23.01.2020

"Шинник" встретился с школьниками

"Шинник" встретился с школьниками

Сегодня футбольный клуб "Шинник" побывал в гостях у учащихся средней школы поселка Некрасовское, одного из районных центров Ярославской области. С местными детьми встретились защитник Николай Вовк, полузащитник Василий Алейников, нападающий Альбек Гонгапшев и талисман команды медведь Яша.

Вначале гости ответили на многочисленные вопросы ребят, касающиеся выступления и жизнедеятельности футбольного клуба. Детей интересовало буквально все, начиная от состава питания футболистов и количества тренировок в неделю и заканчивая успеваемостью игроков в период учебы в школе, а также вопрос "добрый или злой тренер Побегалов?".
Удовлетворив любопытство ребят, гости подарили школьникам различную атрибутику, а затем провели в спортивном зале для местной команды небольшой мастер-класс. Все участники мероприятия получили приглашения на первую домашнюю игру этого года с екатеринбуржским "Уралом", которая состоится на стадионе "Шинник" 4 марта.

Встреча прошла в очень теплой душевной обстановке, дети долго не хотели отпускать своих дорогих гостей.

Предлагаем вниманию болельщиков фоторепортаж об этом мероприятии (фотограф - Александр Рыбка), а также видеосюжет "Первого Ярославского" телеканала.



Ссылки:

Количество показов: 566
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024