11.11.2019

Послесловие: "Армавир" - "Шинник"

Футбольные интернет-порталы страны в своих обзорах подводят итоги 22-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Вниманию болельщиков предлагаются строчки, посвященные игре "Армавир" - "Шинник".



Ярославский «Шинник» прервал трёхматчевую безвыигрышную серию в чемпионате, обыграв на выезде «Армавир». Судьбу данного противостояния решил единственный забитый мяч. На 60-й минуте отличился Дроздов, увенчавший розыгрыш углового шикарным ударом в «девятку». Коллектив Арсена Папикяна в оставшееся время пытался отыграться, но в атаке ничего интересного практически не создал. «Армавир» не побеждает уже шесть матчей подряд и по итогам тура опустился в таблице на шестнадцатую строчку. «Шинник» же, набрав три очка, поднялся на восьмое место.

Источник: https://football.kulichki.net/fnl/




А премиум-голов в этом туре было несколько. Маленький шедевр сотворил и Никита Дроздов из «Шинника»: в Армавире сын экс-защитника сборной России и «Локомотива» Юрия Дроздова изящно перекинул мяч через Матюшу. Найдите этот гол в YouTube. Крепкий «Армавир» тем временем опустился в пятерку смертников. Не пора ли делать оргвыводы?

— Ваш вратарь творил чудеса, но Дроздов предложил ему достать мяч из «паутины», — Александр Побегалов был в своем репертуаре. — В каждой случайности есть доля мастерства. Мы очень хотели выиграть. А когда стараешься, то и удача поворачивается.

Источник: https://news.sportbox.ru/


Количество показов: 518
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024