31.07.2020

Cотрудничество со Sportrecs.com

Cотрудничество со Sportrecs.com

С нового сезона все матчи Олимп-Первенства ФНЛ будут доступны пользователям за пределами России на видео-платформе Sportrecs.com. Лига покажет бесплатно прямые трансляции всех 462 матчей турнира, а также обзоры игр, лучшие моменты туров и много другого видео контента для болельщиков из-за рубежа.

«Исключительные права на показ игр Олимп-ФНЛ на территории России принадлежат компании «Яндекс», и мы благодарны нашим партнерам за плодотворное сотрудничество. Но желающие посмотреть наши матчи есть и за пределами страны, что не всегда было возможно именно на платформе Яндекс Эфир. С нашими новыми партнерами платформой Sportrecs мы рассчитываем увеличить расширить географию просмотров первенства. Также в предстоящем сезоне мы планируем улучшить качество трансляций Олимп-ФНЛ за счет увеличения количества камер», - прокомментировал президент ФНЛ Игорь Ефремов.

В свою очередь, CEOSPORTRECS Анатолий Воронцов отметил, что видит главной целью сотрудничества с ФНЛ продвижение ее клубов. «Сотрудничество с одной из топовых лиг российского футбола, какой, безусловно, является ФНЛ, для нас является большим шагом в развитии нашего сервиса. Мы приложим все усилия для привлечения внимания болельщиков футбола во всех странах и уверены, что популяризация ФНЛ, а также клубов-участников лиги вместе с нами выйдет на принципиально новый уровень», - сказал Воронцов.

SPORTRECS — международный видеосервис для любителей спорта и болельщиков, который собирает спортивные организации и спортсменов со всего мира на одной платформе и предоставляет возможность показывать аудитории записи игр, хайлайты и прямые трансляции в сопровождении созданных специально для спорта интерактивных возможностей. Помимо собственной площадки видео распространяется через партнерскую сеть спортивно-ориентированных и федеральных медиа, которые используют плееры SPORTRECS в своих статьях и других материалах. Первый после перерыва связанного с пандемией турнир UFC 10 мая 2020 собрал на сайте sportrecs.com и в партнерской сети СМИ более 1,5 млн просмотров.

Источник: https://1fnl.ru/news/9890/



Количество показов: 823
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024