09.11.2019

"Армавир" - "Шинник": превью

9 ноября в 16:00 "Шинник" в Армавире проведет очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 с одноименным футбольным клубом. Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



На три результата и игра в Армавире. Показывая боевитый футбол, «лисы» тем не менее черпают очки в час по чайной ложке — их уже обжигает дыхание нижней пятерки. А «Шинник», хочется верить, после рейда в кубковую весну не счел задачу выполненной. Что придумает Александр Побегалов, оставшийся без основной пары центральных защитников Цховребов — Кожемякин?
Источник: https://news.sportbox.ru/




АРМАВИР - ШИННИК
П1 3,085 1000р
Обе команды вполне могут осторожничать и держаться за минимально положительный результат. А исход возможен любой из трех. Надеюсь, хозяева будут ближе к первому голу, а удержать счет будет делом техники.
Источник: https://goleada.ru/index.php/prognozy/item/40073-odurachennye-sluchajnostyu-22-j-tur




"Армавир” сыграет с ”Шинником” на стадионе “Юность” в 22 туре ФНЛ. “Армавир” за последние пять матчей не выигрывал. Команда имеет три матча сыгранные вничью и два поражения. “Шинник” имеет одну победу, одну ничью и три поражения. “Шинник” более сильная команда, но в гостях играет довольно неоднозначно, но что-то подсказывает, что в этом матче сыграет лучше хозяев.
Источник: http://muzizum.ru/66169-prognoz-i-stavki-armavir-shinnik-09-11-19/



Количество показов: 646
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024