - "Алания" Владикавказ
242."МВД России" Москва - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
243."Волга" Нижний Новгород - "Балтика" Калининград
244."КАМАЗ" Набережные Челны - "Шинник" Ярославль
245."Анжи" Махачкала - "Витязь" Подольск
246."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Носта" Новотроицк

24 августа (понедельник)
Резервный день

27-й тур 28 августа (пятница)

247."Алания" Владикавказ - "Сибирь" Новосибирск
248."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Урал" Свердловская область
249."Металлург" Липецк - "Луч-Энергия" Владивосток
250."Салют-Энергия" Белгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
251."Балтика" Калининград - "МВД России" Москва
252."Шинник" Ярославль - "Чита" Чита
253."Витязь" Подольск - "КАМАЗ" Набережные Челны
254."Носта" Новотроицк - "Волга" Нижний Новгород
255."Черноморец" Новороссийск - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
256."Краснодар" Краснодар - "Анжи" Махачкала

28-й тур 31 августа (понедельник)

257."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Сибирь" Новосибирск
258."Алания" Владикавказ - "Урал" Свердловская область
259."Салют-Энергия" Белгород - "Луч-Энергия" Владивосток
260."Металлург" Липецк - "СКА-Энергия" Хабаровск
261."Шинник" Ярославль - "МВД России" Москва
262."Балтика" Калининград - "Чита" Чита
263."Носта" Новотроицк - "КАМАЗ" Набережные Челны
264."Витязь" Подольск - "Волга" Нижний Новгород
265."Краснодар" Краснодар - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
266."Черноморец" Новороссийск - "Анжи" Махачкала

29-й тур 8 сентября (вторник)

267."Сибирь" Новосибирск - "Балтика" Калининград
268."Урал" Свердловская область - "Шинник" Ярославль
269."Луч-Энергия" Владивосток - "Алания" Владикавказ
270."СКА-Энергия" Хабаровск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
271."МВД России" Москва - "Витязь" Подольск
272."Чита" Чита - "Носта" Новотроицк
273."КАМАЗ" Набережные Челны - "Черноморец" Новороссийск
274."Волга" Нижний Новгород - "Краснодар" Краснодар
275."Салют-Энергия" Белгород - "Металлург" Липецк
276."Анжи" Махачкала - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань

30-й тур 11 сентября (пятница)

277."Урал" Свердловская область - "Балтика" Калининград
278."Сибирь" Новосибирск - "Шинник" Ярославль
279."СКА-Энергия" Хабаровск - "Алания" Владикавказ
280."Луч-Энергия" Владивосток - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
281."Чита" Чита - "Витязь" Подольск
282."МВД России" Москва - "Носта" Новотроицк
283."Волга" Нижний Новгород - "Черноморец" Новороссийск
284."КАМАЗ" Набережные Челны - "Краснодар" Краснодар

15, 16 сентября (вторник, среда)
Резервные дни


31-й тур 19 сентября (суббота)

285."Витязь" Подольск - "Сибирь" Новосибирск
286."Носта" Новотроицк - "Урал" Свердловская область
287."Балтика" Калининград - "Луч-Энергия" Владивосток
288."Шинник" Ярославль - "СКА-Энергия" Хабаровск
289."Алания" Владикавказ - "Металлург" Липецк
290."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Салют-Энергия" Белгород
291."Черноморец" Новороссийск - "МВД России" Москва
292."Краснодар" Краснодар - "Чита" Чита
293."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "КАМАЗ" Набережные Челны
294."Анжи" Махачкала - "Волга" Нижний Новгород

32-й тур 22 сентября (вторник)

295."Носта" Новотроицк - "Сибирь" Новосибирск
296."Витязь" Подольск - "Урал" Свердловская область
297."Шинник" Ярославль - "Луч-Энергия" Владивосток
298."Балтика" Калининград - "СКА-Энергия" Хабаровск
299."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Металлург" Липецк
300."Алания" Владикавказ - "Салют-Энергия" Белгород
301."Краснодар" Краснодар - "МВД России" Москва
302."Черноморец" Новороссийск - "Чита" Чита
303."Анжи" Махачкала - "КАМАЗ" Набережные Челны
304."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Волга" Нижний Новгород

