13.11.2019

"Шинник" - "Луч": превью

13 ноября в 18:30 "Шинник" на своем поле проведет очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 с командой "Луч" (Владивосток). Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



Петраков в роли спасателя

Между отставкой Рустема Хузина и назначением Валерия Петракова «Луч» проиграл все, что можно, упав в зону вылета. Во Владивостоке затянули со сменой тренера: не хотели ошибиться, попутно дав шанс Александру Ушахину. Пуля улетела в «молоко». Беспроигрышная серия «Луча» составляет 10 туров. Хотя выбор в пользу Петракова логичен. Поставить кружевной футбол в «Луче» все равно не реально, а биться, соблюдать дисциплину Валерий Юрьевич заставит.

По моим сведениям, Петраков пошел под гарантии усиления состава зимой. Но очки остро требуются уже сейчас. Проявит ли себя, как обычно, Робингудом «Шинник»? Петраков с Александром Побегаловым соперничают два десятка лет, знают друг друга как облупленные. Возможно, приморцам это поможет.

Источник: https://news.sportbox.ru/




ШИННИК - ЛУЧ

П1 1,89 1000р
Смена тренера может и дает эмоциональный всплеск, но опереться там больше не на что. Ярославль сильнее.

Источник: https://goleada.ru/index.php/prognozy/item/40172-odurachennyj-sluchajnostyu-23-j-tur




Болельщики «Луча» возлагают надежды на нового тренера, воодушевляясь тем фактом, что не так давно он выводил «Томь» в Премьер-Лигу. Но у сибиряков была команда и бюджет, а у «Луча» нет ни того, ни другого. Владивостокский клуб самый бедный в лиге и долго держался вне зоны вылета лишь благодаря жуткому кризису сразу в нескольких клубах. Теперь уже ясно, что дальневосточникам почти наверняка не избежать вылета по итогам сезона.

«Шинник» стабильно забивает, и ничто не помешает ему в домашней игре забить пару голов аутсайдеру лиги с третьим худшим показателем пропущенных голов. Если что и подводит ярославцев, то это косячная оборона, но в данной игре это не станет проблемой, так как «Луч» находится в ужасной форме и забил всего два гола в последних шести матчах. Осложняет положение гостей и дисквалификация Магадиева, являющегося ключевым игроком обороны.

«Шинник» идёт восьмым и стабильно держится в первой десятке, являясь, пожалуй, самым стабильным середняком — команда явно не дотянется до стыков, но и вылет ярославцам не грозит. «Шинник» стабилен и в плане результативности — команда много забивает и много пропускает, занимая третье место по средней результативности матчей.

В последних девяти матчах «Луч» не одержал ни одной победы, проиграв семь из них. В результате дальневосточники скатились на 17-е место в красную зону. В последних трёх матчах командой руководил помощник тренера, назначенный на это место после увольнения Хузина. Перед выездом в Ярославль «Луч» всё-таки нашел полноценного тренера, назначив Валерия Петракова.

Источник: https://bookmakers24.ru/forecast/872-shinnik-luch-energiya-prognoz-2019-11-13/



Количество показов: 494
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024