25.02.2009

Аккредитация СМИ на сезон 2009 года

Вниманию представителей СМИ – ФК «Шинник» начинает аккредитацию на домашние матчи Росгосстрах Первенства России по футболу" (Первый дивизион) и Rambler-Кубка России 2009 г.

Для получения аккредитации необходимо до 6 марта 2009 года направить в адрес клуба заявку на аккредитацию и фото корреспондента (3х4 см). Заявки следует присылать на фирменных бланках изданий за подписью руководителя с указанием имен и фамилий журналистов по категориям - пресса, фото, ТВ, интернет - по факсу  (4..., электронной почте press@shinnik.net. Фотографию желательно направить заранее по электронной почте, или иметь при себе в день получения аккредитационного удостоверения.

Выдача аккредитаций будет производиться с 16 - 17 марта 2009 г. в пресс-службе ФК «Шинник» ( пл. Труда, 3 стадион «Шинник», офисное здание (за бассейном «Шинник») с 10:30 до 17:30 ч. (перерыв с 13:00 до 14:00 ч.).

Обращаем внимание, что заявки, присланные позднее указанного срока, рассматриваться не будут. Представителям приезжающих СМИ следует подавать заявки на получение разовых аккредитаций не позднее чем за два дня до матча.

Телефон пресс-службы  (4....

Количество показов: 2959
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024