27.02.2020

Семинар для сотрудников по работе с болельщиками



В Сочи завершился двухдневный семинар для сотрудников клубов ФНЛ, РПЛ и ПФЛ по работе с болельщиками, организованный отделом обеспечения безопасности соревнований РФС совместно с Академией УЕФА.

В рамках этого мероприятия представители клубов лиги прошли обучение с обязательным тестированием, по итогам которого будет приниматься решение о выдаче им сертификатов соответствия РФС.

В семинаре приняли участие представители Академии УЕФА – Валери Роберт-Тисот и Джоэл Ману Пинзон, руководитель направления по обучению сотрудников по работе с болельщиками SD EUROPE Лена Густафсон Виберг, а также Алексей Смертин – офицер РФС по борьбе с дискриминацией в российском футболе.

Два дня семинара были посвящены обсуждению роли сотрудников по работе с болельщиками и развитию навыков эффективной коммуникации в борьбе с дискриминационными проявлениями в футболе, а также дальнейшему развитию института сотрудников по работе с болельщиками.

Эксперты УЕФА рассказали об организации работы футбольной экосистемы, а представители РФС – о нормативно-правовом регулировании деятельности сотрудников по работе с болельщиками.

Источник: https://1fnl.ru/news/9403/



Количество показов: 504
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024