23 сентября (среда)
Резервный день для Rambler-Кубка России

26 сентября (суббота)
Резервный день

33-й тур 30 сентября (среда)

305."Сибирь" Новосибирск - "Черноморец" Новороссийск
306."Урал" Свердловская область - "Краснодар" Краснодар
307."Луч-Энергия" Владивосток - "Витязь" Подольск
308."СКА-Энергия" Хабаровск - "Носта" Новотроицк
309."Металлург" Липецк - "Балтика" Калининград
310."Салют-Энергия" Белгород - "Шинник" Ярославль
311."МВД России" Москва - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
312."Чита" Чита - "Анжи" Махачкала
313."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Алания" Владикавказ

34-й тур 3 октября (суббота)

314."Волга" Нижний Новгород - "КАМАЗ" Набережные Челны
315."Урал" Свердловская область - "Черноморец" Новороссийск
316."Сибирь" Новосибирск - "Краснодар" Краснодар
317."СКА-Энергия" Хабаровск - "Витязь" Подольск
318."Луч-Энергия" Владивосток - "Носта" Новотроицк
319."Салют-Энергия" Белгород - "Балтика" Калининград
320."Металлург" Липецк - "Шинник" Ярославль
321."Чита" Чита - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
322."МВД России" Москва - "Анжи" Махачкала

7 октября (среда)
Резервный день

35-й тур 11 октября (воскресенье)

323."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Сибирь" Новосибирск
324."Анжи" Махачкала - "Урал" Свердловская область
325."Черноморец" Новороссийск - "Луч-Энергия" Владивосток
326."Краснодар" Краснодар - "СКА-Энергия" Хабаровск
327."Витязь" Подольск - "Металлург" Липецк
328."Носта" Новотроицк - "Салют-Энергия" Белгород
329."Балтика" Калининград - "Алания" Владикавказ
330."Шинник" Ярославль - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
331."КАМАЗ" Набережные Челны - "МВД России" Москва
332."Волга" Нижний Новгород - "Чита" Чита


36-й тур 14 октября (среда)

333."Анжи" Махачкала - "Сибирь" Новосибирск
334."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Урал" Свердловская область
335."Краснодар" Краснодар - "Луч-Энергия" Владивосток
336."Черноморец" Новороссийск - "СКА-Энергия" Хабаровск
337."Носта" Новотроицк - "Металлург" Липецк
338."Витязь" Подольск - "Салют-Энергия" Белгород
339."Шинник" Ярославль - "Алания" Владикавказ
340."Балтика" Калининград - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
341."Волга" Нижний Новгород - "МВД России" Москва
342."КАМАЗ" Набережные Челны - "Чита" Чита

18 октября (воскресенье)
Резервный день

37-й тур 22 октября (четверг)

343."Сибирь" Новосибирск - "КАМАЗ" Набережные Челны
344."Урал" Свердловская область - "Волга" Нижний Новгород
345."Луч-Энергия" Владивосток - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
346."СКА-Энергия" Хабаровск - "Анжи" Махачкала
347."Металлург" Липецк - "Черноморец" Новороссийск
348."Салют-Энергия" Белгород - "Краснодар" Краснодар
349."Алания" Владикавказ - "Витязь" Подольск
350."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Носта" Новотроицк
351."Шинник" Ярославль - "Балтика" Калининград
352."Чита" Чита - "МВД России" Москва

38-й тур 25 октября (воскресенье)

353."Урал" Свердловская область - "КАМАЗ" Набережные Челны
354."Сибирь" Новосибирск - "Волга" Нижний Новгород
355."СКА-Энергия" Хабаровск - "Волгарь-Газпром-2" Астрахань
356."Луч-Энергия" Владивосток - "Анжи" Махачкала
357."Салют-Энергия" Белгород - "Черноморец" Новороссийск
358."Металлург" Липецк - "Краснодар" Краснодар
359."Нижний Новгород" Нижний Новгород - "Витязь" Подольск
360."Алания" Владикавказ - "Носта" Новотроицк

28 октября (среда)
Резервный день

39-й тур 1 ноября (воскресенье)

