SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
21.02.2009

Контрольный матч «Шинник» - «Торпедо» (Жодино) 0:0

Сегодня вечером состоялся  контрольный матч учебно-тренировочного сбора в турецком городе Белек. Спарринг-партнером «Шинника» выступил футбольный клуб «Торпедо» ( г. Жодино, Высшая лига Чемпионата Белоруссии), матч завершлся вничью. Эта была завершающая игра сбора - завтра команда вылетает домой.

Состав ФК «Шинник»:

1 тайм – Песьяков, Бруно, Евсеев, Вьештица, Олексич, Диаби, Бурмистров, Резников, ( Лацузбая ’19), Костич, Войдель, Асильдаров.

2 тайм – Правкин, Сухов, Рикардо, Кабанов, Половинчук, Аджинджал, Яшин, Бурченко, Бочков, Кузнецов, Монарев.



В первом тайме на поле вышел находящийся у нас на просмотре нападающий Аcильдаров Шамиль

Краткая справка об игроке:  

Аcильдаров Шамиль 1983 г.р. Воспитанник дагестанской футбольной школы. С 2000 по 2004 гг. выступал за махачкалинское «Динамо», забив за 5 сезонов 93 гола. В 2003 году получил титул лучшего бомбардира второго дивизиона. В 2005 г. перешел в ФК «Химки», на следующий сезон главный тренер Павел Яковенко забрал его с собой в ФК «Кубань». В 2006 г. забил за полгода 18 голов в 20 матчах и возглавил рейтинг бомбардиров Первого дивизиона. В августе 2006 г. подписал контракт с московским «Локомотивом», где играл за дублирующий состав. Зимой того же года вновь вернулся в ФК «Кубань», затем в 2007 г. перешел в ФК «Терек». В сезоне 2008 г. сначала выступал за ФК «Анжи», затем за ФК «Луч-Энергия».



Количество показов: 3548
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 21.02.2009 20:04:19
А где состав? :(
mif, 21.02.2009 21:17:27
Не знаю даже то ли защиту хвалить, то ли нападение ругать...... :?:
Жодинец, 21.02.2009 22:26:41
а состав торпедо н подкинете?
Ядрён батон, 21.02.2009 22:35:48
а разве лимит легионеров не 3 человека в первой лиге? тогда непонятно зачем одновременно бруно олексича вьештицу диаби и костича выпускать?
Гость, 21.02.2009 22:55:11
АСИЛЬДАРОВУ ПОРА УЖЕ ДОРАСТИ ДО СБОРНОЙ РОССИИ.........И ДАЙТЕ ЕМУ ШАНС ОН ЛЮБОГО НАКРУТИТ У НЕГО ХАРАКТЕР ПОБЕДИТЕЛЯ :ball-up ......
Johny, 22.02.2009 00:16:54
Торпедо-хорошая команда кстати! В Беларусии в 5 была вроде в том году! Так что нормальный результат для экспериментального состава!
DeGrig, 22.02.2009 00:31:38
это какой-такой Евсеев у нас?!
Buffalo, 22.02.2009 01:00:18
А такой-из дубля ;)
Тарантул, 22.02.2009 01:40:06
Цитата
Johny пишет:
Торпедо-хорошая команда кстати! В Беларусии в 5 была вроде в том году! Так что нормальный результат для экспериментального состава!
  Ничего хорошего!В прошедшем чемпионате заняла 13-е место из 16ти,наряду с главным аутсайдером Белоруссии забило меньше всех мячей.
Гость, 22.02.2009 02:31:06
:|  результат не оч...
Yago, 22.02.2009 12:11:16
Задивать не кому .....грустно  :cry:
AF 1998, 22.02.2009 12:36:11
:ball-up жодино дало бой ,слабой команде!!!
trsustr02.jpg (33.05 КБ)
Гость, 22.02.2009 12:46:57
Жодино-Говёдино соленый огурец с шинником играется , короче всем пипец :D
Жодинец, 22.02.2009 13:58:35
Уровень первого российского дивииона равен уровню высей лиги беларуси.
вы лидеры в дивизионе, мы одни из лидеров беларуси...
результат закономерен
Андрей Климов, 22.02.2009 16:20:53
Цитата
Тарантул пишет:
Ничего хорошего!В прошедшем чемпионате заняла 13-е место из 16ти,наряду с главным аутсайдером Белоруссии забило меньше всех мячей.
Цитата
Жодинец пишет:
мы одни из лидеров беларуси...
Кому верить??? И по какой системе белорусы играют, весна-осень или нет???


