SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июля - Обновление раздела «Видео»
15 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 4

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
27.02.2009

На футбол бесплатно весь сезон!

На футбол бесплатно весь сезон!

«Комсомолка» и футбольный клуб «Шинник» подводят итоги конкурса «На футбол бесплатно весь сезон!». Нас очень порадовало, что было много интересных фотографий, и мы не смогли выбрать лишь одного победителя и решили вручить абонементы двум участникам. Это Андрей Кузничек (фото 1) и homut-alex (фото 2).

Также мы не могли оставить без внимания снимок Андрона Бикозза, где болельщики фотографировались с атрибутикой любимого клуба в Египте (фото 3). Для него «Шинник» тоже приготовил подарки.
Всех победителей просим позвонить по телефону:  (4852) 91-93-04

Не стоит расстраиваться и тем, кто не выиграл абонемент, – конкурс продолжается!

Зайди в блог «КП» http://blog.kp.ru/community/3046941/post97538073/
Напиши в комментариях свою кричалку про любимую команду. Автор самой оригинальной получит абонемент на весь сезон. Кричалки принимаюся до 25 марта.

P.S. houmut-alex, свяжитесь пожалуйста с нами по указанному телефону

В пятничном выпуске «КП» (27.02.09) опубликована часть фотографий наших конкурсантов.


Итоги конкурса в фотогалерее конкурса на нашем сайте :
приз достается Алексею Марудову. Его фотография с С. Юраном набрала 28 честных голосов. При этом накрутка была минимальная. Просьба зайти за призом в наш офис с 10:00 до 17:30 ч. (кроме 13:00-14:00), захватив удостоверение личности.



Количество показов: 4372
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 28.02.2009 10:11:13
тема сисек не раскрыта
Администратор, 01.03.2009 01:15:49
Гость,
Здесь Вам не тут  :)
DeGrig, 04.03.2009 13:30:23
Сиськи в футбол не играют, им не удобно-с.
Гость, 05.03.2009 10:43:08
Друзья вы что то перепутали с фотками "Андрон Бикозз.jpg" и " "Андрон Бикозз-3.jpg" т.к  фотки эти отправлял я тобиш они должны называтся "Денис Ерин.jpg" и "Денис Ерин-2.jpg" будьте добры исправьте
Гость, 05.03.2009 17:42:58
поправили
Гость, 05.03.2009 17:43:38
а когда заканчивается голосование?
Гость, 05.03.2009 18:20:37
Цитата
Гость пишет:
а когда заканчивается голосование?