361."МВД России" Москва - "Сибирь" Новосибирск
362."Чита" Чита - "Урал" Свердловская область
363."КАМАЗ" Набережные Челны - "Луч-Энергия" Владивосток
364."Волга" Нижний Новгород - "СКА-Энергия" Хабаровск
365."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Металлург" Липецк
366."Анжи" Махачкала - "Салют-Энергия" Белгород
367."Черноморец" Новороссийск - "Алания" Владикавказ
368."Краснодар" Краснодар - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
369."Балтика" Калининград - "Носта" Новотроицк
370."Витязь" Подольск - "Шинник" Ярославль

40-й тур 4 ноября (среда)

371."Чита" Чита - "Сибирь" Новосибирск
372."МВД России" Москва - "Урал" Свердловская область
373."Волга" Нижний Новгород - "Луч-Энергия" Владивосток
374."КАМАЗ" Набережные Челны - "СКА-Энергия" Хабаровск
375."Анжи" Махачкала - "Металлург" Липецк
376."Волгарь-Газпром-2" Астрахань - "Салют-Энергия" Белгород
377."Краснодар" Краснодар - "Алания" Владикавказ
378."Черноморец" Новороссийск - "Нижний Новгород" Нижний Новгород
379."Носта" Новотроицк - "Шинник" Ярославль
380."Витязь" Подольск - "Балтика" Калининград

Количество показов: 4909
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.33)

Комментарии посетителей сайта:


Гость, 19.02.2009 18:02:34
первыйнах
mif, 19.02.2009 18:09:05
Цитата
Гость пишет:
первыйнах
первый был я в гостевой ;)
mif, 19.02.2009 18:13:31
Админ,выдели хоть матчи Шины,а то сливается все. :!:
и № туров тоже,вид придай пжл нормальный.
Black-Blue Style, 19.02.2009 18:26:49
Цитата
mif пишет:
Админ,выдели хоть матчи Шины,а то сливается все. :!:
и № туров тоже,вид придай пжл нормальный.
Верно :)
Администратор, 19.02.2009 18:27:18
mif, готово.
В ближайшее время также обновлю таблички на главной странице и соответствующие разделы.
mif, 19.02.2009 18:31:06
Цитата
Администратор пишет:
mif, готово.
В ближайшее время также обновлю таблички на главной странице и соответствующие разделы.
Мы благодарим тебя О АДМИН :)
reut_off, 19.02.2009 22:40:03
вопрос к оффициальным лицам: а бтлеты будут продаваться как в позапрошлом году, сразу на оба матча по меньшим ценам?
DeKs, 20.02.2009 08:43:19
Толстых: замену "Шиннику" за три дня найти не успеем

Президент ПФЛ Николай Толстых заявил, что если "Шинник" до 25 марта не успеет устранить замечания Апелляционного комитета РФС по вопросам лицензирования, то в чемпионате первого дивизиона будут играть 19 команд.

Напомним, что ярославцы должны рассчитаться по задолженностям с полузащитником Лайзансом и урегулировать вопрос по просроченной кредиторской задолженности. По календарю чемпионат России в первой лиге стартует 28 марта.

"За три дня поменять участника в розыгрыше первого дивизиона невозможно. В этом случае в турнире примут участие 19 команд", — приводит слова Толстых корреспондент "Советского спорта" Антон Лисин





