SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июля - Обновление раздела «Видео»
15 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 0

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
17.03.2009

Встреча с болельщиками 

Встреча с болельщиками 

Традиционная предсезонная встреча команды с болельщиками состоится 24 марта (вторник) в 19:30 в ДК им. Нефтяников (Московский проспект, 92).
Приглашаем болельщиков и представителей СМИ. Также предлагаем нашим болельщикам заранее присылать Ваши вопросы футболистам, тренерам, руководству в раздел сайта «вопросы-ответы».  

Количество показов: 4306
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 17.03.2009 13:12:26
ура товарищи ура... :ball-up
Гость, 17.03.2009 13:39:27
а че в нефтяниках а не добрынина?
andynach!!, 17.03.2009 14:46:28
В Нефтяниках аренда дешевле в 1,5 раза. :)
Гость, 17.03.2009 14:48:27
Цитата
Гость пишет:
а че в нефтяниках а не добрынина?
им от белкина ближе ехать :D на бензине экономят :D
Гость, 17.03.2009 14:50:43
всем принести по пятьдесят рублей,  а то ещё с Лайзансом никак не расплатимся  :ball-up
Просто болельщик, 17.03.2009 17:07:19
Некоторые команды переносят даже тренеровки на сборах, чтобы поболеть за земляков-хоккеистов. :ball-up
А у нас все делается, положа  :!:  на болельщиков.
Гость, 17.03.2009 17:39:42
а может Славнефть нас под крыло возьмет?
Юдашкин, 17.03.2009 17:51:52
Форма-то какая будет,umbro или adidas?
mif, 17.03.2009 18:34:50
как и говорил в Нефтянников будет
Гость, 17.03.2009 19:28:47
A Лайзанс будет?
Гость, 17.03.2009 19:30:50
Цитата
Гость пишет:
A Лайзанс будет?
судя по тому что с ним до сих пор расплатиться не могут, он уже походу владелец клуба :D
АББАТ, 17.03.2009 19:56:07
Надо будет задать вопрос о выходе в премьер лигу .Какая к черту лига и заявления Рожнова и Павлова о ней , если нет денег на сборы .Все команды готовятся сейчас кто в Сочи , кто в Турции ,даже команды 2 лиги и те на юге . А наша славная команда -дома на снегу и льду.
Гость, 17.03.2009 20:50:35
А бесплатный вход то? :)  :)  :)
Гость, 17.03.2009 21:12:48
:) абик тоже там забирать?
Из Die Malern, 17.03.2009 22:21:01
:) скоко народу то влезет в нефтяников!а вход то как обычно бесплатно!
AtMOROSOk, 18.03.2009 02:26:44
Цитата
Просто болельщик пишет:
Некоторые команды переносят даже тренеровки на сборах, чтобы поболеть за земляков-хоккеистов. А у нас все делается, положана болельщиков.
Да, было бы лучше перенести встречу на полчаса позже, если это ещё возможно. 24го марта хоккей в 5 часов начинается, в 7:30 где-то закончится, а до ДК Нефтяников ещё добраться нужно. Неприятно будет опоздать на встречу с командой.
Гость, 18.03.2009 11:28:25
Я вот че то не понимаю? Для чего воообще этот сайт, новостей 0 коменты удаляют и с болельщиками так пуступают ну не порядок, дак чтобы не мучить ни себя ни болельщиков расформкруйте команду и проблема сама собой лишиться
Aristokrat, 18.03.2009 18:11:55
Хрен вам всем! Шинник навсегда!
FibYar, 18.03.2009 18:58:36
Цитата
Гость пишет:
Я вот че то не понимаю? Для чего воообще этот сайт, новостей 0 коменты удаляют и с болельщиками так пуступают ну не порядок, дак чтобы не мучить ни себя ни болельщиков расформкруйте команду и проблема сама собой лишиться
Да ты че хоть? :o Появится новая проблема! Такой большой регион и нет собственной футбольной команды! Непонятно...
Так что нечего говорить тупизну!
Леонид, 19.03.2009 09:52:47
Цитата
FibYar пишет:
Цитата
Гость пишет:
Я вот че то не понимаю? Для чего воообще этот сайт, новостей 0 коменты удаляют и с болельщиками так пуступают ну не порядок, дак чтобы не мучить ни себя ни болельщиков расформкруйте команду и проблема сама собой лишиться
Да ты че хоть? :o Появится новая проблема! Такой большой регион и нет собственной футбольной команды! Непонятно...
Так что нечего говорить тупизну!
Туева хуча кругом больших регионов. И Вологодская область больше нашей, и Костромская. И народу там живет... и денег тоже, как и у нас - хнер да маленько.
Есть хорошоая поговорка: по одежке протягивай ножки...
Гость, 21.03.2009 07:37:03
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
A Лайзанс будет?
судя по тому что с ним до сих пор расплатиться не могут, он уже походу владелец клуба :D
+1
Гость, 22.03.2009 14:02:24
Ребят вы на всю голову больные? я дкмал тут комментят болельщики клуба, а не люди с улицы, которым показывают, что такое интернет... ШИНА НАШ КЛУБ, он есть и будет. Кто против, тот выходит с сайта, ибо этот сайт для болельщиков
Шинник-чемпион, 22.03.2009 19:16:06
Слушайте, а для чего вооще такие встречи? Чё на них происходит? :?:
Гость, 23.03.2009 13:55:42
Леонид, ты здоров? Может тебе таблеток дать?
Болельщица, 23.03.2009 21:06:04
Цитата
Гость пишет:
Ребят вы на всю голову больные? я дкмал тут комментят болельщики клуба, а не люди с улицы, которым показывают, что такое интернет... ШИНА НАШ КЛУБ, он есть и будет. Кто против, тот выходит с сайта, ибо этот сайт для болельщиков


Согласна, Шинник - это навсегда :) !!!!!!

Шинник только вперёд! :ball-up Давайте будем только поддерживать наш любимый клуб :ball-up  :ball-up  :ball-up
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА