28.06.2019

Cеминар для пресс-служб



В четверг, 27 июня, в Москве в рамках процедуры лицензирования клубов ФНЛ на спортивный сезон 2019/2020 гг. прошел семинар для руководителей и сотрудников пресс-служб клубов ФНЛ.




В ходе мероприятия, модератором которого выступил заместитель руководителя Департамента по информационной политике РФС, пресс-атташе национальной сборной России Игорь Владимиров, были затронуты самые актуальные вопросы, связанные с работой сотрудников, ответственных за информационное направление. Участники семинара подробным образом обсудили особенности работы футбольных клубов по части функционирования клубных официальных сайтов и страничек в социальных сетях, клубного телевидения, взаимодействия со СМИ и иные вопросы по данной тематике.




Руководитель диджитал департамента РФС Артем Загуменнов выступил с докладом "Реализация диджитал-стратегии РФС в рамках ЧМ-2018". Кроме того, в рамках семинара представители всех клубов ФНЛ рассказали о специфике своей работы, заострив внимание как на положительных, так и на отрицательных моментах. По итогам мероприятия аттестованные сотрудники пресс-служб клубов ФНЛ получат от Российского футбольного союза специальные сертификаты признания на спортивный сезон 2019/2020 гг.




Источник: https://rfs.ru/news/210118



Количество показов: 719
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024