26.11.2019

Новости ФНЛ



Почта России стала генеральным партнером Футбольной Национальной Лиги.

В период действия договора, который рассчитан на три года, стороны планируют реализовать ряд совместных инициатив и мероприятий. Они будут направлены на популяризацию российского футбола по всей стране, а также на формирование нового имиджа Почты России как технологичной компании и поставщика современных цифровых сервисов для клиентов.

На первом этапе партнерство Почты России и ФНЛ предусматривает комплекс маркетинговых активностей в дни проведения матчей.

«В нашей повседневной работе клубы Футбольной Национальной Лиги стремятся непрерывно повышать уровень спортсменов и усиливать их компетенции. Партнерство с Почтой России придает нашей совместной деятельности импульс для более значимых достижений. Компания широко представлена на всей территории России, включая самые отдаленные ее уголки. Это соотносится с одной из характерных особенностей ФНЛ, являющейся самой географически масштабной футбольной лигой страны», - прокомментировал глава ФНЛ Игорь Ефремов.

«Футбол в России никого не оставляет равнодушным. Эта яркая командная игра объединяет не только профессиональных спортсменов. Трансляции футбольных матчей собирают перед экраном телевизора и на стадионах миллионы самых разных людей. Они щедро делятся друг с другом эмоциями, обсуждают победы и вовлекаются в мир большого спорта. Мы осознаем важность этих моментов для подрастающего поколения и будем активно поддерживать тех, кто их создает», - отметил заместитель генерального директора по маркетингу и корпоративным коммуникациям АО «Почта России» Рубен Оганесов.

Почта России– федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 тыс. почтовых работников.

Ежегодно Почта России принимает около 2,5 млрд писем и счетов (из них 1 млрд – от госорганов) и обрабатывает более 433,3 млн посылок. Почта России обслуживает около 20 млн подписчиков в России, которым доставляется около 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России, составляет около 3,2 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).

Выручка Почты России от операционной деятельности в 2018 году выросла на 12,2 млрд рублей и составила 190,43 млрд рублей (по сравнению со 178,1 млрд рублей в 2017 году). Фактическая чистая прибыль Почты России в 3,5 раза превысила показатели 2017 года и составила 2,7 млрд рублей.

Источник: https://1fnl.ru/news/9019/



Количество показов: 880
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024