ПОБЕДИТЕЛЯ БУДЕТ ВЫБИРАТЬ ЖЮРИ, а не голосование, так как все в разное время фотографии выкладывали.
VIP, 06.03.2009 08:02:05
Там же два конкурса. Который в газете и который тут на сайте. В первом жури во втором голосование.
Гость, 06.03.2009 12:41:05
Фото 2 в победителях однозначно по блату, так как фотка 3 намного достойнее победы и абонемента!
Гость, 06.03.2009 14:02:44
могли бы всем трем дать... тем более что за 3-ю фотку больше всего голосов
NedveD, 06.03.2009 14:35:25
победители выбраны ОООЧЕНЬ СУБЬЕКТИВНО!И пусть я говорю от заинтересованного лица,НО: нет ни одного разумного аргумента почему маленький мальчик с шарфом настолько оригинальней,чем маленькая девочка с шарфом ,что в одном случае абонемент,а в другом вообще ничего. выражаясь футбольной терминологией,попахивает "договорным матчем".))))
ну а КОНКУРС НА САЙТЕ ЭТО СОВСЕМ УЖ МАРАЗМ!не конкурс фотографии,а конкурс у кого пальцы лучше развиты!кто больше выйдет и войдет,что бы снова проголосовать за себя!хочешь победить-сиди долби!!!!объективность ну просто супер!как интересно.....
Администратор, 06.03.2009 14:52:01
NedveD, мнение жюри действительно субъективно, с этим не поспоришь. Лично я отдал свой голос за газонокосильщика, так как (по моему же мнению) эта фотка сильно выделяется среди других. Радмила и КП сделали упор на морскую тематику: красиво, необычно и даже романтично. Да и мальчуган зачетный, всех порвал как и обещал :)
С явной накруткой в фотогалерее буду бороться в последние дни (логи у меня все ведутся), дабы было объективнее.
А вообще относитесь не так серьезно, это всего лишь конкурс. И фотомодельку вашу с наступающим 8-м марта!
Андрон, 06.03.2009 15:12:29
Спасибо за подарки!
А Радмилу с наступающим праздником!
mif, 07.03.2009 12:56:18
Цитата
Нас очень порадовало, что было много интересных фотографий, и мы не смогли выбрать лишь дного победителя
Исправить опечатку  :)
ANDREJ KUZNECHIK, 08.03.2009 07:25:39
Добрый вечер.Огромное спасибо всем членам жюри за ЧЕСТНОСТЬ
при выборе победителя,на самом деле не ожидал оказаться номером 1.
Посылая фотку на конкурс,я просто хотел поделиться позитивными эмоциями,
а вот что получилось.Ещё раз огромное СПАСИБО.Даже не думал,что в этой
акции нет места слову "блат".Но есть одна проблемма,я живу в Москве,
а в Ярославль на футбол приезжаю на первый и последний матчи,на
остальные - как придётся,откровенно говоря в прошлом году на "домашних" был только три раза,работа и семья отнимают всё время,поэтому думаю,
что этой награды достоин другой  ,и если моё мнение интересно,то я думаю,
мальчик с шарфом уступил бы своё место девочке с шарфом  Было бы красиво,хотя у неё и не самый вежливый папа.
ZubR, 08.03.2009 10:30:10
Да чего там субьективного? Лично мне кажется, что все по другому и быть не могло. Набо было первое место дать дяде и тете которые тупо на трибуне сидят? Или лысой башке?
ANDREJ KUZNECHIK, уважаю! Поступил очень красиво! Надеюсь жюри м КП согласятся с тобой.
Миша Контуев, 08.03.2009 10:52:33
ZubR,+1 )))
NedveD, скажи, неужели ты думаешь, что "Шинник" стал бы открывать конкурс, чтобы кого-то из своих одарить абонементом? Всем блатным могут подарить абонементы на 30 лет вперед и без всяких конкурсов и розыгрышей...
Пресс-атташе, 08.03.2009 21:02:26
"Блата" и "договорняков" с нашей стороны нет, человеческий фактор естественно присутствует - но мы и состав жюри честно вывесили вначале.
Малыш в шарфе покорил сразу всех, очень умилительный мальчонка - стойко несет на своих хрупких плечах шарф, который на нем смотрится как доспехи. Andrej Kuznechik - во вторник решим вопрос, сын у вас классный.
"Газонокосильщик" - действительно человек делом помогал, что оказалось сюрпризом, понятия не имеем, кто этот тимуровец.
Джентельмены с "розой" на отдыхе - люди бывает билеты и плавки забывают на отдых взять, не то что шарф своей команды. Если серьезно - атрибутика команды на фоне иноземных пейзажей, это классика фан-творчества, не могла не оценить.

Насчет конкурса на сайте: порядочность голосующих - дело самих голосующих, не ущемляйте интересы других конкурсантов.
Гость, 10.03.2009 14:32:33
Во сколько будут объявлены результаты голосования?
Заинтересованное лицо, 10.03.2009 16:05:57
Результаты в студиюююююю !!!!
Пресс-атташе, 10.03.2009 16:22:51
Александр занимается проверкой и подсчетом, подождем его вердикт
Гость, 10.03.2009 16:28:47
Цитата
Пресс-атташе пишет:
Александр занимается проверкой и подсчетом, подождем его вердикт
до конца рабочего дня успеем? :)))
mif, 10.03.2009 19:48:49
ANDREJ KUZNECHIK,
Ты мужик :!:  :!:  :!:
надеюсьNedveD, поблагодарит тебя здесь прилюдно :!:
ANDREJ KUZNECHIK, 10.03.2009 21:12:07
Спасибо mif, :D на самом деле такие слова греют не хуже абонемента ;)
Андрон_Бикозз, 11.03.2009 09:21:16
А где же результаты? :(
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА