Олимп-первенство ФНЛ, Тур 4. 16 августа, вс. 20:00
стадион «Калининград»
Балтика
2:0
Шинник



Составы
Балтика
Основной состав
Запасные
Шинник
Основной состав
Запасные

Александр Побегалов



 Евгений Калешин

Футбольные интернет-порталы страны в своих обзорах подводят итоги 4-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Вниманию болельщиков предлагаются строчки, посвященные игре "Балтика" - "Шинник".



Очень хорошо на старте чемпионата смотрится калининградская «Балтика». Команда Евгения Калешина одержала третью победу подряд, справившись дома с «Шинником». Хозяева здорово начали матч и вышли вперёд уже на 7-й минуте. Розыгрыш углового в их исполнении завершился результативным ударом Аллефа. Бразилиец прекрасно играет в начале чемпионата. Для него этот забитый мяч стал уже четвёртым. В дальнейшем балтийцы не сбавляли обороты и продолжали контролировать ситуацию на поле. Они имели хорошие шансы ещё до перерыва упрочить своё преимущество в счёте. В частности, за «Шинник» однажды сыграла перекладина, принявшая на себя удар Мещанинова. В начале второй половины встречи команда Калешина должна была забивать второй, но Аллеф не реализовал пенальти. Выстрел бразильца с «точки» парировал Матюша. Впрочем, эта упущенная возможность не надломила игроков «Балтики». Калининградцы продолжили гнуть свою линию и позже добились желаемого, сняв все вопросы о победителе. Альшин после передачи с фланга ударом из пределов штрафной поразил цель. Уверенная победа команды Калешина, которая также имеет в своём активе десять очков.

Источник: https://football.kulichki.net/fnl/



Крепость тура

0 пропущенных мячей в 2020 году у «Балтики». За 6 игр, или 540 минут. Весной два «сухих» матча провел 22-летний Латышонок, в августе четыре 20-летний Бориско. Справедливости ради, «Шинник» никаких задач ему не задал.

Ярославцы привезли в Калининград всего 16 футболистов — и это при 26 заявленных… К Александру Побегалову особых претензий не предъявишь. Лепил из того, что было. Но главное, что у «Балтики» есть Аллеф, а у «Шинника» — нет. Бразилец — киллер. Он караулит моменты, как стервятник. Четвертый гол Аллефа, укрепившего лидерство в гонке бомбардиров! Легионер мог закончить все на 61-й минуте, когда заработал пенальти и сам вызвался его исполнять, но Матюша удержал гостей в игре. Голкипер «Шинника», пожалуй, MVP этого матча. Он тащил и тащил. Но Альшин все же поднял «Балтику» на первое место по дополнительным показателям.

Источник: https://news.sportbox.ru

melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024