Результат пох.. щас не это нужно.
Антон, 22.02.2009 16:22:58
Удивительно почему Шинник не обыграл Торпедо Жопино!Педо ничего в РБ не показывала, непоказывает, да и не будет показывать!В прошлом сезоне толком игры не было( знаю, видел)!для Шины плохой результат!
Андрей Климов, 22.02.2009 16:23:03
А где МЕГАЕркин??
Гость, 22.02.2009 18:22:29
Хоть матч и не выявил победителя, однако, болельщики увидели два мяча. Оба были в исполнении автозаводцев и оба со стандартов. Оба к слову были не засчитаны российскими арбитрами из-за положения вне игры. Так же черно-белые в матче заработали удаление, на 72 минуте Лопко был удален с правом замены (по регламенту поединка).
так чо  вы ещо атскачили благадаря судьям:) 8)
Тарантул, 22.02.2009 20:03:30
Цитата
Андрей Климов пишет:
Тарантул пишет: Ничего хорошего!В прошедшем чемпионате заняла 13-е место из 16ти,наряду с главным аутсайдером Белоруссии забило меньше всех мячей.

Цитата Жодинец пишет: мы одни из лидеров беларуси...

Кому верить??? И по какой системе белорусы играют, весна-осень или нет???

Результат пох.. щас не это нужно.
                           
         В Балоруссии играют так же,как и мы,весна-осень.Торпедо играло удачно в сезоне 2007(4-е место),но этот сезон(2008)провалило-13-е место.Если интересно,можешь проверить на сайте www.marathonbet.com в разделе спортивная статистика.
DeKs, 22.02.2009 21:57:15
блин надо сначала долги выплатить вот лично я переживаю по этому поваду  :(  :(  :(
Гость, 23.02.2009 00:16:26
БАТЭ Борисов 30 19 10 1 54-20 67

Динамо Минск 30 19 5 6 49-29 62

МТЗ-РИПО Минск 30 17 6 7 65-38 57

Шахтер Солигорск 30 15 6 9 50-35 51

Витебск 30 14 9 7 39-26 51

Динамо Брест 30 13 8 9 40-34 47

Нафтан Новополоцк 30 13 7 10 41-35 46

Сморгонь 30 10 9 11 26-39 39

Днепр Могилев 30 9 11 10 45-42 38

Гранит-Микашевичи 30 8 12 10 35-34 36

Гомель 30 9 6 15 36-47 33

Неман Гродно 30 8 9 13 36-40 33

Торпедо Жодино 30 7 10 13 25-36 31

Локомотив Минск 30 6 7 17 28-50 25

Савит Могилев 30 5 6 19 28-61 21

Дарида Мин. район 30 4 7 19 25-56 19

ребят, нужно глядеть правде в глаза, команда у нас ху...  будет в этом году... дохлая :(  провал на сборах
Buffalo, 23.02.2009 01:34:09
Да ладно вам!!1:09 Вон Спартак Анальчик вообще проиграл какому-то псу из Казахстана!!!!! :D .."нальчикский «Спартак» уступил казахстанскому «Окжетпесу»"http://www.sports.ru/football/7056998.html?ext=subscribe
DeKs, 23.02.2009 09:35:27
верим в команду! шинник вперед! :ball-up
mif, 23.02.2009 11:02:37
Цитата
Очередным соперником автозаводцев в межсезонии стал ярославский Шинник. Представитель российского первого дивизиона за весь матч так и не смог пройти оборону черно-белых, к слову и жодинцы не смогли отличиться в этом матче. Хоть матч и не выявил победителя, однако, болельщики увидели два мяча. Оба были в исполнении автозаводцев и оба со стандартов. Оба к слову были не засчитаны российскими арбитрами из-за положения вне игры. Так же черно-белые в матче заработали удаление, на 72 минуте Лопко был удален с правом замены (по регламенту поединка).

http://www.tarpeda.zhodzina.info/index.php?mod=news&id=142
Андрей Климов, 23.02.2009 11:40:31
Цитата
Гость пишет:
ребят, нужно глядеть правде в глаза, команда у нас ху... будет в этом году... дохлая  провал на сборах
 Дружище, ты матч то видел? Может после тренировки играли(такое часто практикуется, шоб на сверхнагрузках посмотреть)? Может Павлов универсалов подыскивал, на непривычных позициях пацанов просматривал? Может белорусы не делали 11 замен, а старались сильнейшими играть? Бл..., да сколько еще таких "может" могло быть... Это КОНТРОЛЬНЫЙ матч и все...
Че скулить то?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»