SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 8

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
17.03.2009

Встреча с болельщиками 

Встреча с болельщиками 

Традиционная предсезонная встреча команды с болельщиками состоится 24 марта (вторник) в 19:30 в ДК им. Нефтяников (Московский проспект, 92).
Приглашаем болельщиков и представителей СМИ. Также предлагаем нашим болельщикам заранее присылать Ваши вопросы футболистам, тренерам, руководству в раздел сайта «вопросы-ответы».  

Количество показов: 4013
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 17.03.2009 13:12:26
ура товарищи ура... :ball-up
Гость, 17.03.2009 13:39:27
а че в нефтяниках а не добрынина?
andynach!!, 17.03.2009 14:46:28
В Нефтяниках аренда дешевле в 1,5 раза. :)
Гость, 17.03.2009 14:48:27
Цитата
Гость пишет:
а че в нефтяниках а не добрынина?
им от белкина ближе ехать :D на бензине экономят :D
Гость, 17.03.2009 14:50:43
всем принести по пятьдесят рублей,  а то ещё с Лайзансом никак не расплатимся  :ball-up
Просто болельщик, 17.03.2009 17:07:19
Некоторые команды переносят даже тренеровки на сборах, чтобы поболеть за земляков-хоккеистов. :ball-up
А у нас все делается, положа  :!:  на болельщиков.
Гость, 17.03.2009 17:39:42
а может Славнефть нас под крыло возьмет?
Юдашкин, 17.03.2009 17:51:52
Форма-то какая будет,umbro или adidas?
mif, 17.03.2009 18:34:50
как и говорил в Нефтянников будет
Гость, 17.03.2009 19:28:47
A Лайзанс будет?
Гость, 17.03.2009 19:30:50
Цитата
Гость пишет:
A Лайзанс будет?
судя по тому что с ним до сих пор расплатиться не могут, он уже походу владелец клуба :D
АББАТ, 17.03.2009 19:56:07
Надо будет задать вопрос о выходе в премьер лигу .Какая к черту лига и заявления Рожнова и Павлова о ней , если нет денег на сборы .Все команды готовятся сейчас кто в Сочи , кто в Турции ,даже команды 2 лиги и те на юге . А наша славная команда -дома на снегу и льду.
Гость, 17.03.2009 20:50:35
А бесплатный вход то? :)  :)  :)
Гость, 17.03.2009 21:12:48
:) абик тоже там забирать?
Из Die Malern, 17.03.2009 22:21:01
:) скоко народу то влезет в нефтяников!а вход то как обычно бесплатно!
AtMOROSOk, 18.03.2009 02:26:44
Цитата
Просто болельщик пишет:
Некоторые команды переносят даже тренеровки на сборах, чтобы поболеть за земляков-хоккеистов. А у нас все делается, положана болельщиков.
Да, было бы лучше перенести встречу на полчаса позже, если это ещё возможно. 24го марта хоккей в 5 часов начинается, в 7:30 где-то закончится, а до ДК Нефтяников ещё добраться нужно. Неприятно будет опоздать на встречу с командой.
Гость, 18.03.2009 11:28:25
Я вот че то не понимаю? Для чего воообще этот сайт, новостей 0 коменты удаляют и с болельщиками так пуступают ну не порядок, дак чтобы не мучить ни себя ни болельщиков расформкруйте команду и проблема сама собой лишиться
Aristokrat, 18.03.2009 18:11:55
Хрен вам всем! Шинник навсегда!
FibYar, 18.03.2009 18:58:36
Цитата
Гость пишет:
Я вот че то не понимаю? Для чего воообще этот сайт, новостей 0 коменты удаляют и с болельщиками так пуступают ну не порядок, дак чтобы не мучить ни себя ни болельщиков расформкруйте команду и проблема сама собой лишиться
Да ты че хоть? :o Появится новая проблема! Такой большой регион и нет собственной футбольной команды! Непонятно...
Так что нечего говорить тупизну!
Леонид, 19.03.2009 09:52:47
Цитата
FibYar пишет:
Цитата
Гость пишет:
Я вот че то не понимаю? Для чего воообще этот сайт, новостей 0 коменты удаляют и с болельщиками так пуступают ну не порядок, дак чтобы не мучить ни себя ни болельщиков расформкруйте команду и проблема сама собой лишиться
Да ты че хоть? :o Появится новая проблема! Такой большой регион и нет собственной футбольной команды! Непонятно...
Так что нечего говорить тупизну!
Туева хуча кругом больших регионов. И Вологодская область больше нашей, и Костромская. И народу там живет... и денег тоже, как и у нас - хнер да маленько.
Есть хорошоая поговорка: по одежке протягивай ножки...
Гость, 21.03.2009 07:37:03
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
A Лайзанс будет?
судя по тому что с ним до сих пор расплатиться не могут, он уже походу владелец клуба :D
+1
Гость, 22.03.2009 14:02:24
Ребят вы на всю голову больные? я дкмал тут комментят болельщики клуба, а не люди с улицы, которым показывают, что такое интернет... ШИНА НАШ КЛУБ, он есть и будет. Кто против, тот выходит с сайта, ибо этот сайт для болельщиков
Шинник-чемпион, 22.03.2009 19:16:06
Слушайте, а для чего вооще такие встречи? Чё на них происходит? :?:
Гость, 23.03.2009 13:55:42
Леонид, ты здоров? Может тебе таблеток дать?
Болельщица, 23.03.2009 21:06:04
Цитата
Гость пишет:
Ребят вы на всю голову больные? я дкмал тут комментят болельщики клуба, а не люди с улицы, которым показывают, что такое интернет... ШИНА НАШ КЛУБ, он есть и будет. Кто против, тот выходит с сайта, ибо этот сайт для болельщиков


Согласна, Шинник - это навсегда :) !!!!!!

Шинник только вперёд! :ball-up Давайте будем только поддерживать наш любимый клуб :ball-up  :ball-up  :ball-up
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»