SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
27.02.2009

На футбол бесплатно весь сезон!

На футбол бесплатно весь сезон!

«Комсомолка» и футбольный клуб «Шинник» подводят итоги конкурса «На футбол бесплатно весь сезон!». Нас очень порадовало, что было много интересных фотографий, и мы не смогли выбрать лишь одного победителя и решили вручить абонементы двум участникам. Это Андрей Кузничек (фото 1) и homut-alex (фото 2).

Также мы не могли оставить без внимания снимок Андрона Бикозза, где болельщики фотографировались с атрибутикой любимого клуба в Египте (фото 3). Для него «Шинник» тоже приготовил подарки.
Всех победителей просим позвонить по телефону:  (4852) 91-93-04

Не стоит расстраиваться и тем, кто не выиграл абонемент, – конкурс продолжается!

Зайди в блог «КП» http://blog.kp.ru/community/3046941/post97538073/
Напиши в комментариях свою кричалку про любимую команду. Автор самой оригинальной получит абонемент на весь сезон. Кричалки принимаюся до 25 марта.

P.S. houmut-alex, свяжитесь пожалуйста с нами по указанному телефону

В пятничном выпуске «КП» (27.02.09) опубликована часть фотографий наших конкурсантов.


Итоги конкурса в фотогалерее конкурса на нашем сайте :
приз достается Алексею Марудову. Его фотография с С. Юраном набрала 28 честных голосов. При этом накрутка была минимальная. Просьба зайти за призом в наш офис с 10:00 до 17:30 ч. (кроме 13:00-14:00), захватив удостоверение личности.



Количество показов: 4102
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 28.02.2009 10:11:13
тема сисек не раскрыта
Администратор, 01.03.2009 01:15:49
Гость,
Здесь Вам не тут  :)
DeGrig, 04.03.2009 13:30:23
Сиськи в футбол не играют, им не удобно-с.
Гость, 05.03.2009 10:43:08
Друзья вы что то перепутали с фотками "Андрон Бикозз.jpg" и " "Андрон Бикозз-3.jpg" т.к  фотки эти отправлял я тобиш они должны называтся "Денис Ерин.jpg" и "Денис Ерин-2.jpg" будьте добры исправьте
Гость, 05.03.2009 17:42:58
поправили
Гость, 05.03.2009 17:43:38
а когда заканчивается голосование?
Гость, 05.03.2009 18:20:37
Цитата
Гость пишет:
а когда заканчивается голосование?

