01.02.2020

"Шинник" - Пршибрам" 2:2

В прошедшем сегодня в Турции контрольном матче "Шинник" сыграл вничью со счетом 2:2 с чешской командой "Пршибрам".

На 22-й минуте Покидышев открыл счет, во втором тайме на 55-й минуте чехи забивают ответный мяч, а на 69-й минуте "Пршибрам" выходит вперед. От поражения "Шинник" спас Бетюжнов, поразивший ворота соперника на 89-й минуте встречи. Итог - боевая ничья!

Состав команды "Шинник":
1 тайм: Яшин, Цховребов, Стешин, Первушин, Самойлов, Покидышев, Бакаев, Алейников, Олейников, Самодин, Низамутдинов
2 тайм: Яшин, Бетюжнов, Вовк, Зинков, Масленников, Эктов, Дроздов, Пугин, Мацхарашвили, Пухов, Гонгапшев

Следующий матч на турецком сборе ярославцы проведут 5 февраля. Соперником "Шинника" будет словенский коллектив "Целе".