19.07.2019

"Нижний Новгород" - "Шинник": превью

19 июля в 19:00 "Шинник" в Нижнем Новгороде проведет очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 с местной одноименной командой. Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



НИЖНИЙ НОВГОРОД - ШИННИК

Нижегородцы провисли на старте. Сказывается переизбыток эмоций на финише прошлого сезона. Настрой на Ярославль будет серьзный. Все ж таки сами провалились, а соперник стартанул с шести очков. Гости на мой взгляд могут максимум уцепиться за ничью. Они в обновленном составе еще очень сырые. А Цховребова в обороне вообще некем заменить.

Источник: https://goleada.ru/index.php/prognozy/item/38668-odurachennye-sluchajnostyu-3-j-tur





«Шинник» в прошлом сезоне дважды прижучил «Нижний Новгород» и вообще одолел его в четырех из пяти матчей, в том числе оба раза в гостях. «Клиенты» Александра Побегалова! Если Дмитрий Черышев будет отрицать, что у него в голове не сидят мысли о реванше, — не верьте. Тренеры такие вещи не забывают. Василий Баскаков, чья «Томь» в минувшем первенстве не взяла у «Нижнего» ни одного очка (и, кстати, только у «Нижнего»), после победы над волжанами в стартовом туре сразу же вытащил камень из-за пазухи: «Мы умеем возвращать долги».

Дело, конечно, не только в реванше. У «Шинника» — 6 очков, у «Нижнего» — одно. Пусть таблица не устаканилась и все еще может поменяться сто раз, в случае победы ярославцев соперников разведет по разным полюсам. Давать такую фору одному из конкурентов — играть с огнем.

«Шинник» в этом году на фоне подравнявшегося уровня особенно опасен. Состав скомплектован идейно. С одной стороны — резвая молодежь, для которой уже давно подобран термин «ноунеймы Побегалова». С другой — аксакалы из категории «30+»: вратарь Яшин, Самодин, новички Бакаев с Пугиным и самый матерый — 38-летний Низамутдинов, который приложил ногу к двум из трех голов черно-синих. А еще на проектную мощность не вышли Бакаев и Самодин, пропустившие предсезонку. Первому Побегалов с «Мордовией» дал для начала 5 минут. Второму — полчаса, хотя и этого Самодину хватило, чтобы забить. Между прочим, ярославцы и год назад стартовали с двух побед. Настроение им подпортило только удаление колосса обороны Цховребова. Это огромная потеря перед матчем в Нижнем Новгороде.


Нижегородцы же пока сырые. С «Нефтехимиком» игра у них уже проклевывалась, однако не должна команда с таким статусом так отдавать концовки. «Нижний» — не «Текстильщик», где полсостава — дебютанты ФНЛ. Что случилось в Казани с командой Черышева? Играли, атаковали, родили, наконец, гол. Местный комментатор уже и итог подвел: «Нижнекамцам не отыграться!» Но номинальные хозяева под занавес создали два моментища. Второй, с углового, реализовали. Что это, потеря концентрации? Физика? Черышеву очень нужно ухватиться за позитив. Архиважная для него игра. В том, что «НН» выше классом «Шинника» на бумаге, сомнений нет.

Источник: https://news.sportbox.ru/




Судя по двум проведённым матчам, нижегородцы мало чем отличаются от себя прошлогодних. Разве, что скорость игры у команды на данный момент ниже. В остальном всё то же самое: контроль мяча с итоговым нулевым выхлопом, неумение завершать разыгранные комбинации, забитый, за счёт индивидуального мастерства гол. Далее каждый может продолжить, и свободно найти ещё сходство по качествам игры команды. Гораздо сложнее найти 10 отличий, разве только по составу игроков. В прошлом туре соперник у волжан – "Нефтехимик" - был, хоть и не из робкого десятка, но вполне по зубам. Это и ход матча показал. Но концовку гости провалили, пропустив сначала выстрел в перекладину, а затем и гол. Ничья – не тот результат, на который нижегородцы рассчитывали в Казани

"Шинник" также не отходит от себя прошлогоднего. Но это постоянство завидное. Не изменяя своей игре, ярославцы планомерно набирают очки. Да, тут надо поверить Побегалову, команде ещё надо сыгрываться, но в команде качественно работают старые связки, одна из которых и принесла победу в матче прошедшего тура с "Мордовией" – Низамутдинов пробил, Самодин добил. По существу вписались в новый состав пришедшие игроки: Олейников, Эктов, Визнович. Должен разыграться Пугин. Нет ещё стабильности в линии обороны, обычно самая несменяемая линия у "Шинника". В связи с удалением и дисквалификацией Цховребова, посмотрим, в каком сочетании она выйдет в этот раз.

В первом дивизионе соперники провели между собой 4 матча. Преимущество у ярославцев, как по победам – 3:1, так и по забитым мячам. К слову, оба выездных матча дружина Побегалова выиграла, а единственное поражение потерпела дома ещё от "Олимпийца".

Источник: http://onedivision.ru/news/type-1/item-797364-fnl--3-y-tur--nijniy-novgorod---shinnik--1900



Количество показов: 1124
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024