02.08.2019

"Шинник"- "Авангард": превью

3 августа в 17:00 "Шинник" на своем поле проведет очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 с командой "Авангард" (Курск). Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.




ШИННИК - АВАНГАРД
ТМ(2) 1,92 1000р
Жду крайне закрытого футбола с акцентом на 11 человек за линией мяча в любом игровом отрезке.

Источник: https://goleada.ru/index.php/prognozy/stavki/item/38912-odurachennye-sluchajnostyu-6-j-tur-fnl



Бил, бью и буду бить?

«Шинник» раз за разом обыгрывал «Авангард» в последних 7 (!) матчах первенства. Были и 6:1 в Курске, и 4:2 в Ярославле с хет-триком Дмитрия Самойлова в мае этого года. Почти кержаковские «БББ» — бил, бью и буду бить. «Авангарду» удалось зацепить ничью только в самой первой игре, в 2007-м. Правда, полтора года назад он крепко подкузьмил черно-синим, одолев их в полуфинале Кубка России, и это главная веха в футбольной истории соловьиного края. Но Кубок — отдельная тема. А что ждет курян в столице Золотого кольца 3 августа?

«Авангард» против «Нефтехимика» сыграл за Мурата Искакова, который еще перед матчем заявил, что подаст в отставку в случае отрицательного результата. Боссы курян теперь должны выдать рулевому кредит доверия. Команда — за него, надо затачивать копье в атаке. С «Нефтехимиком», к слову, опять бросилось в глаза, что без угодившего на больничный Касаева «Авангард» быстрее доставлял мяч вперед. Но Искакову не хватает «десятого номера». Связка Чиркин — Бреев обкатана в «Оренбурге», однако это опорники, а Федчук в роли плеймейкера — так себе.

«Шинник» же, как и год назад, немного угас после побед на старте. Только тогда их было две, а в этот раз — три. Затем — словно под кальку, ничья, поражение… На этом параллели, впрочем, закончу, поскольку во Владивостоке команду Александра Побегалова «приложили» арбитры. «Шинник» играл не хуже «Луча» даже без ряда ключевых фигур, в том числе Низамутдинова, хотя это и не дело — летать на Дальний Восток 14 полевыми. На судей же Побегалов жаловался еще после «Армавира». Наряду с «Авангардом» ярославцам больше всех достается от рефери, которые много хулиганят в первых матчах.

Источник: https://news.sportbox.ru/




«Шинник» – «Авангард»: прогноз на футбол от Валерия Непомнящего:

- "Авангард" в прошлом сезоне боролся за попадание в Премьер-лигу. В этом году курская команда пока находится в нижней части турнирной таблицы, хотя по качеству игры достаточно неплохо выглядит. Но результата это не дает.

"Шинник" же своего не упускает. В последнем туре, правда, его обидели судьи. Обычно главный тренер "Шинника" Александр Побегалов не высказывается касательно судейства, но здесь, видимо, чувства переполнили. "Шинник" играет дома, перед своими болельщиками. Это дополнительная мотивация. К тому же Побегалов будет очень серьезно готовиться к этой игре после поражения в прошлом туре от "Луча". И к матчу с "Авангардом" готовится основной нападающий ярославцев Эльдар Низамутдинов, пропускавший игру прошлого тура во Владивостоке. Это еще один плюс для "Шинника". В общем, "Шинник" вполне может рассчитывать на победу, ярославский клуб – фаворит в этой игре.

Что касается готовности команды к Премьер-лиге, то Побегалов создает команду из того, что у него есть. Сейчас у него ресурс очень ограничен, но если говорить о качестве игроков, то "Шинник" может побороться за выход в Премьер-лигу. Есть и другие команды, которые готовы подняться выше: тот же "Нижний Новгород", "Мордовия", "Балтика". Но "Шинник" нельзя сбрасывать со счетов: у команды хорошие игроки, опытный тренер. А вот финансовой составляющей и игроков недостаточно.

Источник: https://legalbet.ru/tips/shinnik-avangard-prognoz-na-futbol-ot-valeriya-nepomnyashego/




К этому матчу соперники подходят с разным настроением. Ярославцы, волею судеб, вхолостую сгоняли во Владивосток. Но главный тренер волжан Александр Побегалов не хочет списывать поражение на судейский ляп, а хочет разобраться в действиях своей команды: кто из 15 футболистов оказался небоеспособной единицей? Думаю, что ярославский гуру с этим вопросом разберётся. За волжан играет ещё и то, что на своей арене команда чувствует себя очень уверенно, и, если считать с прошлого сезоне, не проигрывает в Ярославле уже 13 матчей, с 23 сентября 2018, когда "Шинник" уступил "Мордовии".

Курск в прошлом туре одержал свою первую в сезоне победу, с минимальным счётом обыграв "Нефтехимик". Что творится с "Авангардом"? Куда пропала его удивительная способность пережёвывать соперников? Непонятно. Вроде, налицо усиление состава, но вместо футбола какой-то дыр-дыр без ворот. За 5 игр забито всего 2 мяча. Да и откуда им взяться-то, забитым голам, если игроки "Авангарда" реже всех команд лиги попадают в створ ворот – всего 12 раз за 5 туров.

В первом дивизионе команды провели между собой 8 встреч. Так вот, "Авангард" не выиграл ни одной, в то время как "Шинник" брал верх 7 раз. Велико преимущество ярославцев и по забитым мячам – 20:7. Интересная закономерность. 3 матча между собой команды заканчивают с вполне футбольным счётом – 2:2, 1:0, 2:0. И вдруг, бац, голевая феерия: волжане побеждают в Курске 6:1. Затем снова 3 игры в размеренном ритме – 1:0, 2:1, 2:1, и снова взрыв. В последнем туре прошлого сезона в Ярославле игра закончилась со счётом 4:2. По этой логике зрелищный футбол нам в этом поединке не светит. Хочется отметить и такой факт. У курян одна победа над ярославской дружиной есть – в Кубке России на стадии полуфинала "соловьи" выиграли 1:0. Думаю, что эта заноза, хоть и засела больше года назад, но до сих пор не даёт покоя ни ярославским болельщикам, ни Побегалову и К0, поэтому принципиальность спора нам обеспечена.

Источник: http://onedivision.ru/news/type-1/item-800859-1700--shinnik-5--avangard-16--tekstovaya-translyatsiya





Количество показов: 942
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024