21.02.2020

Сегодня - игра с "Мордовией"!

Сегодня "Шинник" проведет на Кипре заключительный матч в рамках группового этапа розыгрыша Олимп Кубка ФНЛ с футбольным клубом "Мордовия". Прямая трансляция матча начнется на Яндекс.Эфир в 16:30.

Ссылка на трансляцию: https://yandex.ru/?stream_id=4b883b7c2cbaa72f89f247ebf712fec0

После двух туров "Шинник" занимает в своей группе второе место, уступая лидеру - ростовскому СКА - только по количеству голов. Чтобы занять первое место, ярославцам надо побеждать в сегодняшней встрече, при ином исходе путевку в главный полуфинал могут завоевать либо СКА, либо ФК "Рига", играющие после матча "Шинника" между собой. Впрочем, некоторые арифметические шансы на первое место останутся и при ничейном исходе. Также надо учесть, что "Шиннику" надо обыгрывать "Мордовию" как можно убедительней, не исключен вариант, что ростовчане и ярославцы наберут одинаковое количество очков, и в расчет пойдут дополнительные показатели.

Команда Саранска занимает сейчас последнее место в группе. В первом матче "Мордовия" уступила "Риге" 0:2, во втором - ростовскому СКА 1:2. Нет сомнения, что саранчане в матче с "Шинником" приложат максимум усилий, чтобы набрать на турнире первые очки.





Количество показов: 775
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024