Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
11.03.2009

Контрольный матч «Шинник» - «Динамо» (Минск) 0:1

Состоялся завершающий матч третьего турецкого сбора, который «Шинник» провел с минским клубом «Динамо», итог встречи 0:1 - единственный гол мы пропустили на 46 минуте после розыгрыша мяча. Завтра 12 марта команда возвращается домой и после коротких выходных футболисты соберутся в Ярославле. К началу чемпионата игроки будут готовиться на базе «Белкино».

Состав ФК "Шинник" : Правкин (Песьяков 46'), Сухов (Олексич 46'), Рикардо (Кабанов 46'), Вьештица, Половинчук (Али 53'), Аджинджал (Войдель 10'), Бурченко, Яшин (Костич 46'), Кузнецов (Бузникин 77'), Бочков, Монарев (Бурмистров 58').

Количество показов: 2453
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.23)

Комментарии посетителей сайта:

mif, 11.03.2009 19:06:45
Вот и поражение, о Бузя вышел,потихоньку востанавливается.
Песьяков вышел и пропустил :?:
mif, 11.03.2009 19:07:31
А где встреча команды с народом в планах :?:
mif, 11.03.2009 19:15:05
Цитата
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК. МАТЧ ЗАКОНЧЕН.

88-я минута. Атака динамовцев - Путило "нашел" на линии штрафной Чухлея - у того удар толком не получился - вратарь легко забрал мяч.

78-я минута. Судья "придумал" нарушение правил на линии штрафной прощади "Динамо" - опасный удар в "девятку" - Горбунов "вытащил" мяч.

76-я минута. Длинным пасом вывели нападающего россиян практически один в один с вратарем - Павлюкович мешал как мог - удар пришелся в выскочевшего Горбунова.

74-я минута. Ответная атака ярославцев - мяч оказался в штрафной у игрока "Шинника" - тот принял мяч спиной к воротам - удар с разворота - рядом со штангой.

73-я минута. Быстрая контратака динамовцев 5 в 4 - Путило ворвался по правому флангу и прострелил - Рекиш замыкал, но вратарь успел переместиться - мяч метров с трех угодил в голкипера.

65-я минута. Атака минчан - Гаврюшко отдал на Кисляка - Сергей обводящим ударом целил в дальний угол - неточно.

Игра проходит с небольшим территориальным преимуществом "Динамо", но без опасных моментов.

65-я минута. Еще одна замена. Вместо Мбанангоя на поле уже второй раз вышел Кисляк.

60-я минута. Замена. Гаврюшко вместо Драгуна.

50-я минута. Опасная атака ярославцев - навес с левого фланга в штрафную - игрок "Шинника" головой подрезал в угол ворот - чуть неточно.

Игроки "Шинника" развели в центре поля - Гуренко отбрал мяч - прошел к воротам - отдал на Чухлея - тот ворвался в штрафную и "положил" в дальний угол.

46-я минута. 1:0! Чухлей!

3 замены в составе минчан: вместо Кисляка вышел Путило, вместо Монтарупа - Шкабара, вместо Бровченко - Рекиш.

Начался второй тайм.

Закончился первый тайм. ПЕРЕРЫВ.

45-я минута. Удар по воротам минчан - неточно.

41-я минута. Кисляк отдал на фланг Чухлею - тот прошел и сделал пас в центр на того же Кисляка - сильный удар - мимо ворот.

32-я минута. Быстрая контратака "Шинника" - нападающий получил мяч по центру в метре от штрафной - пробил - выше ворот.

25-я минута. Бровченко пробил по воротам с правого угла штрафной - неточно.

16-я минута. "Шинник" подал угловой - мяч отскочил на линию штрафной - игрок пробил - выше ворот.

Минчане атакуют больше, но особых моментов не создают.

14-я минута. Редкая контратака ярославцев закончилась штрафным в сторону "Динамо" метрах в 22-х от ворот - удар со штрафного - мяч пролетел над левой "девяткой".

Прошло 6 минут матча. Динамовцы завладели инициативой и позиционно атакуют.

6-я минута. Чухлей вошел в штрафную с угла - пробил в ближний угол - вратарь на месте.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!
FibYar, 11.03.2009 19:55:32
Это что же получается? Они нам сразу после перерыва закатили??? Плохо собрались на второй тайм :ball-up
Но всё равно - неплохо провели сбор :)
АББАТ, 11.03.2009 22:18:54
А кто нибудь знает как сыграла молодежка со "Спартаком" Кострома? Вроде сегодня она играла в Москве с "Торпедо", кто нибудь, что -нибудь знает? По моему сообщают только положительные результаты "молодежки", как говорят "пиарят" ее.
Гость, 11.03.2009 22:46:14
Песькова нафиг, Правкина в основу!
Гость, 11.03.2009 23:00:43
Чего обсуждать все эти курортные матчи, когда до 25 марта две недели осталось,  а о том когда и в какие сроки и за счет каких средств будут долги клуба погашены нигде не слова.новых игроков уже месяц не заявляют.хорош мозги компосировать уже
Виктор Волков, 12.03.2009 00:02:03
А мне кажется Правкина заменили на Песьякова после пропущенного мяча
Сергей Волков, 12.03.2009 05:27:48
:cry:
Пресс-атташе, 12.03.2009 10:13:13
mif в начале след. недели вывесим на сайте дату и время встречи, и как обычно начнем собирать вопросы
KOJIOBPAT, 12.03.2009 11:26:07
А че Аджинджала на 10-й минуте заменили, травмировался чтоля?
KOJIOBPAT, 12.03.2009 11:27:23
Цитата
Виктор Волков пишет:
Скорее всего нет, он сразу вышел во втором тайме, также как и все остальные, вышедшие на замену на 46-й минуте.