Олимп-первенство ФНЛ, Тур 15. 23 октября, вт. 18:30
стадион «Шинник»
Шинник
1:2
Нефтехимик



Составы
Шинник
Основной состав
Запасные
Нефтехимик
Основной состав
Запасные

Уткульбаев Юрий Анварович




Побегалов Александр Михайлович

Футбольные интернет-порталы страны в своих обзорах подводят итоги 15-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Вниманию болельщиков предлагаются строчки, посвященные игре "Шинник" - "Нефтехимик".



28 набранных очков по итогам пятнадцати сыгранных матчей также в своём активе имеет «Нефтехимик». Команда Юрия Уткульбаева в Ярославле победила «Шинник». Гости здорово начали встречу и достаточно быстро открыли счёт. Петров в своём привычном стиле классно исполнил штрафной удар. В начале второй сорокапятиминутки положение коллектива Александра Побегалова стало совсем незавидным. Бетюжнов схлопотал вторую жёлтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Однако подобное развитие событий ярославцев не надломило, и они спустя пару-тройку минут вдесятером умудрились сравнять счёт. Стремительная контратака «Шинника» завершилась результативным ударом Низамутдинова. Но радость хозяев была недолгой. По истечении часа игрового времени «Нефтехимик» реализовал большинство и вернул себе лидерство в счёте. Уридия выстрелом головой в падении успешно замкнул передачу партнёра. В дальнейшем коллектив из Татарстана спокойно довёл дело до победы и поднялся в таблице на шестое место.

Источник: https://football.kulichki.net/fnl/




Печаль тура

Очередное поражение «Шинника», достигнувшего турнирного дна.

Дебют 16-летнего школьника Бутыри не состоялся. За несколько часов до матча клуб дозаявил Николая Зирикова из «Металлурга-Видное». Напомню, что у ярославцев аврал с голкиперами: Яшин на карантине, а Матюшу удалили в Брянске. Зирикова сложно винить в первом голе со штрафного. Хитрец Петров скорее не бил, а по-хоккейному делал наброс. Наигранное: нижнекамцы создали трафик в штрафной и дезориентировали вратаря. Совсем все печально для хозяев стало после удаления Бетюжнова, которого «Шинник» вернул из-за эпидемии в команде. И зачем врезал сопернику у чужой штрафной? «Вечный» Низамутдинов в меньшинстве восстановил паритет, подставив ногу под прострел, но Уридия, замкнув пас Ситдикова, реализовал большинство.

Источник: https://news.sportbox.ru/


mb
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024