06.02.2020

Заключительная игра турецкого сбора



Сегодня 6 февраля "Шинник" проведет заключительную контрольную игру в рамках турецкого сбора. В 11:30 ярославцы встретятся с бронзовым призером чемпионата Казахстана 2019 года - командой "Ордабасы" (Шимкент).

Команда "Ордабасы" в последние годы - одна из самых стабильных в казахском первенстве. Начиная с сезона 2014-го года, клуб никогда не опускается в турнирной таблице ниже 4-го места. Дважды - в 2017-м и в 2019-м - "Ордабасы" становился бронзовым призером чемпионата Казахстана. В 2011-м году футболисты из Шымкента завоевали Кубок страны, а в 2012-м - Суперкубок. Пять раз "Ордабасы" брал старт в Лиге Европы. В текущем сезоне на предварительном этапе казахские футболисты вначале выбили из турнира "Торпедо"(Кутаиси, Грузия) 1:0 и 2:0, а затем уступили команде "Млада Болеслав" (Чехия) 2:3 и 1:1.Тренирует команду известный в прошлом грузинский футболист Кахабер Цхададзе.


Стартовый состав "Шинника": Яшин, Стешин, Первушин, Покидышев, Низамутдинов, Бакаев, Олейников, Самодин, Самойлов, Дроздов, Патрашко


Футбольный клуб "Шинник" организует для болельщиков прямую видеотрансляцию матча



Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=VSRpUZNmkHU


Количество показов: 1017
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024