24.09.2020

"Шинник" - "Чертаново": послесловие

Футбольные интернет-порталы страны в своих обзорах подводят итоги 11-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Вниманию болельщиков предлагаются строчки, посвященные игре "Шинник" - "Чертаново".



Столичный «Чертаново» наконец-то прервал серию из семи «сухих» поражений подряд в чемпионате, сыграв в Ярославле вничью с «Шинником». Соперники обменялись забитыми мячами в середине второго тайма. Ярославцев вывел вперёд Голуб, ударом из убойной позиции переигравший Абаева. Гости на это ответили результативным выстрелом Надольского, успешно замкнувшего фланговый прострел Герчикова. Обе команды вряд ли остались довольны ничейным исходом, так как они продолжают находиться в зоне вылета.

Источник: https://football.kulichki.net/fnl/



Ничья в пользу гостей

До сегодняшней встречи в Ярославле «Чертаново» не выигрывало и не забивало семь матчей подряд. Теперь эта серия прервана. На 72-й минуте Надольский замкнул прострел Герчикова. Но до этого на 65-й минуте отличился Голуб, забив свой первый мяч за «Шинник». По существу, это были все голевые моменты в матче. С одной стороны можно порадоваться проценту реализации, а с другой посетовать на скудность созданных голевых возможностей.


Источник: https://goleada.ru




«Чертаново» в Ярославле прервало сразу две черные серии — из 7 поражений и 728-минутную без голов. «Шинник» без травмированных Самодина и Низамутдинова выглядел беззубо. «Черти» понравились больше.

— Команде многого не хватает, — на Александре Побегалове после ничьей не было лица. — С учетом наших проблем ждать феерического качества игры и организации не приходится. По качеству в Нижнем мы сделали шаг вперед, пусть счет того и не отражал. А сегодня игра была нестройная.

Источник: https://news.sportbox.ru/



Количество показов: 992
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024