ПОБЕДИТЕЛЯ БУДЕТ ВЫБИРАТЬ ЖЮРИ, а не голосование, так как все в разное время фотографии выкладывали.
VIP, 06.03.2009 08:02:05
Там же два конкурса. Который в газете и который тут на сайте. В первом жури во втором голосование.
Гость, 06.03.2009 12:41:05
Фото 2 в победителях однозначно по блату, так как фотка 3 намного достойнее победы и абонемента!
Гость, 06.03.2009 14:02:44
могли бы всем трем дать... тем более что за 3-ю фотку больше всего голосов
NedveD, 06.03.2009 14:35:25
победители выбраны ОООЧЕНЬ СУБЬЕКТИВНО!И пусть я говорю от заинтересованного лица,НО: нет ни одного разумного аргумента почему маленький мальчик с шарфом настолько оригинальней,чем маленькая девочка с шарфом ,что в одном случае абонемент,а в другом вообще ничего. выражаясь футбольной терминологией,попахивает "договорным матчем".))))
ну а КОНКУРС НА САЙТЕ ЭТО СОВСЕМ УЖ МАРАЗМ!не конкурс фотографии,а конкурс у кого пальцы лучше развиты!кто больше выйдет и войдет,что бы снова проголосовать за себя!хочешь победить-сиди долби!!!!объективность ну просто супер!как интересно.....
Администратор, 06.03.2009 14:52:01
NedveD, мнение жюри действительно субъективно, с этим не поспоришь. Лично я отдал свой голос за газонокосильщика, так как (по моему же мнению) эта фотка сильно выделяется среди других. Радмила и КП сделали упор на морскую тематику: красиво, необычно и даже романтично. Да и мальчуган зачетный, всех порвал как и обещал :)
С явной накруткой в фотогалерее буду бороться в последние дни (логи у меня все ведутся), дабы было объективнее.
А вообще относитесь не так серьезно, это всего лишь конкурс. И фотомодельку вашу с наступающим 8-м марта!
Андрон, 06.03.2009 15:12:29
Спасибо за подарки!
А Радмилу с наступающим праздником!
mif, 07.03.2009 12:56:18
Цитата
Нас очень порадовало, что было много интересных фотографий, и мы не смогли выбрать лишь дного победителя
Исправить опечатку  :)
ANDREJ KUZNECHIK, 08.03.2009 07:25:39
Добрый вечер.Огромное спасибо всем членам жюри за ЧЕСТНОСТЬ
при выборе победителя,на самом деле не ожидал оказаться номером 1.
Посылая фотку на конкурс,я просто хотел поделиться позитивными эмоциями,
а вот что получилось.Ещё раз огромное СПАСИБО.Даже не думал,что в этой
акции нет места слову "блат".Но есть одна проблемма,я живу в Москве,
а в Ярославль на футбол приезжаю на первый и последний матчи,на
остальные - как придётся,откровенно говоря в прошлом году на "домашних" был только три раза,работа и семья отнимают всё время,поэтому думаю,
что этой награды достоин другой  ,и если моё мнение интересно,то я думаю,
мальчик с шарфом уступил бы своё место девочке с шарфом  Было бы красиво,хотя у неё и не самый вежливый папа.
ZubR, 08.03.2009 10:30:10
Да чего там субьективного? Лично мне кажется, что все по другому и быть не могло. Набо было первое место дать дяде и тете которые тупо на трибуне сидят? Или лысой башке?
ANDREJ KUZNECHIK, уважаю! Поступил очень красиво! Надеюсь жюри м КП согласятся с тобой.
Миша Контуев, 08.03.2009 10:52:33
ZubR,+1 )))
NedveD, скажи, неужели ты думаешь, что "Шинник" стал бы открывать конкурс, чтобы кого-то из своих одарить абонементом? Всем блатным могут подарить абонементы на 30 лет вперед и без всяких конкурсов и розыгрышей...
Пресс-атташе, 08.03.2009 21:02:26
"Блата" и "договорняков" с нашей стороны нет, человеческий фактор естественно присутствует - но мы и состав жюри честно вывесили вначале.
Малыш в шарфе покорил сразу всех, очень умилительный мальчонка - стойко несет на своих хрупких плечах шарф, который на нем смотрится как доспехи. Andrej Kuznechik - во вторник решим вопрос, сын у вас классный.
"Газонокосильщик" - действительно человек делом помогал, что оказалось сюрпризом, понятия не имеем, кто этот тимуровец.
Джентельмены с "розой" на отдыхе - люди бывает билеты и плавки забывают на отдых взять, не то что шарф своей команды. Если серьезно - атрибутика команды на фоне иноземных пейзажей, это классика фан-творчества, не могла не оценить.

Насчет конкурса на сайте: порядочность голосующих - дело самих голосующих, не ущемляйте интересы других конкурсантов.
Гость, 10.03.2009 14:32:33
Во сколько будут объявлены результаты голосования?
Заинтересованное лицо, 10.03.2009 16:05:57
Результаты в студиюююююю !!!!
Пресс-атташе, 10.03.2009 16:22:51
Александр занимается проверкой и подсчетом, подождем его вердикт
Гость, 10.03.2009 16:28:47
Цитата
Пресс-атташе пишет:
Александр занимается проверкой и подсчетом, подождем его вердикт
до конца рабочего дня успеем? :)))
mif, 10.03.2009 19:48:49
ANDREJ KUZNECHIK,
Ты мужик :!:  :!:  :!:
надеюсьNedveD, поблагодарит тебя здесь прилюдно :!:
ANDREJ KUZNECHIK, 10.03.2009 21:12:07
Спасибо mif, :D на самом деле такие слова греют не хуже абонемента ;)
Андрон_Бикозз, 11.03.2009 09:21:16
А где же результаты? :(
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»