09.05.2020

Мы помним, мы гордимся...



ФК "Шинник" от всей души поздравляет болельщиков с 75-летием победы в Великой Отечественной войне.

2020 год объявлен Годом Памяти и Славы. 9 мая наша страна отмечает великую дату. Надо хранить ПАМЯТЬ об этих событиях в наших сердцах и никогда не забывать, какой ценой завоевана эта ПОБЕДА.

День Победы стал святым для каждого из нас. В эти дни мы вспоминаем тех, кто шёл навстречу смерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал победу, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей памяти, это день великого подвига. С глубоким почтением и скорбью мы склоняем головы перед павшими на полях сражений самой кровопролитной из войн.

75 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим урожай, воспитываем детей. Чем дальше от нас военные годы, тем глубже осознание великого подвига советского народа. Освободив мир от нацизма, он задал высокую планку преданности своему отечества. Наш священный долг - помнить об этом и беречь мир достигнутый в результате победы.

Никто не забыт, ничто не забыто! Низкий поклон и бесконечная благодарность дорогим победителям, уважаемым ветеранам и труженикам тыла!

В день Великой Победы желаем всем здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, чистого неба над головой! Пусть будет мирным каждый новый день!


Количество показов: 679
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024