03.11.2019

"Шинник" - "Нижний Новгород": превью

3 ноября в 14:00 "Шинник" на своем поле проведет очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 с командой "Нижний Новгород". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.


Волжское дерби. Дубль второй

У Александра Побегалова с Евдокимовым вторая часть диалога: в среду «Шинник» выбил «Нижний Новгород» из Кубка России. Нескончаемый кошмар для нижегородцев, которые проиграли ярославцам 6 из 7 матчей за три года. Четырежды — дома! Теперь соперники переедут в столицу Золотого Кольца, где не будет Сапеты. Игру с «Шинником» он в любом случае пропустил бы из-за 8-й желтой, но все еще серьезнее: у капитана нижегородцев надрыв мышцы. Осенний этап для него завершен.

В общем-то для «Нижнего» уже и сезон завершен. Съесть 13 очков от четвертого места можно, если только у тебя дрим-тим, но Евдокимову досталось не лучшее наследие. Я сейчас не о философии тренера, который, по-моему, в ужасе от готовности игроков. И не о том, что у него не было времени на перестройку: попал под «пятерник». Речь о том, что при всей статусности футболистов нижегородская команда перекособочена. Сломался Портнягин — и нет конкуренции в нападении. Плюс проблема с «лимитчиком».

В прошлом туре изумился, что Евдокимов снарядил в основу не Салугина, а «масочника» Сагитова со сломанным носом. А ларчик-то открывался просто: у «НН» банально не оказалось квалифицированного игрока, попадающего под норму регламента. Вратарь Сысуев в лазарете, хавбек Сергеев — только из лазарета. С «Нефтехимиком» пришлось держать на поле 73 минуты Сагитова, после чего его заменил Сергеев. Какая там РПЛ…

Источник: https://news.sportbox.ru/




Сегодня нас ждет двадцать первой тур лучшей Лиги мира - ФНЛ - в одном из матчей которого "Шинник" будет принимать гостей из Нижнего Новгорода - одноименную команду. Соперники идут близко в таблице, так что поединок должен выйти очень интересным и важным.

Для начала стоит отметить, что эти же соперники встречались буквально четыре дня назад в Кубке России, сыграли в Нижнем Новгороде вничью 2:2, а по пенальти нижегородцы уступили ярославцам со счетом 0:3 и покинули турнир, "Шинник" же встретится с "Уралом", но нас это уже не касается. На данный момент ярославцы и в таблице идут выше, набрав тридцать очков и занимая восьмую строчку, причем разница забитых-пропущенных мячей составляет всего "+3", хотя ярославцы очень результативны и забивают в среднем ровно по полтора мяча за игру.
"Нижний Новгород" отстает от соперника на пять баллов и идет десятым, так что поражение сегодня существенно отдалит нижегородцев от зоны стыковых матчей, до которых не хватает уже тринадцати баллов, а ведь увольняли Дмитрия Черышева и приглашали Роберта Евдокимова как раз для борьбы за стыки с командами РПЛ, побороться за прямой выход уже практически нереально. Всего одна победа и одна ничья у гостей за последние пять туров, всего четыре раза за двадцать игр нижегородцы забили ровно два мяча, во всех остальных матчах либо не забивали вообще, либо забивали один, да и пропускают в среднем по одному голу за игру, так что сегодня будет тяжело.

Источник: https://football.kulichki.net/trans/2011/13852.htm




ШИННИК - НИЖНИЙ НОВГОРОД
ТМ(1,5) 2,9 1000р
Очень закрытые команды, рациональные тренеры, будет очень упертый футбол.

Источник: https://www.goleada.ru/index.php/prognozy/item/40006-odurachennye-sluchajnostyu-21-j-tur



Количество показов: 652
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024