27.10.2019

"Мордовия" - "Шинник": превью

27 октября в 15:00 "Шинник" в Саранске проведет очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 с местной "Мордовией". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



Волшебник ли Мухаметшин?

Вместе с «Факелом», которому наваляли 11 мячей в двух матчах при Владимире Бесчастных (нет опыта: решил сыграть в искренний футбол без тактической «плесени»), тонет «Мордовия». У саранчан кадровая ситуация аховая: играют практически без замен. Минут 60 держатся — потом встают. Последние пять вторых таймов продуты с общим счетом 0:8. Если Руслан Мухаметшин, легенда «Мордовии» и ее лучший в летописи бомбардир, замещающий взявшего бюллетень Мурата Мустафина, подставит подножку «Шиннику», то он волшебник. Редчайший случай: брат будет тренировать брата. Для Рустема Мухаметшина предстоящий матч, между прочим, станет двухсотым в форме «бордовых».

Источник: https://news.sportbox.ru




Чтобы объяснить ситуацию в "Мордовии" говорить много не нужно. Команда с трудом существует и даже не играет на стадионе, построенном к чемпионату мира. «Саранск-Арену» арендует «Тамбов», а номинальные хозяева стадиона ютятся на стареньком «Старте». Саранцам нужен либо свой Галицкий, либо свой долгосрочный губернатор, нацеленный на участие команды в РПЛ. У "Мордовии" всего 13 очков и при одной победе она не покинет зону вылета, а только поменяется местами с "Текстильщиком", став 18-й. Более того, дно очень близко. Воронежский «Факел» всего-то на одно очко отстаёт от «Мордовии».

«Мордовия» играет так, как к ней относятся в городе. Видимо, коллектив Марата Мустафина готов к вылету и сильно переживать не будет. Крутой стадион футболистам всё равно не дают. У ярославцев другая ситуация, они борются за выход в РПЛ. Правда, получается пока не очень . До зоны стыковых матчей целых шесть очков. За последние 4 матча - 2 победы и 2 поражения. В позапрошлом туре "Шинник" прервал двухматчевую серию из поражений, разбив в пух и прах вышеупомянутый "Факел" со счетом 4:0, а в середине недели уступил «Балтике» - 0:2. Результаты как на качелях. В гостевой игре против «Мордовии» фаворитом с небольшой натяжкой можно считать «Шинник», уж слишком разобраны хозяева.

Источник: https://football.kulichki.net/trans/2011/13790.htm




МОРДОВИЯ - ШИННИК
П2 1,72 1000р
Саранск валится. Падающего - подтолкни (с) Ницше

Источник: https://goleada.ru/index.php/prognozy/item/39975-odurachennye-sluchajnostyu-20-j-tur




Количество показов: 741
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024