06.12.2019

Информация



В связи с появившейся в прессе информацией о наложении штрафа на футбольный клуб «Шинник» из-за нарушения одного из пунктов Коммерческого Регламента Олимп-Первенства ФНЛ руководство клуба выступило с разъяснением данной ситуации:

- Уважаемые сотрудники СМИ, коллеги! Если вы сообщаете на своих ресурсах о футбольном «Шиннике» и у вас возникают проблемы с подготовкой материалов, то, пожалуйста, обращайтесь за комментариями в клуб. Мы максимально оперативно постараемся ответить на ваши вопросы. Сегодня удивился публикации одного из ярославских сайтов, написавшего про штрафы клуба. И якобы нежелании давать по этому вопросу комментарии. Ко мне лично никто не обращался.
Разъясню ситуацию. Клуб является одним из старожилов Футбольной национальной лиги. Наши сотрудники участвуют в конференциях Футбольной национальной лиги. Часто являются одними из лучших на семинарах под эгидой ФНЛ. Мы ознакомлены со всеми регламентами и стараемся их выполнять добросовестно. Вот и в этом случае были предоставлены все необходимые визуальные отчеты. Сейчас находимся в тесном взаимодействии с ФНЛ, чтобы разобраться в этом вопросе сообща. В понедельник лично буду в офисе ФНЛ.

С уважением, генеральный директор ФК "Шинник" Д.В.Горин

Источник: https://vk.com/gorin_dv


Количество показов: 1019
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024