13.09.2019

"Нефтехимик" - "Шинник": превью

14 сентября в 16:00 "Шинник" в Казани проведет очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 с нижнекамским "Нефтехимиком". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



"Нефтехимик" (9) – "Шинник" (6) (арбитр Евгений Кукуляк - Калуга)

Простите за заезженное выражение, но нас ожидает игра за 6 очков, и в случае победы нижнекамцев команда Уткульбаева ярославцев обойдёт. Да, в матче не примет участия, удалённый в предыдущем туре Макаров, но это снята только одна угроза для гостей. Ведь есть ещё Уридия, который в 4 последних играх не уходил с поля без результативного действия (3 забитых мяча и голевая передача). Отличился Мераби и в последней игре с "Чертаново", в которой, как это ни удивительно, но "чертям" пришлось два раза уходить от поражения. Так, что за ртутным нападающим "Нефтехимика" нужен глаз да глаз.

Ярославцы в нынешнем сезоне уже не так вертикальны, как в предыдущем, зато более зрелищны. Два-три забитых мяча в их исполнении уже не редкость, впрочем, как и столько же пропущенных. Не перестаёшь удивляться профессионализму Низамутдинова. Эльдар и сейчас лучший бомбардир в команде Побегалова. На его счету 5 голов. Есть у Низы и помощники, в лице Олейникова, Пугина, Пухова и Самодина, которые отличились уже по два раза. В принципе, у волжан беда может прийти от кого и не ожидаешь. К тому же интересно будет и тренерское противостояние. Сможет ли рулевой "Нефтехимика" чем-то удивить Александра Побегалова?

Нижнекамцы 5 домашних игр провели в Казани. В них команда добилась всего одной победы, но и проиграла только 2 раза. Разница мячей в этих играх у "Нефтехимика" - 5:6."Шинник" в гостях представляет собой грозную силу. В 6-ти выездных играх ярославцы проиграли только раз, зато одержали 3 победы. Разница мячей в этих поединках (12:9) также в пользу волжан.

В первом дивизионе соперники сыграли между собой 16 раз. Преимущество ярославской дружины просто подавляющее, как по победам – 9:2, так и по забитым мячам – 22:11. Последний раз волжане играли в гостях у "Нефтехимика" в 2016 году, и добились победы 2:1.

Источник: http://onedivision.ru/articles/type-1/item-807998-fnl--13-y-tur--taym-layn




Любопытно посмотреть против «Шинника» на «Нефтехимик» без его бомбардира Макарова, удаленного в игре с «Чертаново». Вытянет ли атаку в одиночку Уридия, летом ездивший на просмотр в «Рубин»? Нижнекамцы более вариативны, чем «Армавир», а на выезде, когда есть возможность разбежаться, они куда интереснее. А тут еще «Шинник». Ярославцы могут закупориться так, что никаким штопором не возьмешь. Но это — если ведут в счете. Так-то «Шинник» старается креативить. Недельный цикл — то, что надо возрастным ребятам Александра Побегалова, особенно Низамутдинову (5+2) с его семью футбольными жизнями.

Источник: https://news.sportbox.ru/




НЕФТЕХИМИК - ШИННИК
ТМ(1,5) 2,9 1000р
Нынешний Ярославль для меня загадка. Иногда играет совсем тускло, а порой устраивает разнос довольно крепкому сопернику. Нижнекамск "дома" все же особо не фестивалит.

Источник: https://goleada.ru/index.php/prognozy/item/39374-odurachennye-sluchajnostyu-13-j-tur




«Нефтехимик» – «Шинник»: прогноз на футбол от Валерия Непомнящего

Мне кажется, фаворита в данной игре нет. «Нефтехимик» в трех последних играх набрал 7 очков, а «Шинник» в последних 3 играх смог набрать 4. Поэтому я не вижу в этой игре фаворита. Думаю, дело ближе к ничьей.

Раньше я думал, что «Нефтехимик» будет бороться за выживание, но сейчас я смотрю на то, как играет команда, и могу сказать, что она выглядит очень достойно. Поэтому я думаю, что где-нибудь в середине таблицы они закрепятся. «Шиннику» не позволяет бороться за первые места их ресурс состава. На мой взгляд, состав у «Нефтехимика» даже поинтереснее, но я не думаю, что «Шинник» будет проигрывать вторую игру подряд.

Источник: https://legalbet.ru/tips/neftehimik-shinnik-prognoz-na-futbol-ot-valeriya-nepomnyashego/




Количество показов: 1772
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024