09.03.2020

"Енисей" -"Шинник":превью

9 марта в 12:00 по московскому времени "Шинник" в Красноярске проведет стартовый матч весеннего этапа Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 с местным "Енисеем". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



Что слепил Газзаев?

«Енисей», сосед «Спартака-2», зимой трясло: уходы и возвращения Юрия Газзаева, неподъемные контракты, оставленные прежним руководством, проверки ФСБ… Футбол за этими событиями потерялся. А между тем Газзаев переформатировал состав, привычно влив молодежь.

Падение «Енисея» в ПФЛ станет конфузом — потенциал у команды под четверку. Но потенциал — это абстракция. У «Факела» бюджет и состав тоже не под 20-е место. Сумел ли Газзаев объединить ребят? Что слепил? И чем собирается удивить Александра Побегалова, чей план подготовки полетел в тартарары — сначала из срыва «бронзового» матча с КАМАЗом в Кубке ФНЛ, а потом из-за переноса четвертьфинала Кубка России с «Уралом»? Сами ярославцы, кадрово стабильные, пусть и не по своей воле, в красноярском манеже едва ли чем-то удивят, но уровень держать будут. Побегалов с Газзаевым, кстати, очень часто играют вничью. А Юрию Фарзуновичу ничьи дома ой как не нужны.

Источник:https://news.sportbox.ru/




ЕНИСЕЙ - ШИННИК

П2 2,55 1000р

Пока Красноярск борется с внутренними косяками, Ярославль предсезонку играл основой и выглядел убедительно. Смущает то, что у Побегалова в гостях все не здорово, но коэффициент это учитывает.

Источник: https://goleada.ru





Количество показов: 672
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024