07.08.2020

Матч на новом стадионе

Матч на новом стадионе

8 августа в 15:00 в Самаре на "Самара Арене" ярославцы проведут матч второго тура Олимп-Первенства ФНЛ 2020/2021. Соперником "Шинника" будет дебютант лиги - тольяттинский "Акрон".

Наша команда впервые в своей истории сыграет на ультрасовременной "Самара Арене", построенной специально к Чемпионату Мира 2018-го года.

Как известно, "Шинник" уже неоднократно выступал на стадионах, принимавших матчи мирового турнира.
Трижды ярославцы играли в Нижнем Новгороде на стадионе "Нижний Новгород", дважды в Волгограде на "Волгоград Арене", по одному разу в Калининграде на стадионе "Калининград", в Саранске на "Мордовия Арене" и в Сочи на стадионе "Фишт". И вот теперь в коллекции "Шинника" появится "Самара Арена".
На поля принимавших игры Чемпионата Мира стадионов "Открытие Арена" и "Лужники" (Москва), "Газпром Арена" (Санкт-Петербург), "Ак Барс Арена" (Казань), "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону) и "Екатеринбург Арена"(Екатеринбург) футболисты ярославского клуба пока не выходили.




В преддверии встречи "Акрон" - "Шинник" на YouTube-канале КраСава вышел выпуск, целиком посвященный нашему завтрашнему сопернику.



Количество показов: 947
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024