Олимп-первенство ФНЛ, Тур 2. 08 августа, сб. 15:00
стадион «Самара Арена»
Акрон
2:1
Шинник



Составы
Акрон
Основной состав
Запасные
Шинник
Основной состав
Запасные

Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ, главный тренер ФК «Акрон» (г. Тольятти):

- Мне кажется, все получили удовольствие от этой игры. Чувствовалось, что команды хорошо подготовились друг к другу. Матч был очень непростым. «Шинник» - хорошая, сбалансированная команда, очень опытная. С такими всегда непросто играть. Мы только пробуем первую лигу на вкус. Сегодня эмоции немного перехлестывают, мы счастливы одержать первую победу в ФНЛ. Разбирать ошибки и двигаться дальше будем с завтрашнего дня.

Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер ФК «Шинник» (Ярославль):

- Счет на табло. Беззвучный, неяркий первый тайм получился. Не знаю, в чем дело. Может быть, привыкали к сопернику и полю. Не использовали свои подходы, хотя они и были. Забили потом хороший гол, и тут как «обрезало» командную игру. Несмотря на то, что в команде есть опытные игроки, которые должны держать нить игры. Вместо этого отдали сопернику инициативу и территорию. Из-за грубых индивидуальных и командных ошибок пропустили два мяча и сами в концовке ничего противопоставить сопернику не смогли. Отсюда и такой результат.
Мы были хорошо готовы к сопернику. Никаких сверхзадач «Акрон» перед нами не поставил, кроме бойцовский качеств и большего количества выигранных единоборств – особенно в противостоянии нашей группы атаки с их обороной. А когда чаши весов равны, это всегда чревато моментами, которые и случились.
mb
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024