SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
03.03.2009

Контрольный матч «Шинник» - ESV Freilassing (Германия)

Сегодня вечером состоялся первый матч турецкого сбора, нашим соперником выступил немецкий клуб ESV Freilassing (Региональная лига Bezirksoberliga Oberbayern). Матч завершился со внушительным счетом 8:0 в пользу «Шинника». Завтра команда встретится в контрольном матче с ФК «Нижний Новгород».

Состав ФК «Шинник»: Правкин, Кабанов, Евсеев, Али, Диаби, Лацузбая, Костич, Войдель, Бурмистров, Бруно, Еркин.



Количество показов: 3296
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.64)

Комментарии посетителей сайта:


Андрей Шляхтин, 03.03.2009 20:29:45
Неплохо!!!!Еще бы авторов мячей :)
юран, 03.03.2009 20:41:03
:cry: Только с дворовыми командами!
reut_off, 03.03.2009 20:46:18
правкин наверное штуки 4 вколотил!, да еще и Али... Это кстати не мохамед али :D
reut_off, 03.03.2009 20:47:36
ваще ни какой инфы по новичкам, ни по прочему составу,  Админы ау... или вы тока банить умеете!? :D
Денис Исаков, 03.03.2009 20:52:16
красавцы)а моххамед али наколотил вратарю и тот сам себе начал забивать)
Гость, 03.03.2009 20:56:53
Нормально, почяще бы такие победы :)
Buffalo, 03.03.2009 22:20:07
Региональная лига-это что-то типа первенства коллективов физкультуры? ;)
Splash, 03.03.2009 22:37:17
Че то состав никакой..
mif, 03.03.2009 23:25:00
хе хе :) прям соперрник класса ПД
Undertaker, 04.03.2009 00:11:44
это типа нашего чемпионата города по футболу)
Дастиш фантастиш, 04.03.2009 00:14:40
Ну и стоило так далеко ехать.Сыграли бы у нас со сборной Бурмакина :ball-up
Гость, 04.03.2009 00:15:57
это случаем не женская команда? :D
Гость, 04.03.2009 05:09:23
А мы Абу Диаби купили???  :o
один из поклонников, 04.03.2009 07:43:39
http://www.esv-kicker.de/
прикольный у них стадион... яма наверное вместимее в 100 раз :) а в составе у них вроде как одни немцы, и наверное которые живут не дальше 3х остановок от стадика... тока как они в турцию то попали? может отдыхать ездили?терь отдых подпорчен...
Бес паники, 04.03.2009 08:51:06
Спецом наверно Павлов выбрал соперника,чтобы нападающие забивать не разучились.;)
магеллан, 04.03.2009 11:32:47
Наверное двухсторонка была бы и то полезнее.Зачем действительно жить в шикарном отеле в Турции,тратить огромные деньги ( когда за Лайзанса ещё не рассчитались )и играть с таким соперником.Команды Мышкина и Углича ничем не хуже.Играли бы с ними и тренировались бы в Адлере...Хотя,чтобы не забыли ,что такое голы,наверное и выбирают  таких любителей.
ну и Гость, 04.03.2009 11:44:43
Цитата
Гость пишет:
А мы Абу Диаби купили???  :o

Да, и команда у нас теперь Арсенал называется.
По этому теперь и Бундес лигу рвем 8:0
И домашний стадион в турцию переносится :D
ну и Гость, 04.03.2009 11:47:35
Цитата
магеллан пишет:
Наверное двухсторонка была бы и то полезнее.Зачем действительно жить в шикарном отеле в Турции,тратить огромные деньги ( когда за Лайзанса ещё не рассчитались )и играть с таким соперником.Команды Мышкина и Углича ничем не хуже.Играли бы с ними и тренировались бы в Адлере...Хотя,чтобы не забыли ,что такое голы,наверное и выбирают  таких любителей.

У этих любителей 3 титульных спонсора, в отличии от наших профессионалов  :?:
У нас то только один и тот только туалетной бумагой снабжает. :cry:
FibYar, 04.03.2009 13:14:48
Не. После большого количества матчей без голов нужно было позабивать. А то действительно наверное забыли, что такое гол в чужие ворота! Теперь надо Нижний обыгрывать! :ball-up
Гость, 04.03.2009 13:15:12
Цитата
магеллан пишет:
Наверное двухсторонка была бы и то полезнее.Зачем действительно жить в шикарном отеле в Турции,тратить огромные деньги ( когда за Лайзанса ещё не рассчитались )и играть с таким соперником.Команды Мышкина и Углича ничем не хуже.Играли бы с ними и тренировались бы в Адлере...Хотя,чтобы не забыли ,что такое голы,наверное и выбирают  таких любителей.

вот как вы с такой головой еще не в правительстве? ведь всё проанализировали и грамотно указали на ошибки те=ренерского штаба и руководства. теперь всем видна их некомпетентность. Ярославль не имеет права расбрасываться такими специалистами как вы, срочно позвоните в клуб для трудоустройства
Андрей Шляхтин, 04.03.2009 18:58:41
Ну как там наши с Нижним играют? :ball-up Аааааадмииииннн!!!!!!!!!!!??????????
Андрей Климов, 05.03.2009 03:18:17
Цитата
Гость пишет:
Цитата
магеллан пишет:
Наверное двухсторонка была бы и то полезнее.Зачем действительно жить в шикарном отеле в Турции,тратить огромные деньги ( когда за Лайзанса ещё не рассчитались )и играть с таким соперником.Команды Мышкина и Углича ничем не хуже.Играли бы с ними и тренировались бы в Адлере...Хотя,чтобы не забыли ,что такое голы,наверное и выбирают  таких любителей.

вот как вы с такой головой еще не в правительстве? ведь всё проанализировали и грамотно указали на ошибки те=ренерского штаба и руководства. теперь всем видна их некомпетентность. Ярославль не имеет права расбрасываться такими специалистами как вы, срочно позвоните в клуб для трудоустройства
 :D  :D  :D  :D
А еще инструкторы для новичков в  ФИФА-09.
магеллан, 05.03.2009 11:56:09
Цитата
Гость пишет:
Цитата
магеллан пишет:
Наверное двухсторонка была бы и то полезнее.Зачем действительно жить в шикарном отеле в Турции,тратить огромные деньги ( когда за Лайзанса ещё не рассчитались )и играть с таким соперником.Команды Мышкина и Углича ничем не хуже.Играли бы с ними и тренировались бы в Адлере...Хотя,чтобы не забыли ,что такое голы,наверное и выбирают  таких любителей.

вот как вы с такой головой еще не в правительстве? ведь всё проанализировали и грамотно указали на ошибки те=ренерского штаба и руководства. теперь всем видна их некомпетентность. Ярославль не имеет права расбрасываться такими специалистами как вы, срочно позвоните в клуб для трудоустройства

Я бы позвонил,да своя руководящая должность  очень хорошая.
Гость, 07.03.2009 11:54:29
Это все автоголы! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»