17.01.2020

СМИ о "Шиннике"

Предлагаем вниманию болельщиков видеоматериалы, подготовленные журналистами ярославских телеканалов. о прошедшей вчера перед вечерней тренировкой церемонии вручения удостоверений и значков "Мастеров спорта России" Д.Яшину, С.Антипину, Д.Самойлову и Э.Низамутдинову.

Сюжет т/к «Первый Ярославский»




Они ждали этого почти два года. Четыре футболиста «Шинника» стали мастерами спорта России.

Дмитрий Яшин, Станислав Антипин, Дмитрий Самойлов и Эльдар Низамутдинов высокие звание получили за выход в полуфинал Кубка России весной 2018 года. Награды футболисты получили перед стартом открытой тренировки.

Занятие под взглядом болельщиков на этом сборе «Шинник» провел впервые. До конца тренировочных занятий в Ярославле остается 4 дня.

20 января «черно-синие» завершат стартовый этап подготовки в весенней части чемпионата ФНЛ и четвертьфиналу Кубка страны с «Уралом».




Сюжет «Городского телеканала»




Четверо игроков "Шинника" получили звания мастеров спорта. Сегодня им вручили удостоверения. Хотя само завоевание случилось двумя годами ранее. В сезоне 2017/18 чёрно-синие вышли в полуфинал Кубка России. Почётное звание получили Эльдар Низамутдинов, Дмитрий Самойлов, Дмитрий Яшин и Станислав Антипин. Значки и удостоверения они получили сегодня на тренировке в присутствии всей команды.

Станислав Антипин, вратарь ФК "Шинник".

- Это редкость для команд ФНЛ, что выходят в Кубок. А в том году вышли две или три. Это тяжело получить мастера спорта в футболе, особенно в этой лиге, может в Премьер лиге проще, а в ФНЛ - это весомая награда.

http://gtk.tv/news/93922.ns



Количество показов: 714
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024