13.06.2020

Новости ФНЛ



Очередные клубы получили добро Экспертной комиссии Футбольной Национальной Лиги на получение лицензии РФС 2, которая дает право сыграть в Олимп-Первенстве ФНЛ. В ходе очередного заседания комиссии, проведенного при помощи видеосвязи, были рассмотрены документы «Краснодара» (представленного в Олимп-ФНЛ «Краснодаром-2»), столичного «Велеса», омского «Иртыша» и ярославского «Шинника». По итогам заседания было принято решение признать соответствие указанных клубов критериям лиги и рекомендовать РФС рассмотреть вопрос о выдаче лицензии. В свою очередь , документы «Долгопрудного» были также рассмотрены экспертной комиссией ФНЛ, однако на лицензию РФС 2 подмосковный клуб может рассчитывать только в случае получения от Российского футбольного союза права на повышение в классе. В Олимп-ПФЛ 2019-2020 он занял в 2-е место в группе «Запад».

Также положительные решения экспертной комиссии ФНЛ вынесены относительно волгоградского «Ротора» и подмосковных «Химок». Однако эти клубы имеют право на получение лицензий РФС 1 для выступления в Премьер-Лиге.

Окончательное решение о выдаче клубам лицензии РФС 2 остаётся за лицензионными органами РФС. Заседания комиссии по лицензированию пройдут 15-18 июня.

Источник: https://1fnl.ru/news/9697/



Количество показов: 1101
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024