27.07.2020

Информация для болельщиков

Информация для болельщиков

2 августа наша команда «Шинник» берет старт в футбольном сезоне 2020/2021. В этот день ярославский коллектив в рамках Олимп-Первенства ФНЛ встретится на своем поле с московским «Торпедо».

Как вы знаете, этот год получается особым. Из-за пандемии коронавируса не был завершен предыдущий сезон в первом дивизионе, ограничения, связанные с эпидемиологической обстановкой, накладывают отпечаток и на условия проведения этого. Футбольный клуб «Шинник» всегда рад видеть верных болельщиков на трибунах ставшего теперь по-настоящему своего стадиона, но обстоятельства складываются таким образом, что мы пока не можем пригласить любителей футбола на матчи команды. В данной непростой ситуации, связанной с распространением болезни, в первую очередь надо помнить о здоровье людей.К сожалению, вынуждены мы отказаться от приглашения на интересный матч и представителей СМИ.

Футбольный клуб «Шинник» постоянно ощущает поддержку поклонников команды и надеется с улучшением обстановки уже вскоре увидеть болельщиков на трибунах. А пока напоминаем, что трансляции всех матчей «Шинника» в этом сезоне, как и в прошлом, будут доступны на канале Яндекс.Эфир.

Смотрите прямую трансляцию встречи "Шинник" (Ярославль) - "Торпедо" (Москва) 2 августа в 16:30 на канале Яндекс.Эфир.


Количество показов: 4121
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024