02.03.2020

Кипрский сбор завершен!



Сегодня поздно вечером "Шинник" возвращается домой с учебно-тренировочного сбора, который проходил на Кипре с 13-го февраля по 2-е марта.

В рамках сбора команда приняла участие в турнире Олимп Кубок ФНЛ. По ходу турнира на предварительном этапе в своей группе D ярославцы сыграли вничью с ростовскими армейцами - 1:1,выиграли у футбольного клуба "Рига" 1:0 и разгромили "Мордовию" 3:0. Заняв первое место в своей группе, "Шинник" в полуфинале встретился с представителем РПЛ футбольным клубом "Тамбов, выставившем на этот матч основной состав. Поединок прошел в равной борьбе, но удача в добавленное арбитром время улыбнулась тамбовцам. Итог - поражение 0:1.
В матче за 3-е место "Шинник" должен был сыграть с "КАМАЗом" (Набережные Челны), но футболисты из Татарстана улетели с Кипра раньше назначенной игры. Таким образом, ярославцы автоматически заняли третью ступеньку условного пьедестала почета турнира.

Уже завтра команда проведет предматчевую тренировку на основном поле стадиона, а 4 марта, как известно, "Шинник" в четвертьфинальном матче Олимп Кубка России померяется силой с командой Премьер-лиги "Уралом" из Екатеринбурга. Нашей команде очень нужна в этом поединке поддержка болельщиков!




Количество показов: 603
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024