Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
21.03.2009

Товарищеский матч «Шинник» - «Спартак» (г. Щелково) 2:0

22.03.09 в 15:00 стадионе «Славнефть» состоялась товарищеская встреча с командой «Спартак» из подмосковного города Щелково.

Голы: Бурмистров, 15 (1:0); Войдель, 79 (2:0).

Андрей Шляхтин, 21.03.2009 22:03:44
и вообще думают наши подписывать кого? и как там с ивуарийцами этими которые на просмотре находились!?
Денис Исаков, 21.03.2009 22:18:12
класс. я пойду
Гость, 21.03.2009 23:58:52
Надо бы посмотреть
Админу, 22.03.2009 11:00:12
Когда обновися на сайте состав команды? А то надоело на всяких Лайзансов глядеть и прочих гастрбайтеров!!!
Макс, 22.03.2009 16:13:20
А основной вратарь в этом сезоне кто будет? Правкин или Песьяков
Бес паники, 22.03.2009 16:35:08
Как сыграли?
AtMOROSOk, 22.03.2009 17:40:09
Ходил на 2ой тайм. Неплохо бегали, живенько. Создавали немало моментов, щёлковцев переигрывали, но много загубили.
Бес паники, 22.03.2009 17:41:27
А счет 2:0
Андрей Шляхтин, 22.03.2009 17:44:17
Молодцы! А состав пожалуйста!
AtMOROSOk, 22.03.2009 17:46:43
Да, ни одного темнокожего футболиста во 2ом тайме на поле замечено не было.
Андрей Шляхтин, 22.03.2009 17:57:54
А в первом?
Гость, 22.03.2009 18:03:02
в первом были, а во втором тайме его заменили
Денис Исаков, 22.03.2009 18:25:44
ходил на весь матч. осталось двоякое впечатление... не очень понравилось то,что в первом тайме мало использовали левый фланг,да и правый не особо. на левом фланге очень хорошо смотрелся Рыжиков,если не ошибаюсь,26 номер,Или тоже оставил прекрассное впечатление.очень порадовал Бурмистров. это по оводу первого тайма. во втором тайме Бузя порадовал голевым навесом. самое главное,что бросается в глаза-это то,что мяч ребята передерживают.но комбинируют хорошо. по 5 бальной шкале матч на 3+ тянет.
Black-Blue Style, 22.03.2009 18:34:48
народу много было?
Фанаттт, 22.03.2009 19:41:13
Человек 50
Buffalo, 22.03.2009 20:33:52
В очередной раз всю информацию получаем от тех очевидцев,что были на игре..Становится просто стыдно за такую "оперативность" сайта.. :(
Администратор, 22.03.2009 22:01:11
Buffalo, Счет и авторы голов были опубликованы через несколько минут после окончания матча. Статистика в виде составов, судей и нарушений тут непринципиальна.
Ну а насчет характера и динамики игры - рады выслушать ваши отзывы в комментариях.
Денис Исаков, 22.03.2009 22:35:02
Администратор правильно говорит. кому принципиальны статистические данные с товарищесского матча? Баф,игра не супер была,поэтому можешь не огорчаться.
один из поклонников, 22.03.2009 23:39:56
Цитата
Администратор пишет:
мне например принципиален состав игроков, т.к. меня там не было. а по составу можно судить кого наигрывают.
ну это я так возвращаясь к футбольной теме, а на счёт судей и нарушений согласен шо не принципиально