06.05.2020

30 лет тому назад...




Предлагаем вниманию болельщиков редкие исторические кадры о прошедшем ровно 30 лет назад, 6 мая 1990 года, на стадионе шинного завода матче первенства СССР "Шинник" - "Металлург"(Запорожье).

Видео это но-настоящему уникально. Здесь запечатлены не только эпизоды игры, но и детали антуража футбольного матча. Видим мы и много знакомых лиц: вот внимательно наблюдает за происходящим на поле тогдашний директор ЯШЗ В.М.Воронов, на трибуне выглядывает из-за впереди сидящих, как это теперь называется, ВИП-персон, начальник команды В.П.Петров, на скамейке запасных волнуются за результат главный тренер С.П.Воротилин, тренеры В.П.Фролов, Б.А.Гаврилов, массажист В.Г.Гавриков... Ну и, конечно, главные действующие лица - футболисты. На поле команду выводит капитан М.Морозов, за ним идут Е.Мартьянов, В.Помазов, Р.Билялетдинов... Колоритными усами выделяется И.Макаров.

Матч завершился со счетом 0:0, и обращаем внимание, что в послематчевом протоколе оценки футболистам за игру выставлял главный тренер команды.

Материал предоставлен ярославским футболофилом Михаилом Калугиным.




Количество показов: 989
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024