21.08.2020

"Шинник" - "Велес": превью

22 августа в 17:00 "Шинник" на своем поле проведет очередной матч Олимп-Первенства ФНЛ 2020/2021 с московским "Велесом". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



Рядом с лидерами и дерзкий новичок нынешнего сезона – «Велес», у которого 8 очков. Но надо признать, что в последней игре дома с «Факелом» москвичи «отскочили». Игроки дебютанта постоянно не успевали и за воронежскими футболистами, и за событиями на поле. Что это было? Если просто сели батарейки, то это одно. Предшествовавшая туру пауза поможет московскому клубу восстановить силы. А вот если переоценка своих сил, то другое. В этом туре «Велес» будет играть в Ярославле.

Хотя волжане в этом сезоне пока и не блещут игровой изобретательностью, и набрали только 4 очка, но планку и возможности «Шинника» мы представляем. К тому, наверняка, и сами ярославцы, и их наставник мудрейший Александр Побегалов, понимают, что эта игра – их шанс пополнить очковый багаж. Вот только Александру Михайловичу надо придумать способ это сделать. Пока у команды очень «тускло» в атаке – всего два забитых гола, а «Велес» одна из 5 команд (ещё 3 лидера и «Текстильщик»), которые имеют в графе «Поражения» - ноль.

Источник: https://goleada.ru/



Надолго ли хватит «Велес»?

Для «Велеса», решившего разворошить «осиное гнездо» и выжить в ФНЛ на 100 миллионов рублей, наступают рабочие будни. Алексей Стукалов не согласился, что после низложения «Крыльев» и «Волгаря» его отважная ватага в конце «тройника» была истощена. Если так, то, решив сыграть с «Факелом» в открытый футбол, «крылатые быки» переоценили себя. Пронесло — выстрадали ничью, но дальше будет сложнее.

Эмоции заканчиваются, по исполнителям же это клуб нижней шестерки. Снимаю шляпу перед «Велесом», у которого забивают такие персонажи, как Гаракоев, а в воротах фокусничает не проведший за год ни одного официального матча рубиновец Городовой. Торговавший в ларьке сигаретами малиец Майга — это вообще мем! Но москвичи уже порядком всех попугали, чтобы в играх с ними царили шапкозакидательские настроения.

Да и не до шапок «Шиннику». Понимаю, что Александру Побегалову тяжело каждый раз клепать заплатки, но начало у ярославцев не задалось. Возможно, подготовка была нарушена из-за кубкового четвертьфинала с «Уралом». Или не хватает глубины состава — в заявке на сезон народа тьма, а в Калининграде было всего четверо запасных. В любом случае «Шинник» сильнее «Велеса» и должен предъявлять свои козыри.

Источник: https://news.sportbox.ru/



Количество показов: 745
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024