03.09.2020

Соглашение о развитии футбола

Соглашение о развитии футбола

Губернатор Ярославской области Дмитрий Юрьевич Миронов рассказал о встрече с Президентом Российского Футбольного Союза Александром Валерьевичем Дюковым:

- Сегодня в ходе встречи с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым подписали соглашение о развитии футбола в Ярославской области. Участниками соглашения выступили также Министерство спорта Российской Федерации и Федерация футбола Ярославской области.

Развивать футбол в Ярославской области важно и нужно. Для региона это один из самых популярных видов спорта. Нашу команду «Шинник» знают и любят далеко за пределами области. Наша задача создавать необходимые условия для любительских и профессиональных команд. Соглашение позволит нам участвовать в программах, развивающих футбол, совершенствовать материально-техническую базу и инфраструктуру.

К 2024 году планируем создать в регионе футбольную Академию РФС, а команда «Шинник» станет Региональным центром РФС, на базе которого будет проводиться обучение футбольных специалистов Ярославской области специалистами из РФС. В дальнейшем это позволит повысить уровень тренировочного процесса, подарить игрокам и болельщикам много счастливых и волнительных моментов!

Источник: https://vk.com/mironovyaroslavl?w=wall-131645533_94011



Количество показов: 801
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024