неужели шинника не будет даже в 1-ой лиге :?:    :(  :(  :cry:  :cry:
Гость, 20.02.2009 10:35:49
Чо то я не понал какие-то мвд,волга,краснодар,чита
Или это типа вас уже в зону запад 2-й лиги перевели?
Где тогда спартак кострома, переславский химик и пошехонский сыродел?  :D
Гость, 20.02.2009 11:13:08
да идиотизм какой то, не понимаю, что рукводство шины не может решить с лайзансом, да, понимаю все упирается в деньги, но блин можно это и как то активней делать :|
Гость, 20.02.2009 12:00:19
Пора бы уже официальные комментарии дать по так называемому "прохождению лицензирования".....Рожнов, где вы? ау...или будем 24 марта плакаться как все плохо и кругом одни враги?
Хулиганье, 20.02.2009 12:06:03
Да проблемы то по долгам у "Шинника" не с одним Лайзансом, они и Бояре должны и другим ребятам. Просто Лайзанс жаловаться и плакать побежал, а другие нет, ждут пока. Так что шансы остаться без футбика у нас - ярославцев в 2009 году велики!  :cry:
Нельзя набирать старых и дорогих угасших звезд, надо было сразу с молодежи начинать, как сейчас и происходит. Пусть лучше в первом подергаемся, чем каждый год смотреть на разных игроков в составе "Шины", что даже не успеваешь всех запомнить; и чем входить в ПЛ и тутже вылетать из нее!
Гость, 20.02.2009 12:07:28
Цитата
Гость пишет:
Пора бы уже официальные комментарии дать по так называемому "прохождению лицензирования".....Рожнов, где вы? ау...или будем 24 марта плакаться как все плохо и кругом одни враги?
А где гарантия что не появятся новые Лайзансы в двадцатых числах марта , зная как "трепетно" у нас к выполнению контрактов относятся? НЕ ШИНА -А ПОРОХОВАЯ бочка.....только вот попахивает  не порохом однака
Гость, 20.02.2009 12:28:04
г-н Рожнов- бери ношу по себе , чтоб не падать при ходьбе
Хулиганье, 20.02.2009 13:13:20
Лайзанс на просмотре в Томи. ))))) Зря вы его берете ребята!
От таких гастрбайтеров избавляться надо как можно скорее. Пусть у себя на родине батрачит!
Гость, 20.02.2009 13:53:11
ни куда мы не денемся, будем играть)))))))))))
DeKs, 20.02.2009 13:53:58
Цитата
Хулиганье пишет:
Лайзанс на просмотре в Томи. ))))) Зря вы его берете ребята!
От таких гастрбайтеров избавляться надо как можно скорее. Пусть у себя на родине батрачит!
золотые слова !этому ящеру даже пас нормальный не дать еще и плакаться поежал!девочка ...  :{} еще и за сборную играет!срам юра срам  :!:
Хулиганье, 20.02.2009 17:14:53
Цитата
"Шинник" может сам сняться с чемпионата

Как стало известно "Чемпионат.ру", проблемы с лицензированием у ярославского "Шинника" возникли из-за задолженностей перед защитником Игорем Степановым и полузащитником Юрисом Лайзансом. Стороны не могут договориться о размере выплат. Если до 25 марта "Шинник" не урегулирует существующие проблемы, то команда сама снимется с чемпионата первого дивизиона, на что руководством клуба даны ПФЛ письменные заверения.

Ну все, опять пресса начинает демогогию разводить, как с трансфером Аршавина.
ФК "Шинник" будет играть, давить и побеждать :!:  :ball-up
Гость, 20.02.2009 18:13:51
Цитата
Хулиганье пишет:
Ну все, опять пресса начинает демогогию разводить, как с трансфером Аршавина.
...До тех пор и будут писать , пока наше "светлое" руководство свою позицию не обозначит и перестанет сопли жевать...А все это "неловкое молчание" в очередной раз подтверждает что денег нет и не будет...А если вдруг откуда то капнет денежка,  то через месяц полтора всё по новой повторится...Это до Химок можно на велосипедах  было доехать,  а до Читы и Владика уже вряд ли получится...А как команда играет в которой зарплату не платят надеюсь все уже видели с июня по ноябрь прошлого года
DeKs, 20.02.2009 20:19:48
если шина не будет играть то жизнь моя на этом встанет  :(
Гость, 21.02.2009 21:14:26
Цитата
DeKs пишет:
если шина не будет играть то жизнь моя на этом встанет  :(
А если в шине только один игрок заиграет нормально, у тебя только один орган встанет?  :)
Гость, 22.02.2009 12:51:07
да будь хоть виагра у нас генеральный спонсор,  шину уже ничто не подымет :cry:
Игорь Супрунович, 22.02.2009 14:31:35
Шинник первый.Как и в 2007 году!!!!!!
Гость, 27.02.2009 09:58:33
Коллеги заметьте! Каждый раз МВД Москва играет второй домашний матч с командой, приехавшей после игры с "Читой" Чита. Т.е. после конкретного перелета. Не странно ли?
Михаил Бородулин, 01.03.2009 20:05:39
Цитата
Гость пишет:
Коллеги заметьте! Каждый раз МВД Москва играет второй домашний матч с командой, приехавшей после игры с "Читой" Чита. Т.е. после конкретного перелета. Не странно ли?

Зато первая команда приезжает к ним не из Читы вот там-то и видно будет,что это за команда.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»