SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
20 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 июля - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
03.03.2009

Контрольный матч «Шинник» - ESV Freilassing (Германия)

Сегодня вечером состоялся первый матч турецкого сбора, нашим соперником выступил немецкий клуб ESV Freilassing (Региональная лига Bezirksoberliga Oberbayern). Матч завершился со внушительным счетом 8:0 в пользу «Шинника». Завтра команда встретится в контрольном матче с ФК «Нижний Новгород».

Состав ФК «Шинник»: Правкин, Кабанов, Евсеев, Али, Диаби, Лацузбая, Костич, Войдель, Бурмистров, Бруно, Еркин.



Количество показов: 3425
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.64)

Комментарии посетителей сайта:


Андрей Шляхтин, 03.03.2009 20:29:45
Неплохо!!!!Еще бы авторов мячей :)
юран, 03.03.2009 20:41:03
:cry: Только с дворовыми командами!
reut_off, 03.03.2009 20:46:18
правкин наверное штуки 4 вколотил!, да еще и Али... Это кстати не мохамед али :D
reut_off, 03.03.2009 20:47:36
ваще ни какой инфы по новичкам, ни по прочему составу,  Админы ау... или вы тока банить умеете!? :D
Денис Исаков, 03.03.2009 20:52:16
красавцы)а моххамед али наколотил вратарю и тот сам себе начал забивать)
Гость, 03.03.2009 20:56:53
Нормально, почяще бы такие победы :)
Buffalo, 03.03.2009 22:20:07
Региональная лига-это что-то типа первенства коллективов физкультуры? ;)
Splash, 03.03.2009 22:37:17
Че то состав никакой..
mif, 03.03.2009 23:25:00
хе хе :) прям соперрник класса ПД
Undertaker, 04.03.2009 00:11:44
это типа нашего чемпионата города по футболу)
Дастиш фантастиш, 04.03.2009 00:14:40
Ну и стоило так далеко ехать.Сыграли бы у нас со сборной Бурмакина :ball-up
Гость, 04.03.2009 00:15:57
это случаем не женская команда? :D
Гость, 04.03.2009 05:09:23
А мы Абу Диаби купили???  :o
один из поклонников, 04.03.2009 07:43:39
http://www.esv-kicker.de/
прикольный у них стадион... яма наверное вместимее в 100 раз :) а в составе у них вроде как одни немцы, и наверное которые живут не дальше 3х остановок от стадика... тока как они в турцию то попали? может отдыхать ездили?терь отдых подпорчен...
Бес паники, 04.03.2009 08:51:06
Спецом наверно Павлов выбрал соперника,чтобы нападающие забивать не разучились.;)
магеллан, 04.03.2009 11:32:47
Наверное двухсторонка была бы и то полезнее.Зачем действительно жить в шикарном отеле в Турции,тратить огромные деньги ( когда за Лайзанса ещё не рассчитались )и играть с таким соперником.Команды Мышкина и Углича ничем не хуже.Играли бы с ними и тренировались бы в Адлере...Хотя,чтобы не забыли ,что такое голы,наверное и выбирают  таких любителей.
ну и Гость, 04.03.2009 11:44:43
Цитата
Гость пишет:
А мы Абу Диаби купили???  :o

Да, и команда у нас теперь Арсенал называется.
По этому теперь и Бундес лигу рвем 8:0
И домашний стадион в турцию переносится :D
ну и Гость, 04.03.2009 11:47:35
Цитата
магеллан пишет:
Наверное двухсторонка была бы и то полезнее.Зачем действительно жить в шикарном отеле в Турции,тратить огромные деньги ( когда за Лайзанса ещё не рассчитались )и играть с таким соперником.Команды Мышкина и Углича ничем не хуже.Играли бы с ними и тренировались бы в Адлере...Хотя,чтобы не забыли ,что такое голы,наверное и выбирают  таких любителей.

У этих любителей 3 титульных спонсора, в отличии от наших профессионалов  :?:
У нас то только один и тот только туалетной бумагой снабжает. :cry:
FibYar, 04.03.2009 13:14:48
Не. После большого количества матчей без голов нужно было позабивать. А то действительно наверное забыли, что такое гол в чужие ворота! Теперь надо Нижний обыгрывать! :ball-up
Гость, 04.03.2009 13:15:12
Цитата
магеллан пишет:
Наверное двухсторонка была бы и то полезнее.Зачем действительно жить в шикарном отеле в Турции,тратить огромные деньги ( когда за Лайзанса ещё не рассчитались )и играть с таким соперником.Команды Мышкина и Углича ничем не хуже.Играли бы с ними и тренировались бы в Адлере...Хотя,чтобы не забыли ,что такое голы,наверное и выбирают  таких любителей.

вот как вы с такой головой еще не в правительстве? ведь всё проанализировали и грамотно указали на ошибки те=ренерского штаба и руководства. теперь всем видна их некомпетентность. Ярославль не имеет права расбрасываться такими специалистами как вы, срочно позвоните в клуб для трудоустройства
Андрей Шляхтин, 04.03.2009 18:58:41
Ну как там наши с Нижним играют? :ball-up Аааааадмииииннн!!!!!!!!!!!??????????
Андрей Климов, 05.03.2009 03:18:17
Цитата
Гость пишет:
Цитата
магеллан пишет:
Наверное двухсторонка была бы и то полезнее.Зачем действительно жить в шикарном отеле в Турции,тратить огромные деньги ( когда за Лайзанса ещё не рассчитались )и играть с таким соперником.Команды Мышкина и Углича ничем не хуже.Играли бы с ними и тренировались бы в Адлере...Хотя,чтобы не забыли ,что такое голы,наверное и выбирают  таких любителей.

вот как вы с такой головой еще не в правительстве? ведь всё проанализировали и грамотно указали на ошибки те=ренерского штаба и руководства. теперь всем видна их некомпетентность. Ярославль не имеет права расбрасываться такими специалистами как вы, срочно позвоните в клуб для трудоустройства
 :D  :D  :D  :D
А еще инструкторы для новичков в  ФИФА-09.
магеллан, 05.03.2009 11:56:09
Цитата
Гость пишет:
Цитата
магеллан пишет:
Наверное двухсторонка была бы и то полезнее.Зачем действительно жить в шикарном отеле в Турции,тратить огромные деньги ( когда за Лайзанса ещё не рассчитались )и играть с таким соперником.Команды Мышкина и Углича ничем не хуже.Играли бы с ними и тренировались бы в Адлере...Хотя,чтобы не забыли ,что такое голы,наверное и выбирают  таких любителей.

вот как вы с такой головой еще не в правительстве? ведь всё проанализировали и грамотно указали на ошибки те=ренерского штаба и руководства. теперь всем видна их некомпетентность. Ярославль не имеет права расбрасываться такими специалистами как вы, срочно позвоните в клуб для трудоустройства

Я бы позвонил,да своя руководящая должность  очень хорошая.
Гость, 07.03.2009 11:54:29
Это все автоголы! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА